Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Dragon age 3 разрабатывается?Это правда?
Dragon age 3 разрабатывается?Это правда?
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 12.12.2011, 21:27 | Сообщение # 16

Лорандикус, если уж Лелиана отрубленные головы приращивает, то и он сбежит. Куда денется..
На все основные вехи истории DAII никак повлиять нельзя, и это печально. =(



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 13.12.2011, 13:46 | Сообщение # 17

Мне кажется, над dlc у них занято другое подразделение. Так же, как и у МЭ: одно ваяло Шадоу Брокера, другое - МЭ3. Или вообще параллельно: текстурку Лиары сюда, текстурку Лиары - туда. )

Не волнуйтесь, уже столько ушатов понятно чего за DAII на них вылили (а за dlc - похвалили), что драгонэйджевский отдел надолго зарёкся экспериментировать на уровне целых игр. Скорее всего, сваяют dao с незначительно-значительными отклонениями. Ну и пусть - персонажей бы только не забрасывали.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Вторник, 13.12.2011, 13:47


Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 14.12.2011, 13:22 | Сообщение # 18

"Или же - Биовар сообразило, что плохие дополнения могут убить полностью игру. Кстати, когда там у них новенькое DLC на DA2? ))) Можно даже не с Хоуком "
Ох лучше бы они одно большое DLC выпустили, а потом занялись 3.
Вот глупо поступили Bioware,они бы лучше вместо "Големы Агмарака" , "Песнь Лелианы" и "Хроников порождения тьмы" отдали бы это время Awekenning.Там был прекрасный сюжет, и этот сюжет требовал гораздо больше проработанности.Уж больно все быстро закончилось,мне этого DLC не хватило...ИМХО






Сообщение отредактировал Лесли - Среда, 14.12.2011, 13:23


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 14.12.2011, 14:33 | Сообщение # 19

Tille, ага, тоже так думаю.
А насчёт dlc уже спрашивали - в биовар пока, вроде бы, ничего не анонсировали. Стригут купоны с "Клейма".
Наверно, ближе к выходу "Dawn of the Seeker" что-то сообщат или в виде новогоднего обещания.

Лесли, ну, он коротковат, да (момент с нападением Матушки показался мне слишком поспешным), но что там ещё выжать можно было..ну не знаю. Жаль, не сделали бесконечных монстров.
А "Големов" не трогать. cool



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Среда, 14.12.2011, 14:35


Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 15.12.2011, 12:40 | Сообщение # 20

"Лесли, ну, он коротковат, да (момент с нападением Матушки показался мне слишком поспешным), но что там ещё выжать можно было..ну не знаю. Жаль, не сделали бесконечных монстров."

От Awekenning можно было еще мнооого выжать .И почему старых спутников в Пробуждении так мало?Это все таки еще 1 а не 2.Ладно у нас зато есть новые но с ними нельзя роман завести и почему так мало диалогов? dry Да и квестов дополнительных мало?...я негодую dry

"А "Големов" не трогать. "
Меня полностью разочаровало это DLC.Санитаром подземелий я устал работать.Да и Глубинные тропы бесят,не хватает тропам ....атмосферности cool

Кстати люди а как "Наследие получилось?)У меня на компе чет никак не хочет работать,уже много разных версий скачал все равно не идет,так то есть Xbox,туда можно записать только не знаю где скачать на Xbox: (

Добавлено (15.12.2011, 12:40)
---------------------------------------------
Ох, надеюсь нам дадут кокнуть Флемет в 3,и кокнуть чтобы потом снова не воскресла...







Сообщение отредактировал Лесли - Среда, 14.12.2011, 19:51


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 01.06.2012, 23:23 | Сообщение # 21

Quote (Лесли)
Ох, надеюсь нам дадут кокнуть Флемет в 3,и кокнуть чтобы потом снова не воскресла...

Если на то будет причина. Кто знает... Вот в Начале Страж убивает Флемет, а в DA2 Хоук помогает ей воскреснуть) Что будет в DA3 - не знаю. Знаю, что она будет играть важную роль, пусть и второстепенную, если так будет. Я, так сказать, не знаю, во что верить))



I am assuming control...


Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 03.06.2012, 15:58 | Сообщение # 22

Круто будет если Флемет покажет новому ГГ как обращаться в дракона или Морри придёт и этому научит ( аля Дивинити))) или один из Древних Богов вырвется на свободу, вселится в ГГ и тот тоже сможет превращаться в дракона!!! (надо завязывать с Дивинити crazy )



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 03.06.2012, 16:16 | Сообщение # 23

Quote (Циалита)
или один из Древних Богов вырвется на свободу, вселится в ГГ и тот тоже сможет превращаться в дракона!!!

Сжигаем храмовников! This is Thedas! crazy Хотя мне кажется, что ничего такого не будет... Флемет нагло не будет учить, древний бог, наверное, только в того, у кого скверна в крови, может вселиться, если это ГГ - значит Серый Страж. значит маловероятно, т.к. уже проходили эту тему. Морри, возможно, будет, но скорее всего просто с элювианами и детьми-богами)



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Воскресенье, 03.06.2012, 16:16


Циалита (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 43
Дата: 03.06.2012, 16:23 | Сообщение # 24

Quote (Molnia)
древний бог, наверное, только в того, у кого скверна в крови, может вселиться

Архидемон- это зараженный скверной древний бог, а я имела ввиду дракошу без балячки! ( вспоминаеться сценка того же Дивинити когда последняя пламенный рыцарь вселяется в тело ГГ ( блин собаку разбудила sad )
О храмовниках согласна! СЖЕЧЬ!!!



Сообщение отредактировал Циалита - Воскресенье, 03.06.2012, 16:30


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 03.06.2012, 20:56 | Сообщение # 25

Вот бы сделали что-нибудь в стиле стимпанка... happy



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 23.06.2012, 11:52 | Сообщение # 26

Не радует меня что Dragon эйдж скорее всего в сторону Скайрим пойдет, лучше бы систему диалогов нормальной сделали и персонажей дорабатывали.






Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 23.06.2012, 12:58 | Сообщение # 27

Quote (Лесли)
Не радует меня что Dragon эйдж скорее всего в сторону Скайрим пойдет, лучше бы систему диалогов нормальной сделали и персонажей дорабатывали.

Если там не будет нормальных диалогов и Вообще не будет видеороликов... будет мне трагедия) Раз уж BioWare решили взять лучшее из 1 и 2 частей, так пусть так и делают, зачем вмешивать сюда Скайрим?...



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Суббота, 23.06.2012, 12:58


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 23.06.2012, 14:12 | Сообщение # 28

Quote (ace)
Они и не вмешивают. Я думаю не надо так реагировать на домыслы человека который даже сам в этом не уверен.

Просто я считаю, что пусть Скайрим останется Скайримом, а DA так и останется DA. Могут что-то взять из этой игры, но если только совсем немного) Хотелось бы, конечно, нечто новое, все самое лучшее от 2 частей ДА и Скайрима, раз уж такое дело, но так, чтобы это было что-то совершенно новое. Не понимаю тех, кто жалуется и требует у разработчиков, чтобы те сделали все точь в точь как в DAO. Просто не понимаю.



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Суббота, 23.06.2012, 14:13


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 23.06.2012, 14:48 | Сообщение # 29

Quote (ace)
Ещё раз говорю, никакого Скайрима там не будет. Если сделают нормальный инвентарь, подземелья разнообразят а мир увеличат, то это не равно "Скайрим".

Была бы только рада этому) Мир увеличить по-любому надо, а то в DA2 они переборщили... один городок и окрестности. А ведь так интригуют с другими странами, что ну очень хочется там побывать) Подземелья, конечно, тоже краше должны быть, а то все на одно лицо. В общем, я не говорю, что какие-то изменения равно Скайрим. Некоторым я была бы только рада.



I am assuming control...


Форум » Таверна "у семи дорог" » Общение » Dragon age 3 разрабатывается?Это правда?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: