Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » Новости игрового мира
Дата: 10.07.2012
Сенсационных новостей по миру ДА, к сожалению, нет. Все сводится к обрывкам информации, к слухам, домыслам, подозрительным фотографиям и прочей требухе, которой каждый верит на свой страх и риск. Но обходить это все стороной не хочу, поэтому вот вам, читайте. И не говорите, что я вас не предупреждала ;)

Дата: 24.02.2012
Можно посмотреть первый выпуск комикса "Тихая Роща". Действие разворачивается в Антиве, где Варрик, Алистер и Изабелла ищут что-то, связанное с прошлым молодого короля. Сам комикс написан Гейдером, так что в общем-то можно вписывать его в разряд канона.
Выпуск можно скачать здесь.

Дата: 12.01.2012
Electronic Arts представили несколько новых скриншотов аниме Dawn of the Seeker (Рождение Искательницы). В нем покажут историю Кассандры Пентагаст, знакомой нам по Dragon Age II. Напомню, что выход аниме запланирован на 11 февраля 2012 года в японских кинотеатрах, а в марте его выпустят на DVD в Северной Америке

Дата: 23.12.2011
Подоспел новый трейлер аниме Dragon Age: Dawn of the Seeker на японском.
Кроме того, у аниме появился новый постер и куча новых изображений. 41 скриншот вы можете найти здесь.

Дата: 17.11.2011
Игры BioWare представлены в нескольких номинациях на Video Game Awards 2011

Дата: 29.10.2011
Пока Даркспаун готовит эксклюзивные субтитры для сериала Dragon Age: Искупление, предлагаю вам посмотреть третий его эпизод («Эпизод 3: Джосмаэль») с субтитрами от Bioware.ru

Дата: 23.10.2011
На проходившей недавно выставке Comic Con в Нью-Йорке журналистке портала SaveGameOnline.com удалось подкараулить ведущего сценариста серии Dragon Age Дэвида Гейдера и креативного директора Майка Лейдлоу, чтобы задать им пару вопросов о том, зачем делать комиксы Dragon Age, о грифонах, об отношении разработчиков к фанарту и о многом другом. Создатели Dragon Age II в последнее время весьма разговорчивы, так что из нескольких интересных вопросов получилось немаленькое интервью. Прочитать его вы можете далее.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »