Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » Новости игрового мира
Дата: 17.03.2011
Я признаюсь, в том что, мое внимание привлекло несколько игр на Facebook'е. Но если честно, я не нашел еще ту игру которая задержала мое внимание больше, чем на пару минут. Возможно Dragon Age Legends та игра, которая изменит все это? Возможно, по крайней мере так думает ЕА

Дата: 10.03.2011
В этом году многие студии и издатели, просто развернули РПГ гонку,  уже у самого финиша Dragon Age II, следом за ней идут The Witcher II, The Elder Scrolls 5 и Risen II которые уже тоже на подходе к финишной прямой. И наверно, после всего, выше перечисленного, вы хотите по ближе познакомится с этими играми, что ж, тогда у нас для вас хорошие новости, потому что сегодня мы подготовили для вас не большой сравнительный обзор РПГ которые выходят в этом году.  В дополнение к этому, различные фотографии для сравнения и скриншоты.

Дата: 09.03.2011
Все, кто заказал себе на OZONe (будь то Bioware Signature Edition или Расширенное издание) пока диски с игрой не получают. Почему? - спросите Вы. Сам не знаю)
Да вдобавок к этому, каждый день ожидаемая дата передачи в службу доставки увеличвается на день. Что за бездарность со стороны OZON.

Дата: 22.12.2010
Поздравления BioWare всему сообществу с наступающими новогодними праздниками
BioWare и Похититель Рождества BioWare, Злой Крис Пристли

Это ваше рождество – сущая ерунда, как сказал бы Эбенезер Скрудж.

« 1 2 ... 9 10 11