Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II: новый визуальный стиль » Новый облик Кунари (Обсуждение)
Новый облик Кунари
Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 31.07.2010, 10:03 | Сообщение # 1

Новый облик кунари, объясняется тем что Bioware хочет более четко, подчеркнуть различие между расами, не знаю как вы, но я видел различие между человеком и кунари еще в "Начало". Как говорит главный художник Мэтт Голдман - "Мы так же изменили внешний облик эльфов и гномов" но думаю там с внешним обликом все будет в порядке. Но то что я видел на скриншотах с изображением новых кунари, сначала меня удивило и я не поверил своим глазам, передо мной изображен не кунари а какой то папуас, демон... Вообще новый художественный стиль это и хорошо и плохо, но все же, лично я привык видеть нормальных кунари из "Начало".

Если вы не читали статью, то можете прочесть ее здесь.




StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 31.07.2010, 10:20 | Сообщение # 2

Вообщем выглядят прикольно, но непривычно






alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 31.07.2010, 10:24 | Сообщение # 3

Согласен с StasDK, выгладят они очень прикольно и надеюсь что нам дадут одного кунари в спутники (ручной демон это круто smile ).






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 31.07.2010, 10:27 | Сообщение # 4

Зато теперь понятно почему у огров рога есть biggrin
Ну в общем видеть совершено новое в Dragon Age II это приятно, но нельзя забывать о хорошо забытом старом, просто Bioware нужно вовремя остановится, или они могут потерять много фанатов. Ну пока что, все идет более чем хорошо, но не нужно перегибать палку)



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 31.07.2010, 12:55 | Сообщение # 5

Непривычно) Больно на огра смахивает) В "начале" Кунари это довольно высокоразвитая раса, а тут они на дикарей смахивают, и это не круто)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 31.07.2010, 13:03 | Сообщение # 6

Вообще то это так и есть) Если мне не изменяет память кунари изобрели порох, ну а теперь посмотрите на первый скриншот и скажите себе - Могло ли это существо изобрести порох?)



Dragon_Knight (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 206
Дата: 31.07.2010, 15:46 | Сообщение # 7

Ууу... Зивилаи из Обливиона crazy
Оригинальные лучше были, по-моему)



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 31.07.2010, 19:05 | Сообщение # 8

Quote (Dragon_Knight)
Ууу... Зивилаи из Обливиона crazy

Неа) они больше на дэйдра из облома похожи biggrin

Quote (Dragon_Knight)
Оригинальные лучше были, по-моему)

Я тоже так считаю)




reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 19:58 | Сообщение # 9

Quote (Dynkan)
Оригинальные лучше были, по-моему)

+1



Nothing true and all is allowed.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 02.08.2010, 07:06 | Сообщение # 10

Фууу, ещё одно разочарование в кучу одноимённых...Новый кунари что-то уж слишком походит на огра, не знаю, что BioWare не устраивало в рассе первоначально...



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 02.08.2010, 09:23 | Сообщение # 11

Ужас, летящий на крыльях ночи! Освежеванная тушка демона желания в мужском обличье, тупая гора мускулов. По-моему, идея крайне неудачная. Стен, больше похожий на викинга, воинственный, но сдержанный, преисполненный достоинства гораздо более вписывается в концепцию расы кунари, по тем сведениям, которые есть о них в "Начале". А это урод какой-то.



Мне нужен Мир...желательно весь

Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 02.08.2010, 09:27 | Сообщение # 12

Не согласен с разработчиками! Глупо менять облики главных героев, когда уже часть истории рассказана. Это как посреди фильма заменить актера на совершенно другого человека! А это существо больше походит на порождение тьмы. Может дизайнеры все-таки образумятся...



Лиру (В тени)
Восставший из пепла
Сообщений: 162
Дата: 02.08.2010, 12:53 | Сообщение # 13

Да ладно... я пригляделся, уже нравится. =)



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 02.08.2010, 13:20 | Сообщение # 14

Может Стен просто отсталый кунари? Все эволюционировали, а он нет...в любом случае мне нравится новый облик кунари!






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 02.08.2010, 20:44 | Сообщение # 15

А мне все равно не нравится! Спилите дурацкие рога и верните стильные косички, как у Стэна! И мясом наружу, тоже отстой!



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon Age II » Dragon age II: новый визуальный стиль » Новый облик Кунари (Обсуждение)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: