Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Dragon Age II » Dragon age II: новый визуальный стиль » Новый облик Кунари (Обсуждение)
Новый облик Кунари
Эллисава (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 117
Дата: 03.08.2010, 11:46 | Сообщение # 16

Мне новый облик кунари больше нравится. В Начале, действительно, различий между кунари и большими суровыи мужчинами-человеками - ноль...а так сразу видно кто, что и куда. biggrin Мне вообще импанирует такая гипертрофированная *демонически-звероподобная самцовость*



-Скажи, Смерть, есть ли в этом мире хоть что-то хорошее ?
Смерть задумался и ответил:
- Кошки. Кошки - это хорошо." (с) Пратчетт


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 03.08.2010, 14:16 | Сообщение # 17

Мне прежние кунари больше орков напоминали, что мне очень нравилось - честь, воинственность и гордость что ты таков-каков есть) ну а когда я смотрю на нынешних, первое что мне приходит в голову это - дикари, каннибализм и танцы вокруг костра biggrin



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 03.08.2010, 14:23 | Сообщение # 18

Ну почему нельзя оставить всё как раньше?! Почему многострадальным разработчикам обязательно нужно всё переделать!!! Раскраска у новых кунари, а'ля мабари, и вообще бредовая вся эта затея с переделыванием.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 03.08.2010, 14:33 | Сообщение # 19

Каждый хороший разработчик, стремится сделать свою игру как можно лучше, даже когда они ее сделают они все равно будут ею не довольны и будут всячески критиковать свое творение. Поэтому Bioware думают что они делают лучше, они не хотят создать опять Dragon Age: Origins в новой обертке, они хотят создать Dragon Age II совершенно не похожую на первую часть, тем самым добиться таково же успеха как и с "Origins". Поэтому их идея очень даже и хорошая) но новый облик мне тоже не очень понравился, так что самое главное - вовремя остановится.



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 03.08.2010, 14:42 | Сообщение # 20

Да, я согласна улучшения - это хорошо. Но впадение в крайность - это плохо. Они могли бы создать прекрасную вторую часть, сохранив очарование первой, вместо этого они впихивают стиль игр "Tekken" - холодные, резкие черты игр с японским началом. Это я называю крайностью, но у каждого конечно своё мнение на данный вопрос. Бессмысленно возмущаться почему делают так, а не этак, от этого ничего не изменится.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 03.08.2010, 14:47 | Сообщение # 21

Quote (AnaFoxy)
Бессмысленно возмущаться почему делают так, а не этак, от этого ничего не изменится.

И поэтому нам остается только смотреть за ходом событий, и говорить себе - Что сделано, то сделано biggrin




AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 03.08.2010, 15:17 | Сообщение # 22

Quote
И поэтому нам остается только смотреть за ходом событий, и говорить себе - Что сделано, то сделано

И тихо скрипеть зубами, потому как ничего тут не попишешь...



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

x539 (В тени)
Godsmack
Сообщений: 81
Дата: 03.08.2010, 16:53 | Сообщение # 23

разрабы начали курить тоже что и корейцы crazy





Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 04.08.2010, 09:28 | Сообщение # 24

Tille, а я не соглашусь с твоей оценкой новых кунари. Понимаю, что все это разговоры в пользу бедных, но все-таки хочется немного порассуждать.
Quote (Tille)
мускулы, суровые лица, красивые пропорции телосложения

По-моему, все это уже было реализовано в ДАО и достаточно успешно. Хотите создать непохожую расу - пожалуйста: за счет диковинной культуры, новых обычаев, своеобразного кодекса чести, дайте возможность посетить страну и все это "посчупать" и посмотреть. А кардинальная смена внешности - самый примитивный путь. И это не самцовость, а животность, при виде подобного создания рука по-привычке тянется к мечу, и трудно представить у подобных созданий какие-либо изобретения, вроде пороха. В общем, будем посмотреть, но пока как-то настораживает



Мне нужен Мир...желательно весь

Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 04.08.2010, 10:09 | Сообщение # 25

Quote (alex1997)
ручной демон это круто

Нее, ручной - эт вряд ли) Уж больно эти кунари несговорчивые, по Стэну знаю) happy
------
А вообще выглядят круто)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 04.08.2010, 10:33 | Сообщение # 26

Стэн казался неуклюжим из-за двуручника. Все двуручники замахиваются...можно пойти чаю попить biggrin Кунари мне казались все-таки человекообразными по сути и по их истории, которая была известна. И лиловые глаза на темном лице интересно смотрелись. А тут что-то звероподобное. Интересно, как выглядят новые эльфы surprised



Мне нужен Мир...желательно весь

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 04.08.2010, 10:39 | Сообщение # 27

лично мне не очень понравилась новая внешность... огро-демоны какие-то... еще раскраска эта... такие кунари скорее будут ну ОЧЕНЬ дикими варварами, а не мудрами бойцами как Стен.

моя оценка новой внешности --3/10, слишком сильно внешность поменяли...




AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 04.08.2010, 11:57 | Сообщение # 28

Оооо, про эльфов даже подумать страшно...они и в первой части красой не блистали, были слишком мелкими и...не знаю, не такими как надо. Исключение конечно Зевран составляет, но тут и обсуждать нечего. Будет неплохо, если эльфов улучшат, прибавят им росту и миловидности. Но что-то концепции нового стиля мне не оставляет надежд на счастливый исход. Будут у них наверное узкие глаза, ещё более резкие черты...оооххххх... только не это wacko



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 04.08.2010, 23:11 | Сообщение # 29

Quote (Dynkan)
Поэтому Bioware думают что они делают лучше, они не хотят создать опять Dragon Age: Origins в новой обертке, они хотят создать Dragon Age II совершенно не похожую на первую часть

Насчет нововведений согласен: пусть они коснуться интерфейса, пусть уберут из игры все лишнее (например, навыки, которых было, по моему мнению, много бесполезных), но зачем изменять, причем круто, игровой мир. Из-за таких вот "перестановок" может запросто обрушиться вся атмосфера, а нас будет ждать не продолжение "Века драконов", а принципиально новая игра. Не хотелось бы.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 05.08.2010, 11:54 | Сообщение # 30

Quote (Versetty2005)
Из-за таких вот "перестановок" может запросто обрушиться вся атмосфера, а нас будет ждать не продолжение "Века драконов", а принципиально новая игра.

Абсолютно согласна. Хоть бы разрабы соцопрос что-ли какой-нибудь провели среди юзеров



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon Age II » Dragon age II: новый визуальный стиль » Новый облик Кунари (Обсуждение)
Поиск: