Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Локации » Черная Топь (awakening)
Черная Топь
StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 11.03.2010, 14:13 | Сообщение # 1

Черная Топь – это мрачное, безлюдное место. Всех, кто путешествует по пустынной тропе между деревьев, одолевает гнетущее чувство ужаса. Ничто не движется в топи, но даже птицы и звери чувствуют что-то скверное в воздухе и не решаются забредать вглубь. Черная топь не всегда была такой. Когда-то, много лет назад, здесь было поселение, полное людей. Лодки и корабли каждый день останавливались в небольшом порту. А потом, в одночасье, всего этого не стало. Немногие храбрецы, которые отважились на путешествие по топям, чтобы выяснить судьбу жителей деревни, нашли сожженные руины без малейшего признака жизни. По мере того, как шли годы, видения странных существ и зловещий свет в топях, породили поверье, что Черная Топь населена призраками, и любой, кому дорога жизнь, будет держаться от нее подальше.







Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 14.03.2010, 13:18 | Сообщение # 2

Побольше бы таких локаций)



Dementr (В тени)
Проныра
Сообщений: 9
Дата: 02.04.2010, 02:13 | Сообщение # 3

Кто прошел в топи место с камнями магическими?.. вроде барьер снл.. а куда дальше остались только эти камни.. что то не смог разобраться )



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 02.04.2010, 13:18 | Сообщение # 4

Quote
Кто прошел в топи место с камнями магическими?.. вроде барьер снл.. а куда дальше остались только эти камни.. что то не смог разобраться )

Что за камни?




Dementr (В тени)
Проныра
Сообщений: 9
Дата: 03.04.2010, 02:36 | Сообщение # 5

Да там были камни какие то развеять надо было магию.. вроде получилось.. типо рун



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 03.04.2010, 11:53 | Сообщение # 6

Quote
Да там были камни какие то развеять надо было магию.. вроде получилось.. типо рун

Это случайно не в Тени болот?




Dementr (В тени)
Проныра
Сообщений: 9
Дата: 03.04.2010, 20:05 | Сообщение # 7

Возможно ))) biggrin



Smouk (В тени)
Витязь
Сообщений: 131
Дата: 11.06.2010, 17:25 | Сообщение # 8

Dementr, просто нажимай на руны ,что бы появился огонь и все они соеденились.
Локация супер-особенно битва с Драконом и ведьмой болот.И разумеетя прибовление к вам нового персонажа:Справедливость.



http://imod.net.ru/

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 13.06.2010, 14:04 | Сообщение # 9

Лучшая локация в Пробуждении: большая, два босса, "альтернативный взгляд" из тени, нахождение красивой брони и перса Справедливость happy






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 13.06.2010, 17:09 | Сообщение # 10

Quote (Devil_Stas)
Лучшая локация в Пробуждении: большая, два босса, "альтернативный взгляд" из тени, нахождение красивой брони и перса Справедливость happy

поддерживаю в этом happy но она меня бесит только тем что вечно откуда то выпрыгивают ошалевшие оборотни biggrin я их запарился гасить, вроде мрут быстро но их много, заразы этакие biggrin



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 15.06.2010, 14:15 | Сообщение # 11

Интерсная локация, пожалуй, лучшая в аддоне. Бронька хорошая и Справедливость. Еще понравился побочный квест, где чел своей возлюбленной дурацкие записочки прятал в разных местах. Честно говоря, я бы такого тоже послала, так что - отравился - туда ему и дорога. А вот с кристалльного дракона вещей как-то мало выпало, я ожидала что-нибудь эксклюзивное, но ожидания не оправдались



Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Вторник, 15.06.2010, 14:16


Smouk (В тени)
Витязь
Сообщений: 131
Дата: 15.06.2010, 15:31 | Сообщение # 12

Хорошие вещи там были



http://imod.net.ru/

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 28.06.2010, 12:47 | Сообщение # 13

Когда в Черной Топи стали рассказы о баронессе-ведьме появляться, почему-то подумала, а не Морриган ли это? А, кстати, было бы гораздо интереснее, в Awakening встретить старых знакомцев. Раз уж разрабы все-равно поленились над персами толком поработать, можно было взять, что есть.



Мне нужен Мир...желательно весь

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 28.06.2010, 13:01 | Сообщение # 14

Quote (Jakhan)
в Черной Топи стали рассказы о баронессе-ведьме появляться, почему-то подумала, а не Морриган ли это

Морри по возрасту не подходит) А вот Флемет вполне могла бы лапку к этому приложить...



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 28.06.2010, 15:05 | Сообщение # 15

Quote
Морри по возрасту не подходит) А вот Флемет вполне могла бы лапку к этому приложить...

Я вот тоже сразу про Флемет подумала, но мои предчувствия не оправдались.

А вообще мне очень эта локация понравилась. И Тень здесь интереснее, чем в Origins. Только вот меня там жутко детки бесили, которые накидываются и опрокидывают ГГ на землю через каждые пять секунд. Дракона убивать не стала...люблю драконов.




The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Форум » Dragon age: awakening. » Локации » Черная Топь (awakening)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: