Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Натаниэль Хоу
Натаниэль Хоу
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.08.2011, 17:01 | Сообщение # 46

Гм, ну как бы это не последнее событие, которое случилось в его жизни, мягко говоря, тем более буквально, вот, только что. Нет, я понимаю про "прошлое в прошлом" и "boys don't cry", но было бы скорее странно, если бы он не был этим озабочен. Так у него есть чётко выраженные ценности.



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.08.2011, 17:15 | Сообщение # 47

Так это беда уже всех тамошних персонажей. Система диалогов, да и во многом сами диалоги в "Пробуждении" подкачали. Мне, вон, и Андерс показался нераскрытым и Огрэн какой-то недоогрэн. Сигрун хороша, да, но бесед с ней раз два и обсчитался.
Тут дело, наверно, более печальное, чем "много требую". Скорее всего разработчикам думается, что многочасов диалогов перетрудят мозг большинства потенциальных покупателей и они гневно выкинут коробочку с игрой на помойку с пометкой "УГ-гдебоикровищамясо".



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 29.08.2011, 17:16


cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 30.08.2011, 15:20 | Сообщение # 48

Tille, и я тоже, но мне всегда казалось, что биоваровские игры в этом плане - для, так сказать, "хардкорных" игроков, которые сидят, вникают в каждую букву, переживают все характеры, в общем достаточно серьёзно относятся к игре. В остальном же это вполне себе классическая и зрелищная rpg, намного проще Baldur's Gate, как мне кажется. Вон, сколько сайтов не смотрел, везде вижу одну и ту же картину: вместо того, чтобы внимательно почитать кодекс, довольно большое количество людей пишут истошные вопросы на тему "как пройти квест "Страж предела" или "науки призыва", что говорит скорее о том, что они туда даже не заглядывали.

Не знаю, как у тебя было, а у меня, наверно, и половины "Пробуждения" не прошло, когда все диалоги кончились, и Андерс гнал Веланне свою бесконечную волынку про то, как ему нравятся татуированные женщины. Да и выбрать тему нельзя. С одной стороны хорошо, конечно, что общение не замыкается на лагере и когда я просёк фишку с этими статуями-деревьями, посещение города-Башни стало более любопытным, чем просто забрать золото и прикупить зелий, но всё же это скорее большое упрощение.



You know nothing, Jon Snow

Cherkana (В тени)
Маг
Сообщений: 105
Дата: 29.02.2012, 22:57 | Сообщение # 49

Его стремление отомстить, конечно, должно вроде как настораживать, но меня оно... умиляет. Как трогательно он удивляется после рассказа его сестры о плохом характере отца... А его диалоги с Сигран?



Мир - это шелест листов и листьев,
Мир - это шорох колёс и колосьев,
Мир - это ярость косы и кисти,
Мир - это яркость проспектов и просек.


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 03.03.2012, 01:07 | Сообщение # 50

Что-то в нем есть... Что-то интересное) сначала он пытается отомстить ГГ, убив его, а потом встречается с ним и просит сделать Стражем) И иногда непонятно, что у него на уме) Пострадал из-за своего отца, но сам на него не похож совсем... Он совершенно другой) короче, изучить бы его получше)



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 03.03.2012, 01:53 | Сообщение # 51

Мало диалогов в Пробуждении было, в итоге нифига не помню, разве что маман у него страшилдо



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Натаниэль Хоу
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: