Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Натаниэль Хоу
Натаниэль Хоу
Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 21.07.2010, 19:24 | Сообщение # 31

А я ему жизнь подарил) пускай живет, спутник не плохой, к тому же мне чел нужен был, что бы замки открывать)))



Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 22.07.2010, 17:14 | Сообщение # 32

Мне Он не нужен у меня свой взломщик))

Кста те никто не знает я этому лукарю подарил лук его дедана а диалога нет просто +15 или так должно быть)

Добавлено (22.07.2010, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Jakhan)
Но я бы лично, в Пробуждении только со Справедливостью роман закрутила

Он какбэ труп biggrin







AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 22.07.2010, 18:19 | Сообщение # 33

Chester, Нет, насколько мне помнится там должен быть диалог, так что сглючило у тебя видимо.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.07.2010, 09:43 | Сообщение # 34

Quote (AnaFoxy)
Он какбэ труп

У нас была бы прекрасная платоническая любофф biggrin
А про лук диалог, по-моему, начинается в одном из мест-куда надо подходить-чтобы поговорить со спутниками (бредятина)



Мне нужен Мир...желательно весь

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 23.07.2010, 10:33 | Сообщение # 35

Quote
А про лук диалог, по-моему, начинается в одном из мест-куда надо подходить-чтобы поговорить со спутниками (бредятина)

Разве? По-моему там, как ему лук вручаешь, так сразу диалог и начинается...А про места где говорить со спутниками действительно по дурацки сделали, трудно было что ли как в Origins сделать...)



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 23.07.2010, 12:58 | Сообщение # 36

Quote (AnaFoxy)
.А про места где говорить со спутниками действительно по дурацки сделали, трудно было что ли как в Origins сделать...)

угу, мне тоже не особо это нравится dry
Quote (AnaFoxy)
По-моему там, как ему лук вручаешь, так сразу диалог и начинается

так и есть, я ему сразу как подарил его, так он и начал рассказывать про свою жизнь))))
Вообще персонаж он очень хороший, у него нету такой гордыни как у его отца, после нескольких разговоров и посещения его сестры так он стал у меня белым и пушистым, даже извинился)))) ну я ему конечно в ответ- да что ты с каждым бывает, не напрягайся по этому поводу, я на тебя зла не держу; ну и тому подобное, а он после этого и вовсе размяк и стал послушным biggrin



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 23.07.2010, 13:36 | Сообщение # 37

Quote
Вообще персонаж он очень хороший, у него нету такой гордыни как у его отца, после нескольких разговоров и посещения его сестры так он стал у меня белым и пушистым, даже извинился)))) ну я ему конечно в ответ- да что ты с каждым бывает, не напрягайся по этому поводу, я на тебя зла не держу; ну и тому подобное, а он после этого и вовсе размяк и стал послушным

Вот, вот, не знаю за что у многих к нему такая неприязнь. С самого начала при встрече в темнице понятное дело он отрицательно настроен был к ГГ, в этом и проявляется стойкость его характера. К тому же он не знал каким его отец чудовищем стал, так что парень хороший.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 23.07.2010, 16:37 | Сообщение # 38

AnaFoxy, а скорее всего только потому что у него отец Хоу, поэтому и неприязнь, а я сразу же дал ему шанс)))))



reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 20:21 | Сообщение # 39

При 1-ом прохождении приказал повесить,а когда стал проходить 2-ой раз решил оставить,оказалось нормальный парень хоть и сынок рэндона хоу если на это не смотреть то вцелом он неплох happy



Nothing true and all is allowed.

GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 30.10.2010, 14:59 | Сообщение # 40

Виновен!!! angry
Отравить,повесить,сжечь и скинуть с башни!




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 30.10.2010, 15:24 | Сообщение # 41

Я всех, у кого есть какой-нибудь шанс стать моим спутником, брал к себе в команду. Хоу - не исключение. А по сюжету - так зачем сына винить в грехах отца?







GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 30.10.2010, 19:40 | Сообщение # 42

Quote (warslav)
А по сюжету - так зачем сына винить в грехах отца?

Яблоко от яблони далеко не падает!




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 30.11.2010, 15:16 | Сообщение # 43

У меня даже отношения к нему нет...какой-то пустой и совершенно пустой и невыразительный персонаж, как, в принципе, и все остальные персонажи из awakening.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 18.08.2011, 10:57 | Сообщение # 44

Он скучный до...не знаю чего,вечно угрюмый и всякое такое angry2



Покайся или умри

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 29.08.2011, 15:50 | Сообщение # 45

Хороший персонаж, интересно характер поставили. Пожалуй, единственный серьёзный адекват.



You know nothing, Jon Snow

Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Натаниэль Хоу
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: