Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Натаниэль Хоу
Натаниэль Хоу
Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 27.03.2010, 18:36 | Сообщение # 16

Quote
Он поговорил со сестрой и шёлковым стал

Вот так действует сестра...
А Натаниэль Мак-Тир неплохо,неплохо))




Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 02.04.2010, 21:03 | Сообщение # 17

Сделал его стражем. Мне он очень пригодился. Он всегда был в моём отряде за лучника. Так что NPC по характеристикам более или менее, но мне он пригодился.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 03.04.2010, 12:35 | Сообщение # 18

Quote
Сделал его стражем. Мне он очень пригодился. Он всегда был в моём отряде за лучника. Так что NPC по характеристикам более или менее, но мне он пригодился.

Полезен на ранних стадиях игры(когда ещё всех персонажей не собрал)




Сообщение отредактировал Nevermore - Суббота, 03.04.2010, 12:35


Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 03.04.2010, 20:57 | Сообщение # 19

Quote (Nevermore)
Полезен на ранних стадиях игры(когда ещё всех персонажей не собрал)

Согласен. Но если его хорошо приодеть, лучник из него замечательный. Мне понравились его диалоги с Велланой. Так её уважает, и добродушно относится к ней. Надеюсь что ещё услышу о нём.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 06.04.2010, 21:26 | Сообщение # 20

У меня ещё с обычной Dragon age карты для Логейна остались.Я ему подарил (некоторые +5,некотарые +8).Очень даже неплохо!






Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 07.04.2010, 11:11 | Сообщение # 21

Quote (Рагон)
Так её уважает, и добродушно относится к ней.

Вполне нормальный мужик, не пойму, чего его все так ненавидят surprised с папашей Хоу нет ничего общего.



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 07.04.2010, 17:02 | Сообщение # 22

Quote (Anariel)
Вполне нормальный мужик, не пойму, чего его все так ненавидят surprised с папашей Хоу нет ничего общего.

Да, полностью согласен! С ним всю игру прошёл.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 07.05.2010, 15:31 | Сообщение # 23

Из всех персонажей Нат, пожалуй, понравился больше всего. Большинство тут его повесило, а за что, собственно? Одно дело, если бы он отцу в его темных делах помогал, а так его даже в стране-то не было. Опять же, при первой встрече, он признался, что пришел в крепость убить ГГ, а в результате решил только взять несколько фамильных вещей. Я его отпустила, так он потом сам вернулся и захотел стать СС. Ведет себя мужественно, с достоинством, прекрасный лучник, разбойник. Между ним и невразумительной Сигрун в качестве разбойника в отряде, безусловно, выбираю его!



Мне нужен Мир...желательно весь

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 18.06.2010, 14:06 | Сообщение # 24

А мне понравился Натаниэль. Нормальный парень, ответственный, благородный...конечно упрямый, как я уж не знаю кто, но у каждого свои тараканы. Эх, жаль в Awakening нельзя романы крутить... dry



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 23.06.2010, 13:05 | Сообщение # 25

В отличии от той же Лелианы, Нат весьма и весьма полезен в качестве лукаря. А при игре за магичку без него было бы очень проблематично - единственный кто умеет ломать замки. Классный парень, ну не повезло ему с папашей, ну что поделаешь... Тем более сам все понимает. А как они мило с Андерсом не любят друг друга! на цитаты просто)

Добавлено (23.06.2010, 13:05)
---------------------------------------------
А мысль о том, что Нат может быть очень даже бастардом Логейна уже начала будоражить умы в фендоме... Да-да-да, мама-Хоу была не так проста. И не просто же так Хоу старшего сынка отправил куда подальше на целых восемь лет.




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.06.2010, 13:14 | Сообщение # 26

Quote (Juu)
И не просто же так Хоу старшего сынка отправил куда подальше на целых восемь лет.

Juu, согласна, тем более, что сам Нат рассказывал, что папаша мать ненавидел, а за что, ему неизвестно. Так может быть как раз за то, за самое?



Мне нужен Мир...желательно весь

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 23.06.2010, 17:32 | Сообщение # 27

Jakhan, Вот! Единомышленник! Нат с Логейном вообще просто лицо - можно сравнить
[img]http://www.bioware.ru/forum/uploads/post-12118-1259083805,12.jpg[/img]
Натаниэля как сына Логейна можно записывать в фанон, однозначно.



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Сообщение отредактировал Juu - Среда, 23.06.2010, 17:33


Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 01.07.2010, 23:11 | Сообщение # 28

Хехе, тут все прокушано, дорогие мои леди! Крутили романы с Зевраном великолепным или Алистером благородным. Потом в пробуждении крутили-вертели с новенькими, а потом уже 2я основная часть - продолжение и там, походу точно кто-то из "старой команды СС" (грозно звучит "СС", ну ващеее)), объявится и на те:"Я знаю что ты пока меня не было с одним изменяла, а то и сразу с 3мя! Ах ты ж подстилка мазанная, я тебе доверял, как ты могла?" )))) А если играл кто за богатыря, то молодца! Так держать, лавеласы)



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 02.07.2010, 10:28 | Сообщение # 29

Quote (Dummhamer)
Хехе, тут все прокушано

Уважаемый Dummhamer, определенно, где-то в голодном крае проживает, все про еду, да про еду biggrin
Quote (Dummhamer)
А если играл кто за богатыря, то молодца! Так держать, лавеласы)

А вот это точно, типичный случай двойного стандарта. Ну моего берсерка, небрежно поигрывающую двумя мечами, навряд ли кто-нибудь сильно упрекать решится... Натаниэль парень достойный, способный лучник и с характером. Но я бы лично, в Пробуждении только со Справедливостью роман закрутила. Такой весь положительный мужчина, к тому же несчастный. И кто бы посмел упрекать, что ему де, с духом изменили? smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 21.07.2010, 18:19 | Сообщение # 30

По мне пацан прикольно выглядит......когда висит на виселице biggrin






Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Натаниэль Хоу
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: