Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Королева чернотопья
Королева чернотопья
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 24.03.2010, 14:37 | Сообщение # 1

Кто мочил спектрального дракона? Интересно?
Просто я убил ее в обличии демона гордыни, и разблокировал достижение "Гордость", или что-то в этом духе:)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 24.03.2010, 15:14 | Сообщение # 2

Quote (Kartman)
Просто я убил ее в обличии демона гордыни

это как?



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 24.03.2010, 15:55 | Сообщение # 3

Direfang, Ну просто....взял и убил)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Hebi (В тени)
Проныра
Сообщений: 17
Дата: 24.03.2010, 19:58 | Сообщение # 4

Там сна4ала убиваешь ее....А потом с драконом нужно(( Я ели как прошел dry (



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 25.03.2010, 08:00 | Сообщение # 5

Дракон реально напрягает...ещё в сферы превращается и себя лечит...



B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 26.03.2010, 00:19 | Сообщение # 6

Хм, дракон лох... Я с Андрасте куда больше парился... А так - в 2 морды срубил дракона, справедливость танковал, агрил, я на него спелл щита, который дает неуязвимость и обездвиживает наложил и сверху геену огненную, когда дракон в сферу превращается это особенно эффективно - сгустки энергии не успевают долетать.

Добавлено (26.03.2010, 00:19)
---------------------------------------------
З.ы. я если честно тоже удивился, королева черной топи оказалась вовсе не драконом, а обычным демоном гордыни, просто очень сильным, и модельку под нее использовали демона, что мы в ориджинс на глубинных тропах по кускам в мешках собирали... А при чем тут спектральный дракон я так и не вьехал О_о. Это конечно можно связать с историей, мол "эрлесса черных топей однажды была очень нелюдимой и тихой персоной, пока на болотах не появился ужасный дракон, тогда эрлесса пошла на него войной с воплями "мы ломим!", деревенские подумали что у нее сьехала крыша и уже попрощались со своей госпожой, но она вернулась, торжествуя, а потом всю ночь пьянствовала, пела, танцевала и сексом занималась, злые языки говорили что ей овладел демон и что она ведьма, но деревенские ее все равно любили, ведь она их спасла" (вольный пересказ истории by b0rn), но мне чет лень. Или я ошибаюсь. Хз, если у кого есть умные мысли - поделитесь.




Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 07.04.2010, 09:27 | Сообщение # 7

Quote (B0rn)
Дракон реально напрягает...ещё в сферы превращается и себя лечит...

кстати я сначала не обращала внимания на эти сферы,а потом просекла,что когда он разлетается на них, если их убить, то его жизни уменьшаются и он не лечиться,а их убивать легче чем порождений тьмы...в общем дракончик показался не таким уж и сильным,я ждала что то по грандиозней, хотя если вспомнить архика,то он тоже не ах,все дело в тактике happy



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 07.04.2010, 21:50 | Сообщение # 8

Дракочик очень слабый,а сферы разрушаются без проблем!

P.S:Можно наколдовать Гиенну огненную и все шарики полопаются!







LESTAT85 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 48
Дата: 26.04.2010, 09:35 | Сообщение # 9

С драконом как тут и описано проблем почти небыло, справедливость танковал, лилиана дамажила, лукари в авейкинг стали адскими дамагерами, как в первый раз на сферы разделился, ну почему то по логике вещей сразу догадался что лучще бы не допускать их к центру, массовых спелов типа бурь всяких не качал и потому уничтожал обычными, типа морозил и раскалывал. огненым шариком зарижал, другими персами помогал.
Убил с первой попытки, загружаться не пришлось.
Пожалуй дракон очень крсивый был и молнией, вместо огня очень красиво дышал, это мне в нем понравилось.

В свое время с андрасте мучался подольше, просто уровень был маловат 10-12 или около того я точно не помню, я рано туда попер(первым делом) . А потому несколько раз он мну пачку полностью укладывал, но потом наловчился, побольше бутылок против огня и каменного бальзама. Алистер агрит, потом мориган на его сразу неуязвимости, остальные дальнобойные в это время лупят изали всем чем есть, время отвремени главным магом подбегал и морозил его, так как морозная магия наностила ему самый большой урон. Главное вовремя танком агрить и недавать ему умереть, иначе капец.




Read only - changes can not be saved ?

LESTAT85 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 48
Дата: 27.04.2010, 07:51 | Сообщение # 10

А я сам лукарями не играл, как раз по той причине что ты описала, он в управлени не нуждается почти, за негов се тактика делает. Так что дамажили у меня в основном лукари напарники. В оригинс они были все же слабее двуручных мечников, а вот в эвейкинг уже сильней намного.



Read only - changes can not be saved ?

LESTAT85 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 48
Дата: 28.04.2010, 13:21 | Сообщение # 11

Quote (Tille)
Моих мечников двуручных в ориджинс убивали... Играла на медиуме лицензионном без модов и патчей (выходил потом патч на уменьшение сложности на медиуме) И обычно контактников очень не хило вражины сносили... Поэтому обычно приходилось ставить одного танка, для сосредоточения хила на нём - а остальные дальние.

Ну у меня тоже танчика иногда убивали, но в основном при грамотном использовании скилов морриган и моих , все вполне хорошо разруливалось.
Играл только на кашмарном сне, незнаю может на среднем уровне трудней smile В последней на данный момент игре у меня танк Стен с двуручным молотом который дает +100 к выносливости, благодаря чем всегда активированы скил могучие удары и неукротимость, да еще выносливости и на спец удары у Стена остаеться, вполне норм играеться, конечно иногда его ложат, но я хиллирша мориган выстро его вскрешает и лечит.
Может у меня потому еще не мрет танк, потому что я потратил очень большие деньги на бутылки маны для мориган, благодаря чему мана у ее не кончаеться и отхиливает, и отбафывает очень хорошо, правда бутылки жрет как носорог, но лучше так чем неожиданно закончившаяся мана у главного хиллера.



Read only - changes can not be saved ?

Потеряный (В тени)
Великий магистр порождений тьмы
Сообщений: 58
Дата: 06.06.2010, 05:51 | Сообщение # 12

Я этого дракона вообще не находил , кто знает где он скажите smile





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.06.2010, 05:11 | Сообщение # 13

Tille, верно, только там ещё должна быть кат сцена happy



Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 26.07.2010, 22:11 | Сообщение # 14

Меня Дракон убил sad причем и у него и у меня осталось здоровья - чуть. Но он первый успел меня схватить. Обидно было страшно.
Посему идти к нему снова пока не хочу. В следующий раз мага буду беречь как зеницу ока. В Начале всех трёх Драконов убивала без проблем, посему этот фрукт на болоте был неприятным сюрпризом, уколом в сторону "могущества". dry



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 26.07.2010, 22:23 | Сообщение # 15

Сначала, для пробы, я с большими угрызениями совести, эту красавицу убила, чтобы посмотреть что за неё дадут. Потом перезагрузилась и оставила её жить, такой редкий дракон...пусть себе летает))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Королева чернотопья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: