Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Королева чернотопья
Королева чернотопья
Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 26.07.2010, 22:37 | Сообщение # 16

И что же дают? =)



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 26.07.2010, 22:38 | Сообщение # 17

Айра, Ааааа, не помню уже biggrin Что-то, что не идёт ни в какое сравнение с жизнью прекрасного дракона))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 26.07.2010, 22:50 | Сообщение # 18

Дракон убийственно прекрасен. biggrin
А уж по сравнению с привычными из плоти и крови безумно эффектен!



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 26.07.2010, 22:55 | Сообщение # 19

AnaFoxy, О да, это точно. А уж о силе и говорить не приходится. А самое главное изрыгает не пламя, а молнии smile



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.08.2010, 13:10 | Сообщение # 20

А я дракона убила без зазрения совести. Да, красив, безусловно, но для берсерков красивый враг - мертвый враг biggrin . Перефразируя известное изречение: кто рискует на меня нападать - будет безжалостно убит. Закон военного времени. Правда, выпавшие вещички разочаровали, за такого красавца можно было и побогаче что-нибудь кинуть. А собственно процесс "убоя" никаких особых затруднений не вызвал smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 16.08.2010, 14:54 | Сообщение # 21

Убила =)) Однако главное - не давать ему хилиться .. А в живых оставлять существо, прорвавшееся из Тени нельзя. Кто знает, каких бед натворит? wink



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.08.2010, 16:37 | Сообщение # 22

Quote (Айра)
А в живых оставлять существо, прорвавшееся из Тени нельзя. Кто знает, каких бед натворит?

Согласна. Тем более, данный персонаж отнюдь не горел желанием вести с нами беседы, а как-то сразу с наезда начал. Эх, не получилось беседы. biggrin А на войне у себя за спиной сомнительных персонажей оставлять, да еще таких размеров, ой как неразумно.



Мне нужен Мир...желательно весь

Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 21.10.2010, 22:33 | Сообщение # 23

Я ее завалил быстро , когда в шарик превращялась я на все остальные ставил паралич , убивал всех , кроме одного , его не пускал к дракошке заклинаниями , и потихоньку , без сопротивления бил Королеву болот . Правда жалко ее немножко . sad

Добавлено (21.10.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Вчера ее завалил только своим персом на сложном уровне , правда у меня 1250 жизни и 44 левел , но все равно .




На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Юра (В тени)
Разрушитель стандартов
Сообщений: 85
Дата: 02.05.2011, 10:48 | Сообщение # 24

Quote (Дюран)
Вчера ее завалил только своим персом на сложном уровне , правда у меня 1250 жизни и 44 левел , но все равно .

1250 жизней?Вау! surprised



Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Королева чернотопья
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: