Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Локации » Остагар
Остагар
StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 11.03.2010, 13:44 | Сообщение # 1

Форпост древней Тевинтерской империи в варварских землях к юго-востоку, крепость Остагар когда-то была одним из основных оборонительных сооружений к югу от Waking Sea. Она была возведена на краю дебрей Коркари, дабы вовремя заметить и предотвратить угрозу вторжения варваров, ныне известных как часиндские дикари. Крепость была выстроена с таким расчетом, чтобы надежно прикрывать единственный проход к плодородным долинам империи на севере, и не одна дикарская вылазка бессильно захлебнулась под ее стенами.

Как и большинство имперских сооружений на юге, Остагар был заброшен вскоре после первого периода упадка Тевинтерской империи. Часиндские варвары успешно разграбили покинутую крепость, а к моменту появления на этих территориях современного государства Ферелден крепость уже была полностью разрушена.

В таком состоянии она оставалась долгие века, хотя уцелело большинство стен и самая высокая из башен - башня Ишала, названная так по имени великого архонта, который приказал ее возвести. Даже сейчас Остагар остается памятником могуществу империи и мастерству своих строителей.

"Чтобы поставить Ферелден на колени, для начала империи нужно было разобраться с этой крепостью".







Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 11.03.2010, 13:45 | Сообщение # 2

Прикольнуло, что можно по полю боя бегать smile



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 11.03.2010, 13:50 | Сообщение # 3

Это по моему вообще одна из самых лучших локации в игре)






Hebi (В тени)
Проныра
Сообщений: 17
Дата: 11.03.2010, 14:17 | Сообщение # 4

Мне больше понравился когда я туда второй раз вернулся....Было интересно)



Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 11.03.2010, 21:58 | Сообщение # 5

Тока когда бежишь по мосту а внизу идет битва кажется что они просто так махаются, на палках например, я встал посмотреть, видно было что так никто и не упал за все время. biggrin
Еще раз скажу что тактика Кайланом была выбрана не правильная, надо было защищать крепость а не бросаться в необдуманный раш на тварей. loony



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 12.03.2010, 18:34 | Сообщение # 6

Остагар тоже одна из моих любимых локаций в "Начало"



zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 14.03.2010, 10:12 | Сообщение # 7

в остагаре разрабы с высотой стен переборщили)не оч люблю остагар




..S&D_American_Center...


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 14.03.2010, 13:06 | Сообщение # 8

Не со стенами как раз все норм)



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 14.03.2010, 13:22 | Сообщение # 9

Quote (zheksmar345)
в остагаре разрабы с высотой стен переборщили

Ну Остагар это же главная крепость Ферелдена, и стены должны быть подобающие wink






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 14.03.2010, 13:34 | Сообщение # 10

Я думаю что Остагар скоро потеряет этот статус)



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 07.07.2010, 15:30 | Сообщение # 11

Хорошая локация.Я бы прошол DLC "Возвращение после возвращения в Остагар". biggrin






Smouk (В тени)
Витязь
Сообщений: 131
Дата: 07.07.2010, 15:31 | Сообщение # 12

Локация убогая=(((нечего в ней хорошого я не нашёл кроме доспехов Кайлана



http://imod.net.ru/

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 17:10 | Сообщение # 13

Smouk, не согласен с тобой, локация очень хорошая, особенно в "возвращении" снег творит чудеса, обожаю заснеженную местность, но каждому свое)



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 08.07.2010, 19:10 | Сообщение # 14

Согласен с Dynkan'ом сама по себе локация очень красивая, передаёт образ Империи Тевинтер.






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 09.07.2010, 10:24 | Сообщение # 15

Мне Остагар нравится. Там произошли все основные встречи в игре и произошло первое погружение в мир ДА. С первых минут захватывает атмосфера тревожности перед битвой, быт и суета военного лагеря. Битва при Остагаре - вообще, по-моему, одна из самых сильных сцен в игре. Накал эмоций, старастей, доля трагизма, выброс адреналина при виде полчищ врагов. Локация достойная.



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon age origins. » Локации » Остагар
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: