Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Локации » Остагар
Остагар
Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 11.07.2010, 00:04 | Сообщение # 16

Quote (Jakhan)
Локация достойная.

несомненно) сама по себе лока-величественная, одна башня Ишала чего стоит) да и сама история крепости очень интересна, вот если еще можно было бы на юг продвинутся и на варваров поглядеть вообще кульно было)



Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 11.07.2010, 01:24 | Сообщение # 17

Хорошая локация, эх если б только можно было подраться с пораждениями тьмы вместе с королем и дунканом все бы обернулось иначе а так мне жаль дункана sad sad cry cry






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 11.07.2010, 01:33 | Сообщение # 18

[off]
Quote (Chester)
а так мне жаль дункана sad sad cry cry

Друг о чем ты? Я же здесь! biggrin [/off]
Да все таки ты прав) я бы тоже хотел бы сразится в той битве, хотя думаю результат боя был заранее известен...



Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 11.07.2010, 01:36 | Сообщение # 19

Я за тебя так рад))) ну а на самом деле яж на этом великолепном сайте нашел читерскую дубину и шмот а там как раз "использовать только когда трудно" думаю битва при остагаре самый лучший момент опробовать её))






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 11.07.2010, 01:48 | Сообщение # 20

Битва при Остагаре один из ключевых моментов в игре, и боюсь читерской дубиной его не изменить... И отомстить за Кайлана и Дункана нам дают в "Возвращение в Остагар". И повторюсь заснеженный Остагар это шикарно happy



Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 11.07.2010, 14:17 | Сообщение # 21

Красивый пейзаж cool cool






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 19.07.2010, 19:53 | Сообщение # 22

Да пейзаж хороший и само по себе место красивое - горы, леса и величественная крепость)



shadow666 (В тени)
Рекрут
Сообщений: 14
Дата: 19.07.2010, 20:11 | Сообщение # 23

Остагар примечателен уже тем, что с него начинается вся эта заварушка с Мором и предательством Логейна Мак-Тира... И да, там мы встречаем Алистера biggrin И Кайлана... А затем теряем всех Серых Стражей и короля впридачу. sad На протяжении всей игры название Остагар у меня ассоциировалось с тяжелыми потерями и одним из самых горьких поражений Серых Стражей... И никакая величественная красота так и не смогла перебить это ощущение.
Хотя, признаться, шагать по мосту над долиной в 1 раз было очень захватывающе happy А во время битвы на голову сыпались снаряды катапульты, растуды ж их angry Ну и конечно же в башне, на верхушке - первая встреча с Огром-Порождением Тьмы... уууу)может, я излишне впечатлителен, но тогда мне было оч не по себе...
В общем, Остагар мне запомнился оччень сильно dry Столько потерь, сколько пришлось пережить там, больше не случалось нигде.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 21.07.2010, 12:14 | Сообщение # 24

Quote (shadow666)
Столько потерь, сколько пришлось пережить там, больше не случалось нигде.

Согласна, дальше уже как-то легче пошло. А в Остагаре родилась моя лютая ненависть к Логейну и страстное желание отомстить. А еще родилась мечта позаимствовать доспехи Кайлана, как их увидела - сразу глаз на них положила biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 18:31 | Сообщение # 25

Quote (shadow666)
А в Остагаре родилась моя лютая ненависть к Логейну и страстное желание отомстить

Полностью согласен у меня такое же ощущение было



Nothing true and all is allowed.

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 31.07.2010, 19:27 | Сообщение # 26

Jakhan, reaper, разрабы потрудились на славу happy раз уж их задумка с анти-героем логейном работает на ура(его все ненавидят)

понравился ролик битвы при остагаре, обажаю такие(и битвы, и ролики) очень уж люблю эпичность во всем её проявлении biggrin

[off] Jakhan, а мне больше доспехи его телохранителей нраятся)) красиво так - один наплечиник, да какой... а еще блестит на солнце... я себе такие захотел доспехи smile [/off]




xxxTigrxxx (В тени)
Рекрут
Сообщений: 5
Дата: 31.08.2010, 12:48 | Сообщение # 27

Остагар очень интересная и захватывающая локация. Авторы детально проработали сюжет. Так что даже в начале игры нам скучать не пришлось. А как эпически красиво смотрится Башня Ишал в Остагаре.
Какой накал страстей перед боем как сказал уже Jakhan. И вот когда наступает решающий час гг посылают зажечь сигнальный огонь. Как жаль, возможно если бы он участвовал к главном сражении король и Дункан остались бы живы. Но так было задумано авторами.
Остагар заслуживает оценки 10\10.






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 31.08.2010, 13:15 | Сообщение # 28

А мне еще запомнился момент перед самой битвой. Когда порождения только появляютя в предрассветной дымке, подходят все ближе и их так много, серая движущаяся масса, аж мороз по коже продирает...
[off] xxxTigrxxx, жаль разочаровывать, но я - женского рода, хотя Jakhan и берсерк biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 09.09.2010, 21:22 | Сообщение # 29

Jakhan, этот момент любому понравится особенно под такой ост вдохновляющий)




..S&D_American_Center...


Мелисса (В тени)
Проныра
Сообщений: 2
Дата: 26.04.2011, 00:51 | Сообщение # 30

Мне так жаль Кайлана было cry , с самой первой встречей понравился, такой кавай. happy А потом этот Логэйн подмешался <_<... Именно с этой локи начинается вся игра и неудивительно что она запомнилась лучше остальных большинству игроков. + такие важные моменты... Предательство военачальника, смерть короля и Дункана. Остагар побил только Денерим.



[/URL]

Форум » Dragon age origins. » Локации » Остагар
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: