Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Стэн
Стэн
StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 17.01.2010, 12:16 | Сообщение # 1

Этот гигант из расы канари предпочитает скрывать свое настоящее имя, особенно от расы, которую его народ уже дважды пытался покорить. Люди зовут его Стэном. Смуглокожие великаны-канари появились у берегов Тедаса четыре века назад, одержимые чуждыми людям философскими идеями и твердой решимостью нести просвещение отсталым народам - вне зависимости от того, хотят они этого или нет. Им удалось завоевать сравнительно небольшую территорию, но это только побудило их к более тщательному изучению противника. Для этого после последнего перемирия они принялись посылать проповедников в южные земли - возможно, этим и объясняется присутствие здесь Стэна. Сам он отказывался говорить об этом, равно как и объяснять тот факт, что он провалил свою миссию и оказался в человеческой тюрьме. Стэн не признает людского правосудия и считает, что если он и должен понести наказание за свои преступления, то это должно быть дело канари, а не человеческих законов.







Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 29.01.2010, 22:11 | Сообщение # 2

мне нравится этот персонаж,этакая скала за которой можно спрятаться(это я с точки зрения женщины))) всегда спокойный,молчаливый,а если и говорит то по делу и диалоги его приятные,наполненные мудростью,воин он тоже превосходный...жаль что с ним не предусмотрена любовная линия)))



Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 03.02.2010, 01:48 | Сообщение # 3

а я так его и не смогла освободить...хм..не уговорила в общем!!!




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 03.02.2010, 07:45 | Сообщение # 4

Solona, можно просто взять с собой Лелиану - она с лёгкостью убедит.





Хоук (В тени)
Лириумная страсть
Сообщений: 177
Дата: 03.02.2010, 10:44 | Сообщение # 5

Zeron, ммм....:) ню может как нибудь вернусь в ту деревушку и освобожу, я сейчас в Морозных горах, в Орзаамаре)




Негодяи! Никогда больше вы не тронете мага (С) Anders...


StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 03.02.2010, 10:54 | Сообщение # 6

Quote (Solona)
ню может как нибудь вернусь в ту деревушку и освобожу

уже не получится, порождения тьмы сожгли Лотеринг






MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 03.02.2010, 18:29 | Сообщение # 7

Эх, от Стэна ожидал большего. Думал интересно с ним будет. Немного тормознутый он какойто и не весело с ним. Один только прикольный разговор был, про печенье и все. Но это мое сугубо личное мнение.



Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 04.02.2010, 09:22 | Сообщение # 8

Quote (MusTeam)
Эх, от Стэна ожидал большего. Думал интересно с ним будет.

он вообще не разговорчивый перс,а если что решил, то его очень трудно переубедить...короче не мужчина а скала))) меня умилил разговор с ним, когда он спросил "Ты ведь женщина?"

Добавлено (04.02.2010, 09:22)
---------------------------------------------
Solona, думаю ты еще не раз сыграешь,в следующем прохождении освободишь Стена wink




Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 04.02.2010, 09:41 | Сообщение # 9

Quote (MusTeam)
Один только прикольный разговор был, про печенье и все.

Про печенье два разговора))) в одном он отвечает на вопрос-что ему понравилось в Ферелдене, а второй раз Стэн прикармливает печенюшками храмовника Кэррола на пристани у озера Каленхад))) biggrin А с мабариком какой у него содержательный диалог в лагере) smile



MusTeam (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 157
Дата: 04.02.2010, 21:58 | Сообщение # 10

Quote (Anariel)
а второй раз Стэн прикармливает печенюшками храмовника Кэррола на пристани у озера Каленхад

Вот за это спасибо, надо както посмотреть на это)
Quote (Anariel)
А с мабариком какой у него содержательный диалог в лагере

Особено прикольнул вариант ответа "тихо отойти в сторонку"(чтото типа этого) happy



Все мы одна счастливая семья - Homo sapiens.

Orongo (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 40
Дата: 13.02.2010, 13:19 | Сообщение # 11

В плане боя неплохой компаньон но с ним поговорить не о чем в отличие от остальных компаньонов.Даже с големом можно поговорить о кристаллах.



За орду!

Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 17.02.2010, 23:39 | Сообщение # 12

А почему он отвергал сексуальные нападки Морриган?



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 18.02.2010, 12:54 | Сообщение # 13

Quote (Alfons_Kapone)
А почему он отвергал сексуальные нападки Морриган?

У него воздержание?

P.S. И какая вообще нам разница до нападок Морриган?




Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Сообщение отредактировал Titus_the_fox - Четверг, 18.02.2010, 13:43


Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 05.03.2010, 13:35 | Сообщение # 14

Стэн хороший дамагер))можно сказать,лучший двуручный воин игры(ну если не считать ГГ)Подколы Алистера,Морриган и Огрена на него абсолютно не действуют))В общем настоящий мужик-силён,умён,немногословен))
P.S. Извините,если кто-то не согласен со 2 пунктом)



BASON (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 22.03.2010, 13:28 | Сообщение # 15

Могу сказть почему он убил ту семью фермеров в Лотеринге , за убийство которой он и седел в клетке . Стена с отрядом кунари (типо соплеменниками) отправил какой то тип "ОРИШОК" , точно не помню ,но короче их важак, чтоб узнвть почему наступил МОР . Обшарив пол Ферелдена они остановились на ночлег у Лотеринга.
Посреди ночи со всех сторон стали нападать Пораждения тьмы .( Пишу как мне сказал Стен . Кунари в детстве дают меч которым он должен биться на протяжении всей жизни , если воин теряет его то он обречён на смерть от своих же соплеменников так как его должны кознить на глазах у всего народа .) Так вот: убив последнего Пораждения тьмы, он вырубился. Очнулся он уже где-то на ферме и без меча. Начав его искать он в ярости перебил всю семью фермеров, хотя и знал, что меча у них нет. Ну а далше вы знаете. Мне он это сказал после того как я подарил картину "девочка с гусями" найти её можно у торговца в Морозных горах. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Стэн
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: