Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Стэн
Стэн
alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 03.06.2010, 22:40 | Сообщение # 46

Phoenix, Сам удивляюсь! biggrin smile






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 04.06.2010, 03:14 | Сообщение # 47

Для меня Стен кадан happy мы с ним вместе орды порождений тьмы вырубили biggrin Вообще очень интересный персонаж, от части мне нравиться его философия и взгляд на жизнь, но конечно и бывают странные моменты happy но самое клёвое что он любитель печенюшек biggrin



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 04.06.2010, 11:29 | Сообщение # 48

Да, с печенюшками хорошо придумали, такая мелкая деталь, а очень оживляет образ. Странно только, что подарка в виде печенья нет.



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 04.06.2010, 16:17 | Сообщение # 49

Quote (Jakhan)
Странно только, что подарка в виде печенья нет.

да с эти они промахнулись dry



TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 06.07.2010, 07:26 | Сообщение # 50

Чем мне нравитсо Стен,так это тем,что при разговорах с ним почти всегда "репутация" повышается,и не надо думать какой ответ выбрать чтобы она не понизилась. smile





Tecktonik-THE BEST!!!!!


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 13:53 | Сообщение # 51

Quote (Tille)
меня вечно он минусовал

ну конечно же, ты ведь за женского персонажа играла?)) А он только воинов уважает happy



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 08.07.2010, 17:21 | Сообщение # 52

Quote (Dynkan)
ну конечно же, ты ведь за женского персонажа играла?)) А он только воинов уважает

Неправда ваша. Хоть моя берсерк и женского пола, но со Стэном мы каданы, правда, потрудиться пришлось, чтобы убедить его, что я как воин и лидер чего-то стою.



Мне нужен Мир...желательно весь

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 17:40 | Сообщение # 53

Женщина воин это - кухарка со скалкой, что говорит о том что лучше женщине подавать кусок жаренного мясо воину чем стремиться подрожать ему.



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 08.07.2010, 17:45 | Сообщение # 54

Quote (Dynkan)
Женщина воин это - кухарка со скалкой, что говорит о том что лучше женщине подавать кусок жаренного мясо воину чем стремиться подрожать ему.

Подрожать мясу?))





Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 17:47 | Сообщение # 55

Zeron, можно и мясу biggrin но правильней будет воину)



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 08.07.2010, 20:12 | Сообщение # 56

Зачем же подражать? Если такой воин, как Стэн, признал мою ГГ равной себе, это значит, что она, как минимум, раза в 2 лучший воин, чем окружающие мужчины. И два моих верных меча скалку мало напоминают. Хотя, настоящая женщина и скалку способна превратить в грозное оружие biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 04.08.2010, 11:13 | Сообщение # 57

2 слова - несговорчивая скотиняга) biggrin
--------
Единственный персонаж, с которым у меня отрицательные отношения. Я его в бой перестал брать, а разговоры в лагере должного эффекта не приносят. Радуюсь, когда нахожу подарки, специализированные для СТэна. Хоть до +25 его б довести, а то интересный всё-таки мужик, а говорить он со мной отказывается. Честный, но фиг его знает, что для него честность.
----------
НЕ уважаю, но двуручки ему таскаю с удовольствием)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 04.08.2010, 22:13 | Сообщение # 58

Судьбоносец, а почему он должен быть сговорчивым? Он не пряник, чтобы всем нравиться smile Просто он самодостаточен и в чьем-либо обществе или одобрении не нуждается. Но если ты покажешь себя умелым воином и достаточно жестким руководителем - он тебя зауважает. У меня как-то противостояние с ним до поединка дошло, я его победила - отношения наладились smile Вовремя, а то я рассердилась - подумала, убью, как собаку.



Мне нужен Мир...желательно весь

Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 04.08.2010, 22:40 | Сообщение # 59

Quote (Jakhan)
Но если ты покажешь себя жестким руководителем - он тебя зауважает

Жёсткий руководитель из меня фиговый) happy
------
Он однажды препринял попытку поговорить - про Мор. И я умудрился "завалить" эту попытку. Итог: Стэн не одобряет (-1)
Это пожалуй единственный персонаж из моей компании, с которым я так и не договорюсь...



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 04.08.2010, 22:57 | Сообщение # 60

Мне нравится Стен - твердый, благородный персонаж, которые встречаются в большинстве кинокартин и игр, но с харизмой. Это чего-нибудь да стоит.



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Стэн
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: