Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Лелиана
Лелиана
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 19.07.2010, 11:15 | Сообщение # 121

Quote
Правда эта ее вера в Создателя... Она же вечно на него ссылается, иногда это немного достает, но всеравно)

Во что же ей ещё верить-то остаётся...У неё осталась только вера в Создателя, после всех пережитых предательств.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 19.07.2010, 12:51 | Сообщение # 122

А мне просто рыженькие лесби нравяться






AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 21.07.2010, 01:09 | Сообщение # 123

Ы. Ребят, можно нубский вопросег?
У меня проблемы с развитием отношений у Лельки biggrin (играю парнем).
Собственно, квест с Маржолайн прошла (убила ее), поговорила с Лелианой один раз потом второй. Отношения +68. А всеравно остается только "Тепло" sad Подозреваю, дальше будет так же как и с первым сейвом: отношения +100, только почемуто "Дружелюбие". Может, это зависит от развития сюжета? Говорят, завести с ней роман играя за лесби еще труднее, хотя когда я играла за магичку и свела ее с Алистером, под конец игры Леля прозрела (когда я подарила ей цветочек ее матери) и начала говорить про звезды а потом ревновать изза Алистера))
Я вот вообще немогу понять, отчего это зависит. Может от подарков? Уже подарила ей туфли, цветок пока не дарила.
Вобщем, кто может, напишите мне подробный гайд что и как надо делать чтобы отношения с ней развивались в любовную ветку, а не в дружескую biggrin



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 21.07.2010, 01:18 | Сообщение # 124

Хочешь дельный совет если хочешь чтобь лилька с тобой шуры муры играй за девочку быстрей репа идет и если хочешь что бы сразу все было на окей пропишы runscript zz_addapproval 9 100 в консоли потом в лагере все поймешь как делать






AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 21.07.2010, 08:49 | Сообщение # 125

Chester, да чтож это за дельный совет такой, так же не интересно)
У тебя видимо сложилось впечатление, что мне (точнее моему чару biggrin ) только секс от Лели нужен)
Сама система развития отношений интересная. А если так сразу просто - бред.
А вообще, я уже коечто отрыла в гугле, послезавтра приеду домой и буду тестить инфу)
Я просто пару выборов в диалоге немного неправильно сделала. А для Лелианы это критично, судя по тому как пишут на том сайте biggrin
И вообще всего 2 возможности за игру начать с ней роман. Поэтому мне прийдется делать нового чара (на этот раз - пусть это будет лесби happy )



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 21.07.2010, 11:57 | Сообщение # 126

AliceAeon, я играла женским персом, причем, самое смешное, что о возможности лесби отношений я не знала (перед игрой инфу по персонажам не читаю), дружила с ней, дружила, утешала, по-нашенски, по девичьи, вдруг - бах, она мне в любви призналась, я - в шоке biggrin . В принципе, она девушка не вредная, просто надо с ней разговаривать и внимательно слушать, что она говорит. Рассказала про свою мать - начинаешь дарить "Милость Андрасте", рассказала про любовь к красивым туфелькам - даришь туфли и отношения достаточно легко улучшаются



Мне нужен Мир...желательно весь

AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 21.07.2010, 12:21 | Сообщение # 127

Jakhan, да про поднятие отметки отношений мне известно, у меня с Лелей в прошлый раз были +100 еще в самом начале игры) это без кодов, просто дарила все, что находила. У меня проблема в том, что отношения как ни крути а почемуто получаются только "Дружба") Ну а я хочу чтоб шло в ветку "Любовь". Оказывается, от подарков это не зависит. Всего есть только 2 возможности начать с Лели роман, парням для этого нужны отношения +25, а девушкам +50. Там надо выбрать правильные ответы в диалогах, одна ошибка - и все) Ну и вторая возможность после убийства Маржолайн. Там еще можно ужесточить Лелин характер (как с Алистером), в таком случае в "Жемчужине" ее можно уговорить на групповуху с ГГ, Зевом и Изабеллой. Но мне это 300 лет ненадо, поэтому я предпочитаю оставлять ей характер милой и добродушной девочки happy
Вобщем, мне осталось только просидеть 2 дня в дурдоме (кто не понял - это образно biggrin ) и вернуться домой. Вчера еле успела дома еще почистить комп от пылюки, пол года туда не заглядывала, в результате корячилась с щеточкой 2 часа, а потом пошел дождик и я еле успела перенести блок с балкона в квартиру. Такчто теперь проц не перегревается и можно спокойно играть в DA)



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 23.07.2010, 15:02 | Сообщение # 128

мне Лелиана очень понравилась... если Морриган больше подходит звание "роковая женщина" то Лелиане пойдет определение более мягкой и доброй, но не наивной(!), особенно если сравнить что Морриган намного проще добиться(потому что она росла вне большого общества, так бы все отношения к ней усугубились, она бы стала той самой РОКОВОЙ красоткой, а так в ней есть только зачатки таковой)

кстати, я раскачал отношение ровно +100 и счастлив cool happy




AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 24.07.2010, 12:47 | Сообщение # 129

Zilot, +стопицот))
Позавчера наконец получилось завести роман с Лелькой. Блин, никогда у меня небыло таких ярких впечатлений от персонажа, как от нее)) Если раньше мне сильно нравилась Морри, то сейчас мое отношение к ней изменилось. И я считаю что Лелана намного лучше чем Морриган) Хотя мне понятно, почему у последней такой характер.
Лели такая милая, добрая ^^ Особенно меня приколол разговор про ресницы biggrin
А еще как сказал Зилот, добиться ее намного труднее)

Ах да, еще по характеру очень Винн нравится. Она для ГГ своего рода наставница, а Ал ее вообще бабушкой называет))




- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Zilot (В тени)
Прошедший Истязание
Сообщений: 85
Дата: 25.07.2010, 08:15 | Сообщение # 130

мне больше всего понравился её "привет".... не знаю почему, но я рассмеялся...

и никто не заметил, что у неё двусторонний характер? я про то, что со стороны она кажется очень наивной, а на самом деле девушка с таким прошлым(шпионка и вроде бы наемная убийца) стала служить андрасте(стала послушницей и т.п.) думаю это слегка роднит её со стеном--идея искупления грехов... но если со стеном непонятки(лично у меня) то лелиана хочет отказаться от прошлого(хотя после встречи с убийцами, а потом лично с маржолайн она переосмысливает свое прошлое)... кстати, именно после встречи с маржолайн(для последней она закончилась очень печально) и возвращения в лагерь у меня отношение +100(привязанность) переросло в +100(любовь)

еще развеселило: когда находишь цветок (милость андрасте) например в брелисианском лесу(вроде бы) то прикольный диалог выходит

лелиана: *восхищается цветком*
я: ну, я заслужил поцелуй? (как бы с намеком)
лелиана: МАЛЮСЕНЬКИЙ (и вот тут я ржал... и тон прикольный был такой еще (рус. озвучка)




AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 25.07.2010, 11:17 | Сообщение # 131

Quote (Zilot)
со стороны она кажется очень наивной

ага, а чем больше ее узнаеш, тем больше убеждаешся в обратном)

Quote (Zilot)
идея искупления грехов

угу, нечто вроде... просто она осознала, что ее жизненное призвание не в этом (я имею ввиду ее прошлое)

Quote (Zilot)
лелиана: *восхищается цветком*
я: ну, я заслужил поцелуй? (как бы с намеком)
лелиана: МАЛЮСЕНЬКИЙ

хахахахах, да уж, я тоже ржала)))

Quote (Zilot)
(рус. озвучка)

да русская озвучка вообще пол игры испортила... хорошо, что Лелиане почти не досталось) хотя и у нее тоже было пару моментов)
а что, это нормально, когда вместо предпологаемой фразы идет "да, все, я настроилась"?)
там вообще такие эпикфейлы)



- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 04.08.2010, 10:37 | Сообщение # 132

Лелиана, как вариант для романа: обладая острейшим побарабанизмом, я абсолютно наплевал на "обувной фетишизм" и "Андрасте головного мозга" Лелианочки и ценю её за то, что за мои добрые дела она не предлагает "котят с деревьев снимать" (Что это говорит Морриган, думаю, уточнять не надо happy ), а очень даже это одобряет) Учитывая всю мою "мягкотелость", самый подходящий вариант) biggrin
-------
Лелиана, как союзник в команде: очень хорошое подспорье, если она будет атаковать "твою цель" ну или помогать кому другому. Ну и замки ломает) Правда я тоже могу их ломать, несмотря на всю воинственность класса, но всё таки так проще)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 04.08.2010, 23:43 | Сообщение # 133

Судьбоносец, Несмотря на кажущуюся простоту, я думаю, Лелианна - довольно сложный персонаж. Праведница и просто добрая девушка в то же время разбойник и вор. Странный контраст. В то же время как человек Лили очень интересна: во время привала просто слушал подряд все ее рассказы, легенды, былины. Сам по жизни уважаю людей, которым есть, что рассказать - с ними не скучно.
Вроде бы уже вышло дополнение "Lelianna's Song", которое, как я понял, расскажет историю этой героини. Очень хотелось бы поиграть. Или просто послушать smile



Рокси (В тени)
Рекрут
Сообщений: 3
Дата: 05.08.2010, 01:23 | Сообщение # 134

Лелиана, оч клевая, она милая, добрая, и в тоже время дерзкая smile happy


Замечание: выделение постов цветом без надобности




Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 05.08.2010, 10:50 | Сообщение # 135

Versetty2005, а зачем было обращаться ко мне?)
------------------
Quote (Versetty2005)
Вроде бы уже вышло дополнение "Lelianna's Song", которое, как я понял, расскажет историю этой героини. Очень хотелось бы поиграть. Или просто послушать

Вышло. Даже русификатор и тот вышел) С торрента скачай.. или с сайта, тут есть где-то) happy



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Лелиана
Поиск: