Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Лелиана
Лелиана
Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 05.08.2010, 11:51 | Сообщение # 136

Quote (Versetty2005)
Праведница

Ой, не смешите меня. Профессиональный бард из Орлея, праведница? Ну это явное преувеличение, если хорошенько припомнить, чем именно эти самые барды занимались, помимо пения, конечно.



Мне нужен Мир...желательно весь

Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 05.08.2010, 14:06 | Сообщение # 137

Jakhan, Я имею ввиду ее служение церкви. А чем орлесианцы занимались в свободное от песен время?



Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 05.08.2010, 14:57 | Сообщение # 138

Я на каком-то форуме прочитал просто очень уж бредовое высказывание, как то примерно так:
Лелиана вообще похожа на лесбиянку, ведёт себя как идиотка, по этому мой ГГ и бросил её... surprised
Ээээ...Что-это?Это типа мнение или как?Я не знаю, НО почему вам так важно знать какая ориентации у персонажа, а потом после этого ещё и обсуждать это, вешая ярлыки.Это такие-же люди, пусть даже если Лелиана лесбинка (В чём я сомневаюсь), какая вам-то разница?Может ещё скажите что секс меньшинства не заслужили появления в игре?

зоркий глаз следит за вами, у нас на форуме негласное вето на тему секс-ориентаций cool




Сообщение отредактировал Loylet - Четверг, 05.08.2010, 14:58


Ebrate (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 216
Дата: 08.08.2010, 04:24 | Сообщение # 139

Quote (Versetty2005)
Я имею ввиду ее служение церкви. А чем орлесианцы занимались в свободное от песен время?

Лелиана подалась в Церковь уже в Ферелдене по вполне логичным причинам. А барды в Орлее заниались тем, что истребляли неугодных кому-либо людей за золото.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 16.08.2010, 15:02 | Сообщение # 140

Quote (Versetty2005)
Я имею ввиду ее служение церкви. А чем орлесианцы занимались в свободное от песен время?

Приятно видеть людей, которые искренне верят, что служители церкви - все сплошь праведники smile Про всех орлесианцев не скажу, а вот барды у них, в основном шпионажем промышляли. Т.е. обладали профессиональными навыками соблазнения, обмана и убийства. Вот такая наша Лелиана "праведница". Но от этого моя ГГ не стала ценить ее меньше, ведь у нас у всех есть свои скелеты в шкафу.



Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Понедельник, 16.08.2010, 21:33


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 17.08.2010, 00:19 | Сообщение # 141

Quote (Jakhan)
обладали профессиональными навыками соблазнения, обмана и убийства

По сути орлесианские барды и Антиванские вороны одного поля ягоды и не смотря на различия в
структуре организации, и те и другие занимались одинаковым бизнесом. И применяли одни и те же методы для достижения своих целей.

И вопрос - а вообще у бардов Орлея была какая нибудь своя организация и если была, то какова ее структура?
Что то я это упустил...







prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 17.08.2010, 02:13 | Сообщение # 142

Quote (Donor)
И вопрос - а вообще у бардов Орлея была какая нибудь своя организация и если была, то какова ее структура? Что то я это упустил...

Кхм внимательнее надо было слушать Лили она же про это рассказывала)))) Есть старший(ая) которая принимает заказы и передает исполнителям типо Лили. После выполнения они отчитались и айда на покой до след заказа)))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 18.08.2010, 12:59 | Сообщение # 143

Quote (Donor)
По сути орлесианские барды и Антиванские вороны одного поля ягоды

Вот об этом я и толкую. Думаю, "поворот" Лили на Андрасте, как раз и вызван стремлением искупить прошлые "заслуги". Но видимо, привычка убивать все-таки оказалась сильнее, и поэтому она присоединилась к нам. biggrin Я уверена, что невозможно состоять в шпионской касте и выполнять задания, не имея к тому природной предрасположенности. Следовательно, есть определенные черты характера и вот она - привычка убивать. Белая наша и пушистая Лили smile



Мне нужен Мир...желательно весь

EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 21.08.2010, 01:28 | Сообщение # 144

Quote (Jakhan)
Белая наша и пушистая Лили

Да...когда о ней узнаёшь всё больше и больше у этой фразы ковычки всё жирнее и жирнее)



Ничто не истина...и все позволено...

Кайлан (В тени)
Рекрут
Сообщений: 2
Дата: 15.09.2010, 20:04 | Сообщение # 145

Лелиана хороший сопартиец и просто хороший человек, может раньше она и была убийцей , но она сильно изменилась.
А также она оочень привлекательная девушка, да и характер хороший любит делать добро (не то что Морриган которая предлагает кошек с деревьев снимать, да на мой взгляд Лелиана намного красивее Морриган).
Вообщем Лелиана мне очень и очень нравится (кажись я влюбился biggrin ). Я присоединяюсь к тем немногим кто выбрал Лелиану а не Морриган.





HomeR (В тени)
Рекрут
Сообщений: 17
Дата: 14.10.2010, 17:29 | Сообщение # 146

Quote (Кайлан)
(не то что Морриган которая предлагает кошек с деревьев снимать,

ну тут я не согласен... Морригн была заинтересована в наиболее простом и практичном решении задачи... ее интересовало победить Мор, чтобы смертей больше не было... а не помогать всем в подряд и в итоге все умрут...

Добавлено (14.10.2010, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Кайлан)
(не то что Морриган которая предлагает кошек с деревьев снимать,

ну тут я не согласен... Морригн была заинтересована в наиболее простом и практичном решении задачи... ее интересовало победить Мор, чтобы смертей больше не было... а не помогать всем в подряд и в итоге все умрут...



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 06.02.2011, 18:39 | Сообщение # 147

Рыжая бестия smile smile smile Казалась милой монашкой, а что оказалось....Она милашка wink




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 16.03.2011, 14:00 | Сообщение # 148

Ах, с какой грацией она показалась во дворце, когда передавала через меня послание Эльтине. Дымовуха и два трупа. У меня даже глупая улыбка на лице появилась=)



LET'S ROCK! \m/

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 17.03.2011, 10:37 | Сообщение # 149

Tille, наверное для этого обязательно должен быть пройден Exiled Prince.



LET'S ROCK! \m/

kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 17.03.2011, 20:10 | Сообщение # 150

ZaCon45, Tille, да, чтобы встретиться с Лелей нужен Себастьян Вель.
Да, и появление ее реально эффектно, я даже обрадовалась, хотя саму Лелю не очч люблю. То, что она ненароком помогла ГГ - было приятно.
далее, Tille, про кошек)))
Вспомни, когда ты в-первые попадаешь в Редклиф, тебя посылают к кузнецу, который за работу просит спасти его дочь из замка. Если Морри с тобой, и ты соглашаешься помочь, ведьма всплескивает руками и говорит что-то вроде "Какая прелесть! Может, еще кошечек будем с деревьев снимать?"



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Лелиана
Поиск: