Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Внешность персонажей. (Обсуждаем внешность персонажей Dragon age.)
Внешность персонажей.
eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 12.07.2011, 19:43 | Сообщение # 76

eve_most,
Quote (Tille)
Конечноно, но просто я приверженец естественности и натуральных внешних данных

Прекрасно понимаю (в жизни сама такая). Однако понятие "естественность", как мне кажется, довольно относительно, если применять его к персонажам игр. Взять, к примеру, Изабеллу в Начале и в DA II - какие ее внешние данные "натуральны"?

Возвращаясь к морфам - все зависит от того, как я отношусь к персонажу. Большинство сопартийцев ухитряются мне надоесть еще при первом прохождении. Естественно, в попытке улучшить свое восприятие данных персонажей я могу подобрать им лицо, которое по крайней мере сделает их красивой декорацией. А вот Андерс, например, неприкосновенен. Потому что его я воспринимаю не как декорацию.



eve_most (В тени)
Новобранец
Сообщений: 74
Дата: 13.07.2011, 19:25 | Сообщение # 77

Ох, Tille... с этим у многих проблемы. Но у меня почему-то чаще всего получается так, что я читаю книгу уже после того, как посмотрю фильм - или, по крайней мере, увижу соответствующие картины художников. Так что мое воображение сразу получает определенный вектор. Хотя, к слову сказать, картины обычно весьма точно передают внешность героев - не в пример экранизациям...

Возвращаясь к нашим баранам (персонажам) - архидемон с этими разработчиками... пусть дальше издеваются. Главное, что Андерса в DA II не сделали бородатым - вот этого я уж точно не простила бы biggrin



surgefro (В тени)
Наг
Сообщений: 3
Дата: 13.09.2011, 14:56 | Сообщение # 78

Морриган, есть в ней что-то)



cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 13.09.2011, 16:32 | Сообщение # 79

В ней не внещность главное, а голос!)
Впрочем, люблю, когда он корчит гримасы - очень забавно выглядит.



You know nothing, Jon Snow

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 13.09.2011, 17:14 | Сообщение # 80

Tille, вообще Хоук прекрасна не только голосом. Ей богу, я уже готов думать, что это был коварный расчёт разработчиков - чтобы из-за одного персонажа игры от компьютера за уши не оторвать. biggrin



You know nothing, Jon Snow

Vesker4 (В тени)
Наг
Сообщений: 4
Дата: 20.11.2011, 14:39 | Сообщение # 81

Quote (Elven)
Больше средневековости, меньше "современного" поведения и привычек персонажей.

А разве это плохо?



Bukvoed (В тени)
Наг
Сообщений: 5
Дата: 06.12.2011, 20:13 | Сообщение # 82

Из части Origins мне нравится внешность всех персонажей, кроме Зеврана. Мужчина должен быть как танк. Однако стоит отдать должное, что его характер и облик сочетаются идеально.

Очень хочется сказать не только про внешность персонажей мира Dragon Age.

Quote (Elven)
Никаких модных Изабелл и Фенрисов, думаю, в Средневековье (сравниваю этот период с игровым) не было. Существовала "своя" мода.


Quote (Tille)
Elven, ну, это же фэнтези, а не средневековье...


Фэнтези имеет мизерное количество точек соприкосновение с историческим периодом Средневековья.
В Средневековье (V-XVвв) был настолько другой менталитет, что современному человеку стало бы всё до скуки непонятно. Самостоятельности меньше, чем нуль. Касты были хлеще, чем в Индии. Т.е. жили плохо все, кроме правящей верхушки.
По Средневековью (как реконструкция исторического периода) игра бы получилась не слишком весёлая. Или все короли, или играющий преодолевает тяготы ежедневного быта.



Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 08.12.2011, 19:23 | Сообщение # 83

Я на внешность мало обращал внимание))мне главное как озвучили))
Это же виртуальность а не настоящее средневековье,если бы были одеты как в ср. то меня бы это дико раздражало.






Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 11.12.2011, 19:00 | Сообщение # 84

Quote (Tille)
Для антуражу в Skyrim поиграть можно зыркает на свою разбойницу-лесную эльфийку, одетую в шкуры. Красотаа...
Хехе, дааа - в Скайриме всё по-другому))) там же холоддддная страна, одеваться надо потеплее)))

Quote (Elven)
Да этого вообще фтопку..
(Внешность, кстати, тут мало при чём)
Да нормально он выглядит... хотя да, Bukvoed, прав: немного он не такой, но узнав его характер, понимаешь, что всё сходится)

А вообще, все такие своеобразные, все красавцы biggrin





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 16.04.2012, 21:26 | Сообщение # 85

Внешность вполне устраивает, хотя иногда лица сопартийцев в ДАО меняю...
Quote (ace)
Слишком "современная", если можно так выразиться, внешность большинства обитателей мира Dragon Age. Больше средневековости, меньше "современного" поведения и привычек персонажей.

а мне нравится) средневековье - оно и в фильмах многих, в сериалах, книгах...по истории... biggrin а так есть какая-то изюминка, что-то свое, и уже все не такое серое)) по-моему это очень даже хорошо)



I am assuming control...


Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Внешность персонажей. (Обсуждаем внешность персонажей Dragon age.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: