Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Внешность персонажей. (Обсуждаем внешность персонажей Dragon age.)
Внешность персонажей.
Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 05.04.2010, 14:31 | Сообщение # 31

Quote (Helset)
Слушайте, а может мне кто-нибудь закинуть файлик с лицом Морриган? Хочу начать девушку магичку..... непременно с лицом Морриган

http://da-world.3dn.ru/load....1-0-114 - Лица Bioware



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Helset (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 17
Дата: 05.04.2010, 14:45 | Сообщение # 32

Quote (Рагон)
http://da-world.3dn.ru/load....1-0-114 - Лица Bioware

Да видел я этот файл, и скачивал его. Там нет лиц спутников ГГ. Долго рыскал на просторах инета в поисках лица Морриган для ГГ - не нашел. Я вот думаю, знающие люди могут сварганить (или вытащить..не знаю) файлик с лицами спутников (в частности Морриган). Буду очень благодарен smile




-Каков цвет ночи?
-Кроваво-красный, брат мой.


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 08.04.2010, 23:38 | Сообщение # 33

Helset,
Если хочешь ГГ с лицом Морри - делай так:
начни новую игру с магичкой человеком (раса должна быть обязательно человек)
при первой же возможности сделай сейв (это будет когда зайдешь в тень на истязании)
потом выходи из игры и заходи в C:\...\Documents\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero11\Saves\Slot_1 (вместо Hero11 будет Hero с твоим номером)
в DragonAgeToolset открывай файл savegame.das
там раскрывай ветку
SAVEGAME_PLAYERCHAR -> SAVEGAME_PLAYERCHAR_CHAR -> SAVEGAME_APPEARANCE->SAVEGAME_APPEARANCE_MORPH_NAME
в последней колонке кликаешь мышью 2 раза по пустой строчке - в ней появляется кнопочка - нажимаешь её и вводишь hf_genfl_morrigan
сохраняешь файл, входишь в игру - и вот тебе ГГ с лицом Морриган

PS
если не умеешь работать с DragonAgeToolset - напиши какие начальные характеристики ты хочешь видеть у своего чара я сделаю сейв и тебе скину.







Direfang (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 107
Дата: 26.04.2010, 08:28 | Сообщение # 34

Quote (Tille)
Шейла "Не пялиться на её задницу, не пялиться. Ах, до чего хороша..."




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 27.04.2010, 14:51 | Сообщение # 35

Tille, прикольная, конечно, тема, но как-то зло. Можно подумать в жизни тебя окружают сплошь неземные красавицы и красавцы. К красоте, как и к некрасивости, быстро привыкаешь.
Итак, какими-же их увидела я?
Дункан - серьга в ухе, мысли о пиратстве навевает, доля авантюризма в нем, пожалуй тоже есть, но вот глаза - умные, смотрят тебе прямо в душу, как-будто что-то знают про тебя, что тебе не известно. Кареглазый, волосы цвета воронова крыла - определенно мой типаж.
Кайлан - хорошее лицо, волевой взгляд, немного капризная нижняя губа, холеный, немного усталый - настоящий полковник, тьфу, король!
Алистер - действительно на Кайлана похож, только неопытнее, застенчивее - монастырское воспитание. А глаза такие зеленые - при небольшой шлифовке, да в опытных руках, согласна - в палатку!
Винн - соответствует своему персонажу: волевая, временами жесткая - поэтому и фигуру сохранила - не дает себе поблажек. Ее жизнь - духовная, а не телесная. Чудесные, умные, добрые, понимающие глаза и приятный мягкий голос. Такой в жилетку плакаться в самый раз.
Морриган - желтые, загадочные, волчьи глаза, вкрадчивый грудной голос, дивная, гибкая, с чудесными формами. В секс-бомбы, определенно - годится!
Стен - типично северные, пронзительные, голубые, прозрачные, как льдинки глаза на темном лице. Суровое, волевое, скуластое лицо, стильные белые косички. Высокий, статный, мощный, настоящий викинг! В таких руках хочется заснуть и видеть сны про мирную жизнь, зная, что он до утра будет беречь твой покой.
Зевран - при звуках этого имени мое сердце радостно замирает. Это то, что называется obsession. Красавец-эльф, в глазах читается лукавство, ум, опыт, нежность. Чудесные волосы, стильная татуировка, загорелая кожа, гибкая мускулистая фигура. Прибавить обширный опыт - для любви самое то. Не буду сердить большинство, дифирамбы Зеву я могу петь часами smile
Лили - грустная рыженькая хрупкая девочка. Пережила в жизни много потерь и неприятностей. Ну и конечно бесподобный голос.
Огрен - типичный рыжий голубоглазый ирландец, какой-нибудь О"Коннор, голос соответствующий.
Шейла - милашка, кокетка, нормальная девчонка, ну только слегка побольше.

Когда к прекрасной душе прилагается складное тельце - хорошо вдвойне! biggrin




Мне нужен Мир...желательно весь

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 27.04.2010, 17:03 | Сообщение # 36

Quote (Tille)
в лесу плохо с зубной пастой

этот недостаток легко исправляется






Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 27.04.2010, 23:35 | Сообщение # 37

А мне вот в последнем прохождении Риордан в душу запал, не красавец, но есть в нем что-то, что заставляет бросить один заинтересованный взгляд,другой, третий,а потом присягнуть ему на верность,послав к черту алистеров,зевранов и иже с ними. happy



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 28.04.2010, 22:23 | Сообщение # 38

Quote (Tille)
Они лиловые

? А на моем мониторе - чисто голубые и про котят (самое-то главное!) я как-то пропустила, только про печенье...Это уже, конечно, не про внешность, но мне подумалось, что если роман со Стэном - это что-то! Такой если рискнет полюбить - то всей душой, навсегда, до самой смерти. Но в ответ будет требовать такой же отдачи и женщина должна быть совершенно необыкновенной. Но если в чем заподозрит - убьет и всю жизнь будет оплакивать. Страшновато, но зато сколько адреналина. Вот такой любовный хоррор. smile
Quote (Anariel)
Риордан в душу запал,

Кстати, да. Есть у него в глазах что-то...трагическое, как будто он чувствует уже дыхание смерти на своем лице...
Ой, мы, женщины, жалостливые, на такие взгляды падки smile

Добавлено (28.04.2010, 22:23)
---------------------------------------------
А мне тут вдруг навеяло, что можно наших компаньонов с силами природы сравнить, на уровне ощущений.

Морриган - гроза с громом и молнией, дикая, неуправляемая, цвет - оранжевый. Пахнет полынью.
Винн - тепло домашнего очага, но если поднести руку слишком близко, может обжечь, цвет - жемчужно-серый. Запах - лаванда.
Зевран - океан. Прозрачные, ласковые, убаюкивающие волны, готовые в любой момент обернуться безудержным штормом. Свежесть, свобода, соль на коже. Цвет - золотисто-янтарный, запах "Opium" от Yves Saint Laurent.
Стэн - норвежские фьорды, суровая, неприступная скала нагретая солнцем. Надежность, тепло, покой. Запах...печенья smile
Шейла - огромный рокочущий водопад. Цвет - россыпи драгоценных камней, сияние граней. Каменный цветок wink
Лилиана - чистый журчащий лесной ручеек. Цвет - морской волны. Запах - милость Андрасте.




Мне нужен Мир...желательно весь

Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 28.04.2010, 22:26 | Сообщение # 39

Quote (Jakhan)
Есть у него в глазах что-то...трагическое

О,да....в первую очередь обращаю внимание на глаза,точнее на их выражение,и будь чар хоть трижды Мистер Вселенная,но если у него в глазах пустота,то это герой не моего романа.
У Ри помимо выразительных глаз наличие профессионализма играет не последнюю роль))люблю знающих свое дело) плюс он очень сильно напомнил моего самого любимого чара, из другой игры love
И,кстати,почему Риордана нет в "напарниках пользователей"? cry



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 28.04.2010, 22:33 | Сообщение # 40

Quote (Jakhan)
Но если в чем заподозрит - убьет и всю жизнь будет оплакивать.

Мне кажется что Стен никого оплакивать не будет.Запрётся в ближайшей клетк и как принцеа будет ждать пока кто нибуть за ним не придёт.:)

Добавлено (28.04.2010, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (alex1997)
О,да....в первую очередь обращаю внимание на глаза,точнее на их выражение

Може он понимал что в Ферленде мало Стражей-ветеранов и что ему полюбому придётся погибнуть!






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 29.04.2010, 10:08 | Сообщение # 41

Anariel,
Quote (Anariel)
он очень сильно напомнил моего самого любимого чара,

Какого это, если не секрет? (а то любопытство мучает)



Мне нужен Мир...желательно весь

Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
Дата: 29.04.2010, 15:07 | Сообщение # 42

Anariel,

случаем не Диего из Готики?




Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 29.04.2010, 18:22 | Сообщение # 43

Quote (Mr_Fox)
случаем не Диего из Готики?

Нет,вообще не из жанра РПГ, и не совсем внешне,но это неважно.
Кстати, в DAO много весьма симпатичных неписей на вторых ролях,ничем не уступающих по внешнему виду компании гг happy
Jakhan, если и правда интересно,напишу в ЛС)))



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 29.04.2010, 21:17 | Сообщение # 44

Anariel, спасибо, напиши! Ой, люблю посекретничать smile



Мне нужен Мир...желательно весь

DAOrigins (В тени)
Рекрут
Сообщений: 5
Дата: 07.05.2010, 12:16 | Сообщение # 45

люди! сори если не туда пишу, но все же: кто-нить могет забацать бороды огрена и дункана?



Форум » Dragon age origins. » Персонажи » Внешность персонажей. (Обсуждаем внешность персонажей Dragon age.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: