Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » проблема в Орзамаре
проблема в Орзамаре
lector (В тени)
Рекрут
Сообщений: 3
Дата: 13.01.2011, 23:13 | Сообщение # 1

Народ нужна помощь. В городе гномов - Орзамаре взял задание и у Хароумонта и у Белена, оба выполнил и теперь когда говорю с их приближенными не могу даже вступить в диалог, они просто при нажатии говорят (Вартаг говорит что ему больше нечего мне сказать (он стоит в зале совета и над ним весит Желтая стрелочка (с ним я разговаривал и должно быть не так ответил)), Дулин (стоит в таверне) говорит, что я прихвостень Белена и так же ему не о чем со мной говорить) К Хароумонту и к Белену не пускают, а в Залах Совета еще идут выборы. Что делать? Может у кого была схожая проблема. Просто игровой процесс же не может остановиться из за выполненных заданий.



lukash_10 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 14.01.2011, 01:13 | Сообщение # 2

lector, ты должен был примкнуть или к Харумонту или к Белену, а ты зделал оба одно времена и твоя игра заглючила.

Добавлено (14.01.2011, 01:13)
---------------------------------------------
У входа Орзаммар вы узнаете, что город закрыт в связи со сложной политической обстановкой (а кому сейчас легко?). Та самая демократия, которой так гордятся гномы, дала сбой. На престол претендуют два кандидата: Лорд Харроумонт и Принц Белен. Но после небольших уговоров и стычки с людьми Логейна, вас пустят вовнутрь: чего уж там, а помощь Серых Стражей не будет лишней.

В зависимости от того, кого из кандидатов вы решите поддержать, придётся выполнить свой небольшой квест. В большой политике нет места эмоциям, но после того, как Белен повёл себя некрасиво (убрал всех венценосных наследников, в чём, собственно, и заключается Пролог за знатного гнома), как-то не хочется его поддерживать. Тем более, квест Харроумонта по ощущениям покороче будет.

Итак, если вы решились поддержать Харроумонта, идите из района Общинных залов в район Алмазных залов к дому лорда. К лорду вас пока что не пустят: боятся шпионов. Поэтому приказчик лорда по имени Дулин (стоит насторожиться, если он вдруг воскликнет: "Вон оно-то как, Михалыч!") предложит вам сразиться на Состязании от имени лорда, дабы доказать свою преданность ему. Если вы до того не халтурили, поединки на Состязании не должны доставить вам хлопот.

Проходите в Арену (вход из Общинных залов), и ищите двух воинов лорда Харроумонта: Бэйзила и Гвиддона (чем не витязь?), которые отказались драться (не по своей воле). Окажется, что Бэйзила шантажируют любовной перепиской с одной знатной дамой. Придётся вернуть письма, чтобы гном без опаски мог выйти на арену. А Гвиддон просто был обманут. Путём несложных переговоров его можно убедить принять вашу сторону. Выполнять квесты воинов Харроумонта не обязательно, но если выполните - получите на арене поддержку двух опытных бойцов.

Победив всех соперников, идите к Дулину, который даст вам второй квест: зачистить город от банды криминальной баронессы Джарвии. Идите в Пыльный город, где у дома с подозрительной дверью (дверь так и называется) сидит нищенка Надежда. За умеренную плату она расскажет вам о ключе для двери рядом. Ключ можно взять у одного из головорезов Джарвии (можно и уговорить, но проще - силой). Головорезы прячутся в доме бедняка в том же районе.

Входите в логово разбойников, и идите прямо по коридору до конца, попутно зачищая его от разбойников. В последнюю дверь - можете наведаться для порядка: забрать добро из сундуков, разбойникам морду набить. А вообще - нам нужно в предпоследний коридор справа: логово Джарвии - это туда.




От горькой правды - в сердце гадко.
Крупица лжи - всегда сластит...
Мы принимаем то, что сладко,
И отвергаем, - что горчит!


lector (В тени)
Рекрут
Сообщений: 3
Дата: 14.01.2011, 03:30 | Сообщение # 3

странно как-то, значит это баг сюжета получается. не вериться все равно



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 14.01.2011, 17:08 | Сообщение # 4

lector,
Это игровой баг.
Исправить никак нельзя.
Если попал в такую ситуацию - начинай заново с более раннего сохранения.
Если таковое отсутствует - начинай новую игру.

PS
в этом разделе форума уже обсуждался этот баг.
Прежде, чем плодить клоны старых, избитых тем, можно потратить несколько минут на поиски ответа в уже существующих темах.

тема закрыта







Форум » Dragon age origins. » Технические проблемы. » проблема в Орзамаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: