Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Neverwinter Nights 2
Neverwinter Nights 2
StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 17.01.2010, 17:28 | Сообщение # 1

Спустя много лет после кровавых битв двух твердынь - Лускана и Невервинтера, над побережьем Моря Мечей нависла опасность новой войны. Никто из простых жителей не догадывался, что глубоко под стоячими водами Топей Мертвецов собиралась темная армия. Со всех концов Королевства стекались воины под знамя легендарного адепта зла. Казалось, Северные земли обречены навеки сгинуть в сгущающемся мраке. Но даже в самые черные дни найдется место герою, который встанет на сторону добра!







Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 18.01.2010, 10:26 | Сообщение # 2

Кто играл?



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Wilvirin_Talekon (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 73
Дата: 18.01.2010, 11:50 | Сообщение # 3

ммм...ну я не играл)))
p.s. извиняюсь за флуд))





Towelie (В тени)
Ученик
Сообщений: 20
Дата: 18.01.2010, 17:00 | Сообщение # 4

А я играл и даже прошёл. Я её оооочень долго проходил.



StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 18.01.2010, 17:06 | Сообщение # 5

Towelie, как тебе игра?)






Towelie (В тени)
Ученик
Сообщений: 20
Дата: 18.01.2010, 17:15 | Сообщение # 6

Devil_Stas, отличная. Проходил ужаааасно долго. Но к сожалению Маску бетреера ниасилил.



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 20.01.2010, 00:43 | Сообщение # 7

Towelie, Маску предателя обязательно пройди) сюжет бомбовский) я когда NWN2 прошел вообще не мог дождаться продолжения)) думал че с моим ГГ стало, что Амоном Джеро, кстати там дается возможность с Бишепом поговорит)) короче игра кул) еще погамай в Шторм Зихера и Mysterious of the Westgate, вот это вообще зацепило)



Towelie (В тени)
Ученик
Сообщений: 20
Дата: 20.01.2010, 14:18 | Сообщение # 8

Quote (Dynkan)
кстати там дается возможность с Бишепом поговорит)

С ним я говорил. Он в какой то адской стенке впечатан.



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 20.01.2010, 15:37 | Сообщение # 9

Towelie, Стена не верующих)) туда все изгои попадают)



Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 18.03.2010, 12:33 | Сообщение # 10

Когда игра только вышла, она в силу обстоятельств прошла мимо меня (как сейчас помню - полтинника на диск не хватило), потом было уже не до того, потом я подсела на Обливион, потом было еще что-то... В общем, поставила я ее только на минувших выходных. Вспоминая бурю разнообразных эмоций по поводу этой игрушки у знакомых ожидал чего-то впечатляющего и неоднозначного. Выключила я ее часа через полтора. Где-то я чего-то не догнала походу. Так и не поняла, в чем фишка. А жаль. Может быть когда-нибудь найду еще раз в закромах харда архивчик, поставлю заново и снова попробую понять, что же за плюшку мне предлагают под красивой обложкой, но любви с первого взгляда у меня с этой игрой не получилось...



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 25.03.2010, 23:17 | Сообщение # 11

Quote (Juu)
Так и не поняла, в чем фишка. А жаль. Может быть когда-нибудь найду еще раз в закромах харда архивчик, поставлю заново и снова попробую понять, что же за плюшку мне предлагают под красивой обложкой, но любви с первого взгляда у меня с этой игрой не получилось...

Эх, не та нынче молодежь пошла... В свое время первая нвн была моей любимой игрой, после фаллаута, конечно, поэтому вторую я ждал сильно, долго и готов был играть даже в недоделанную бету, поэтому когда она вышла, прошел ее раза 3 сразу - за волшебника, чернокнижника и друида, чтобы оценить обновление правил D&D. Потом уже раз за разом проходил заново с модами и дополнениями, как сейчас Dragon Age. Хочу сказать - ловите момент пока не поздно, не повторяйте моих ошибок - я в свое время лично не понял арканум и до сих пор вот не сыграл в него, пробовал недавно, но уже и графика не та и вселенная, и прокачка не нравится... Избаловали нас разработчики совсем... Так что повторюсь - ловите момент...



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 27.03.2010, 12:41 | Сообщение # 12

Великий NWN2!Отец Dragon Age фактически)Игра неплохая(играл за чернокнижника,воина и...паладина(для Russiaturisto:лолодина)))Но 1 часть мне почему-то понравилась больше))



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 28.03.2010, 18:29 | Сообщение # 13

Эх...надо собраться и погамать..хоть посмотрю что это такое biggrin



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 28.03.2010, 22:33 | Сообщение # 14

Kartman, поиграй, советую с первой части)



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 29.03.2010, 09:15 | Сообщение # 15

Quote
Kartman, поиграй, советую с первой части)

+1

P.S.Кстати,Дункан выжил?А почему тогда у него аватар с головой огра в доспехах???




Сообщение отредактировал Nevermore - Понедельник, 29.03.2010, 16:30


Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Neverwinter Nights 2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: