Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Neverwinter Nights 2
Neverwinter Nights 2
Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 29.03.2010, 11:26 | Сообщение # 16

оффтоп: Это огр который съел Дункана, но при этом дункан стал управлять этим огром из нутри. Ведь Серые стражи настолько суровы....



It's pony time!

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 29.03.2010, 15:56 | Сообщение # 17

Quote (Nevermore)
P.S.Кстати,Дункан выжил?А почему тогда у него аватар с головой огра в доспехах???

Оффтоп: Да нет же. Господа все проще чем вы думаете, я просто без грима)))) мой гример уехал в Новую марку))




Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 03.04.2010, 23:58 | Сообщение # 18

NWN2 Я в неё играл много лет назад. Признаюсь даже не помню о чём она. Думаю я совершал ошибку что не прошёл её ещё раз... Но после того как увидел ваши сообщения. Да будет так, скачаю её и пройду ещё разок. =)



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

vetataracanova (В тени)
Рекрут
Сообщений: 3
Дата: 13.04.2010, 12:21 | Сообщение # 19

Играла немного, было интересно но это кажись было со второй частью.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 11.05.2010, 17:08 | Сообщение # 20

Во-первых, нужно бросить камень в некоторых предыдущих ораторов. Господа&дамы! Ежели у вас склероз или просто творческий кризис (ну нечего по теме сказать, ну или не совсем по теме, но хотя-бы оригинально), не надо издеваться над организмом, побудьте просто золотом biggrin
В NWN2 я начала играть после Облы, это к тому, что графика, конечно, проигрывала по всем статьям, особенно первое время. А потом сюжет так меня захватил, что забыла я про эту несчастную графику. На мой взгляд сюжет весьма нетривиальный, держит в напряжении до самого конца. Спутники очень забавные, я к ним здорово привязалась, даже некоторая романтическая линия присутствует. Да и между собой спутники весело общаются. Некоторые бои нелегко дались и меч эксклюзивный тоже понравился. Еще аддон к NWN1 Hordes of Anderdark понравился на удивление. Там такой кобольд Дикин хороший был: такой маленький, веселый и очень храбрый. Темная эльфийка в финале меня предала, а он со мной остался. Кстати, как бард, он хороший суппорт ГГ делал. И крепость командора из NWN2 плавно перетекла в Пробуждение, почти полностью. Так что если кто не играл - очень рекомендую.



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 26.05.2010, 21:47 | Сообщение # 21

Оооо!Невервинтер...Сразу вспоминаю соры Нишки и Клгара.Я когда-то скачал лицензионку,в ней Нишка хвостатая)))))Очень класная РПГ.Когда только установил Dragon age,думал что это всего лишь плагиат на Невервинтер,но как оказалось они совсем разные) cool





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 26.05.2010, 22:33 | Сообщение # 22

Играл в неё минут так 5 biggrin потом стёр и начал в облу рубить happy тоже самое было и с ДАО но не стирал happy проблема была в том что к управлению привыкнуть не мог dry но потом начал играть и всё ок happy сейчас вот пускаю слюни по НВН2, начало заинтересовало, но та же проблема с управлением была sad поэтому как доберусь до человеческого интернета, скачаю голд или там вроде есть даймонд biggrin
Quote (Jakhan)
Спутники очень забавные, я к ним здорово привязалась, даже некоторая романтическая линия присутствует.

а можно об этом по подробнее happy то есть есть возможности как в ДАО или она более упрощенная?



Сообщение отредактировал lucefer2 - Среда, 26.05.2010, 22:34


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 26.05.2010, 22:34 | Сообщение # 23

Quote (Ghostik)
Нишка хвостатая)

У меня вроде тоже лицензионка, а я что-то хвоста не заметила, только рожки...Надо пойти посмотреть *задумчиво*



Мне нужен Мир...желательно весь

nominator (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 137
Дата: 26.05.2010, 22:57 | Сообщение # 24

Ох, какая ностальгия взяла, особенно по временам первой части, когда ещё русское модерское комьюнити жило, был энтузиазм и все фанатели по dnd. Какой был энтузиазм, эх... поглаживаю бороду... сейчас уже конечно не то...

Jakhan, кстати Дикина можно и в nwn2 встретить - он торгует артефактами в квартале Тёмного Озера(или как-то так) в Невервинтере.
А хвост Нишке, насколько я помню, с патчами добавили smile




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 27.05.2010, 09:50 | Сообщение # 25

Да, Дикин - чудо как хорош! В таком маленьком тельце столько оптимизма и мужества. Если бы было можно в Пробуждении злобную до неадеквата Веллану променяла бы на Дикина.



Мне нужен Мир...желательно весь

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 27.05.2010, 15:39 | Сообщение # 26

Да...Дикин тот еще персонаж,но мне самое болье понравилась Нишка!
[img][/img]
Jakhan, извини,но это единственный скрин хвостатой Нишки,который я нашел.Могу кинуть тебе в личку сайт где можно скачать Голд версию.





Сообщение отредактировал Ghostik - Четверг, 27.05.2010, 15:43


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 27.05.2010, 16:08 | Сообщение # 27

Quote (nominator)
в квартале Тёмного Озера

В Торговом квартале Дикина встретить можно, и к себе в Крепость на Хельме пригласить торговцем, я кстати щас модуль делаю на NWN2, пока только две локации сделал, но нечего это только начало))



nominator (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 137
Дата: 27.05.2010, 21:11 | Сообщение # 28

Dynkan, а почему тут не написал про мод? Я мог бы помочь. И почему модуль не на Dragon Age? Всё таки в NwN2 уже мало кто играет.
Вообщем: давайте координировать действия мододелов, а то как-то уныло в нашем разделе, посвященном моддингу.

И раз уж речь зашла о модулях для nwn - не могу не поделиться вот этим замечательным сайтом с невероятным количеством модулей для nwn и nwn2(АНГЛИЙСКИХ), я не поиграл и в сотую часть, но впечатлений больше чем от всех официальных кампаний вместе взятых.
Из наиболее запомнившихся(в порядке убывания их невыразимой прекрасности):
1. Live Forever - по этому модулю можно(нужно?) было бы написать книгу, много сложных для понимания диалогов, речевых оборотов, требуется хорошее знание английского, иначе не получите и половины удовольствия.
2. Misery Stone - очень атмосферный модуль, который огорчает только простотой прохождения.
3. Trinity - очень интересный и красивый модуль.
4. Asphyxia - проба пера автора Live Forever, довольно интересный модуль, хоть и не без огрехов. Помнящим Icewind Dale - пройти непременно.
5. Fate of a City - просто хороший и интересный модуль, запомнился отсутствием недостатков.
И сотни других, не менее офигительных модулей. Остается только завидовать таланту иностранных мододелов и надеется, что для наших ещё придет время.




Сообщение отредактировал nominator - Четверг, 27.05.2010, 21:16


Araway (В тени)
Воин сказаний
Сообщений: 294
Дата: 15.06.2010, 15:17 | Сообщение # 29

Ох щас разговорюсь! Ну так вот. Первая часть мне больше понравилась... из-за кровавости. Там кровь реалестичней, и нак куски всякие разрываются. Этого не было в НВН2, а жаль. В НВН2 мне больше понравилась камера. От 3го лица играть. В НвН2 графика хоть лучше, но нет никакой жизни, как в НвН1. В НвН2 хорошо сделаны полуэльфы. В НвН1 этого не видно. Обычный человек. Это плохо. Ну ещё в НвН эльфы живут не в рабстве. Эльфы в НвН - свободный народ... или раса... ну вроде всё... ну не так уж сильно я разговорился... biggrin



Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 12.07.2010, 15:55 | Сообщение # 30

Ну вот хочу представить мой не завершенный проект по Neverwinter Nights 2 думаю я его скоро доделаю)
Пока я сделал одну локацию, она расположена в городе Невергард. Сам город находится в горной местности, местоположение пока рассматривается мной) город поделен на четыре квартала - Квартал Арены, Квартал Аристократов, Торговый Квартал, Трущобы. Возможно я добавлю еще несколько кварталов, пока что готов Квартал Арены:

Но я с ним все равно пока работаю)

История начнется с того что нашему ГГ придет письмо от дяди, который живет в Невергарде. После чего он отправится в сам город. Дядя нашего ГГ хозяин местной арены, там наш ГГ и получит навыки бойца, после этого и начнется заварушка о которой я пока промолчу) надеюсь у меня все получится, было бы времени побольше biggrin




Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Neverwinter Nights 2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: