Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 3 (Новая часть легендарной игры от BioWare)
Mass Effect 3
warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 31.12.2012, 18:57 | Сообщение # 961

Цитата (Molnia)
А бан навсегда, что ли

У меня подозрение, что бан не только мультиплеера будет, но и аккаунта Ориджин. Хотя, могу и ошибаться.

Вот, нашел выписку в нете:

"Вы были плохим мальчиком (ну или девочкой)? Получили бан от EA в Origin? Расстроены тем, что вам больше не поиграть в ваши любимые игры? Не бойтесь! Gaming Blend сообщает, что учетная политика Origin's изменилась и теперь вы сможете получить доступ к одиночному режиму игры, даже если получили бан. Все что вам нужно сделать, это перевести сервис в оффлайн режим, войти в него и все будет хорошо.

Конечно многие негативные моменты Origin никуда не делись, но даже это небольшое изменение, безусловно, является победой пользователей.

Может быть это знак того, что "Худшая компания Америки" начала исправляться? Об этом пока трудно говорить, так что поживем - увидим."







Сообщение отредактировал warslav - Понедельник, 31.12.2012, 18:58


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 31.12.2012, 18:58 | Сообщение # 962

Цитата (Molnia)
Но если игра через кряку, то мультиплеера не будет вообще, банить некого.

Вы ща не поверите, но у меня и мульт идёт патч 1.4 решает)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 31.12.2012, 19:20 | Сообщение # 963

Цитата (Jenya)
Вы ща не поверите, но у меня и мульт идёт патч 1.4 решает)

эээ... ЧТО?!



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 31.12.2012, 19:28 | Сообщение # 964

Цитата (Molnia)
эээ... ЧТО?!

народ патчит игрулю и запускает одиночку с крякнутого экзешника, мульт с нормального(т.к в кряке вроде как длц слетают для мульта, я не знаю у меня всё норм)



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 31.12.2012, 19:30 | Сообщение # 965

Цитата (Jenya)
народ патчит игрулю и запускает одиночку с крякнутого экзешника, мульт с нормального(т.к в кряке вроде как длц слетают для мульта, я не знаю у меня всё норм)

то есть... эээ... это для пиратки сработает?))



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 31.12.2012, 20:19 | Сообщение # 966

Цитата (Molnia)
то есть... эээ... это для пиратки сработает?))

не знаю, поспрашивай людей



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 01.01.2013, 14:54 | Сообщение # 967

Всех С Новым Годом уже наступившим!!)
Народ, а кто-то смотрел мульт Масс Эффект? Стоит смотреть, или нет?







Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 01.01.2013, 14:57 | Сообщение # 968

Цитата (warslav)
Народ, а кто-то смотрел мульт Масс Эффект?

Да
Цитата (warslav)
Стоит смотреть, или нет?

Нет, ибо уныло, не конечно можно глянуть, но всё фигня тщетно бытие...



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 01.01.2013, 23:48 | Сообщение # 969

Цитата (Jenya)
Нет, ибо уныло, не конечно можно глянуть, но всё фигня тщетно бытие...

Эх, а я так надеялся cry Тщетно бытие... ушел в запой...







Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 02.01.2013, 00:45 | Сообщение # 970

Цитата (warslav)
Эх, а я так надеялся

не ну можешь глянуть, если инглиш понимаешь и тебе понравился Вега как персонаж



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 02.01.2013, 01:55 | Сообщение # 971

Цитата (Jenya)
не ну можешь глянуть, если инглиш понимаешь и тебе понравился Вега как персонаж

Я гляну)



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 05.01.2013, 02:52 | Сообщение # 972

Таки прошла я длцшки обе, в один присест, даже фоток несколько сделала(блин такой момент шикарный в Леви профукала и как настроить деланье скриншотов как в ДАО?)
[cut=Куча картинок ]







[/cut]



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 05.01.2013, 03:22 | Сообщение # 973

Цитата (Jenya)
Таки прошла я длцшки обе

Скачала легально или нет?) Бан дали?

Добавлено (05.01.2013, 03:22)
---------------------------------------------

Цитата (Jenya)
и как настроить деланье скриншотов как в ДАО?)

Видимо, никак...



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 05.01.2013, 14:21 | Сообщение # 974

Цитата (Molnia)
Скачала легально или нет?)

нет
Цитата (Molnia)
Бан дали?

да нет
Цитата (Molnia)
Видимо, никак...

there must be some way



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 11.01.2013, 13:42 | Сообщение # 975

Короче, фикбук у меня заглючил, и я не могу выкладывать фанфики. А поскольку недавно я написала фанф (если это можно так назвать), хочется показать кому-то (и заодно выяснить, годен ли он вообще). Вы уж меня простите за то, что выкладываю сюда, а не в ту категорию, которую надо, но фанф совсем небольшой, да и не по ДА, зачем тратить место на него?)
Фанф по МЕ2. Мои размышления о том, а что было бы, если б во время суицидки командовал кто-то другой. Моя больная фантазия, немного стеба, юмор, пародия в конце концов. Коротко представлены отдельные ситуации с каждым членом команды.
[cut noguest=Как персонажи проходят самоубийственную миссию]
Шепард:
Она знает свое дело, она отлично всеми командует, толкает шикарные речи, экипаж спасен, космический хомяк тоже, все члены команды живы-здоровы, играет музыка из хэппи-энда.
Тали:
Один большой фэйл. Во время самоубийственной миссии что-то не так клацает на инструментроне, в итоге вся база Коллекционеров перевернулась, а Мордин стал командовать отвлекающим отрядом.
Гаррус:
Все идет просто шикарно, пока кто-то его не предает, и Коллекционеры не взрывают нахрен весь отряд. Гаррус сам отбивается от Коллекционеров, пока не приходит Шепард, которая его спасает и взрывает базу ко всем чертям.
Мордин:
Больше слов, меньше дела. Большая часть отряда застрелилась, когда саларианец уже второй час толкал речь о чести, почему Коллекционеры должны быть уничтожены, а затем решил спеть эпичную песню. Когда Призрак предлагает сохранить базу для «Цербера», чтобы те ее обследовали, Мордин посылает Призрака ко всем чертям, заявляя, что не доверяет им, и что он сам будет проводить опыты здесь, пригласив своего верного помощника Дэниэла.
Джек:
Толкает короткую речь о том, как сильно надо на**ать Коллекционеров по самые уши, если они у них имеются. Во время миссии действует по хардкору, в итоге, вся база Коллекционеров разнеслась от биотического взрыва.
Грюнт:
Никаких речей, только упоминание кроганских вожаков и крик «I AM KROGAN!!!». Бьет Коллекционеров своим лбом, «Предвестника» сталкивает каждый раз в пропасть, перекривляя его слова о генетической судьбе и контроле. Прослушав предложение Призрака, плюнул голограмме в лицо и оборвал связь. Позже на «Нормандии» наслаждался красивым видом в иллюминаторе, а именно, эпичным взрывом базы.
Тейн:
Вместо речи – молитва, вместо прямой атаки, он подкрадывается к Коллекционерам сзади и сворачивает им шеи. Вежливо отказывается от сохранения базы. К сожалению, многие погибают во время миссии, ибо сами должны следить за собой, пока их лидер где-то прячется, чтобы нанести внезапный удар очередному дрону.
Касуми:
Почти то же самое, что и у Тейна. Только никаких молитв. А еще старается стащить что-то ценное у врага, пока тот ее не видит. К сожалению, ни кредитов, ни чего-то ценного у Коллекционеров на базе нет. А жаль.
Заид:
«Надерем задницы ублюдкам!». Вот, что говорит Заид перед тем, как отправиться всей командой на базу. Все происходит быстро и как обычно. База остается «Церберу», но за это Призраку пришлось заплатить Заиду еще один миллион кредитов.
Самара:
Она не толкает речь, она решила прочитать весь кодекс юстициаров. В итоге, вся команда уснула, а Коллекционеры расслабились, думая, что все на «Нормандии» погибли. Внезапный биотический удар – и Коллекционеры уже не в состоянии делать что-либо. Предвестник яростно матерится на языке левиафанов, теряя контроль над главным Коллекционером. Команда взрывает базу и улетает, в первый раз в своей жизни говоря «спасибо» юстициарскому кодексу.
Легион:
Никакой паники, ибо гетам это чуждо. Он игнорирует любые крики о помощи или визги страха и ужаса. Затем решает сам провести экипаж Нормандии к кораблю, оставляя командовать Гарруса. А дальше уже понятно, что было.
Миранда:
Она успевает делать всё! Одновременно и держит биотический барьер, и командует отвлекающим отрядом и стреляет в хасков и отпрысков. Получается идеальное прохождение без каких-либо жертв. А что вы ожидали от совершенной женщины?
Джейкоб:
Он любит миссии, похожие на самоубийство. Команде надоело его постоянно спасать. Джек потеряла голос, пытаясь убедить его залезть обратно под биотический барьер и не отдавать себя на съедение ищейкам. В общем, все довольно печально.
[/cut]
Не рвите в клочья.
P.S. Да-да, я знаю, что в некоторых случаях все было бы по-другому!!! А если б они были главными героями? Шепардэ тоже бы умерло (наверное), будь оно простым членом команды, которого запихнули в вентиляцию вместо Тали (допустим).



I am assuming control...


Сообщение отредактировал Molnia - Пятница, 11.01.2013, 13:47


Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Mass Effect 3 (Новая часть легендарной игры от BioWare)
Поиск: