Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » call of duty modern warfare 1,2 (Тут пишем кому игра понравилась кому не очень и почему)
call of duty modern warfare 1,2
BIODON (В тени)
Новобранец
Сообщений: 63
Дата: 13.01.2010, 14:24 | Сообщение # 1

Скажу честно в 1 части я был на эмоциях во второй же я плакал там был показали патриотизм пос ли которого хотелось в моём случаи плакать))






Сообщение отредактировал BIODON - Среда, 13.01.2010, 14:24


Trey (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 54
Дата: 13.01.2010, 14:27 | Сообщение # 2

хм...Мне обе части очень понравились компания хорошо поработала.Первую часть прошёл раз девять,а вторую два раза



Не посылай овец убивать волка!!!

30SecondsToMars (В тени)
Наг
Сообщений: 2
Дата: 25.01.2010, 16:54 | Сообщение # 3

Отличная игра! прошел на одном дыхании



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 25.01.2010, 23:43 | Сообщение # 4

Игра *Цензура* полное <_< ИМХО



JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 26.02.2010, 21:30 | Сообщение # 5

Согласен с Dynkan.

Лично мне не понравилась сюжетная состовляющая (с гемплеем всё в порядке).

"Плёхие рюсские и т.д." Иногда даже смешно было. dry






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 26.02.2010, 21:55 | Сообщение # 6

Я купил лицензию cod 6...и пожалел)
Надоела она мне) И больно уж стала на ммо смахивать....эти перки, уровни итд.....Доканало меня отсутствие выделенных серверов и бездействие VAC, который по идее должен ловить читеров, но, разумеется, этого не делает. (Проверенно мной, я уже больше месяца с читом играю, т.к. процентов 40 точно с читами, так хоть на равных)
Одиночку проходить мне расхотелось после самого первого видео в игре...там типо на красной площади стоит памятник Закаеву (Кто проходил COD 4 знает кто это) и снизу идут субтитры типо русские считают этого террориста героем...сразу понял что будет про русских...и пошел играть в сетевую)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


JegorX (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 131
Дата: 27.02.2010, 15:40 | Сообщение # 7

Ну что касается памятника Закаеву - то лично я с этого момента очень долго ржал biggrin (не, но натурально докатиться до такого идиотизма со стороны разработчиков
, опять же "Плёхие рюсские"). А так прошёл игру как комедию, особенно хохотал, когда америкосы "эпически обороняли Burger Town"...
И грустно и смешно....





BASON (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 04.04.2010, 22:12 | Сообщение # 8

супер игра я правдо 2 раза чуть неразнылся в первой когда убили Газа, Григса а во второй когда убили коуста ну это тот в маске с черепм



Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 04.04.2010, 22:31 | Сообщение # 9

Игра шедевр в своём стиле! Особенно я был на эмоциях когда сжигали меня с Ghost'oм... В общем пройти её раз-два следует каждому.



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 26.04.2010, 22:12 | Сообщение # 10

в cod4 удовольствие от прохождения есть а cod6 на автомате прошёл когда делать неч было)а о мульти картман всё уже сказал




..S&D_American_Center...


TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 05.07.2010, 23:31 | Сообщение # 11

Quote (Kartman)
Kartman

Вначале,нужно проходить Синг,а потом Мульт,т.к понятие о игре меняется.....не обращай внимание на этот ролик,он 1 в игре.В 2 уровнях можно расстреливать Америкосов.В мульте я играю уже почти 3 месяца и не одного читака......

COD 4,6-отличные игрушки!!!! cool






Tecktonik-THE BEST!!!!!


Foolhardy (В тени)
Вор
Сообщений: 24
Дата: 06.07.2010, 00:40 | Сообщение # 12

гениально че сказать



Aristokrat (В тени)
Вор
Сообщений: 36
Дата: 12.08.2010, 15:33 | Сообщение # 13

Код4 очень понравился,мультиплеер был классный,а тут в 6...Когда я только первых левелов был меня уничтожали предэйторами.Вот помню злился из-за тепловизоров,датчиков сердцебиения...Слишком много всего крутого...



Если ты очень хочешь, чтобы твое имя попало в газету, - читай ее, переходя улицу

Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 16.08.2010, 00:10 | Сообщение # 14

Quote (Foolhardy)
гениально че сказать

Я не соглашусь...Гениальности тут мало.Если она вообще не отсутствует.Игра красивый боевик, без глубокого сюжета и морали.



Uroboros (В тени)
Наг
Сообщений: 14
Дата: 17.09.2010, 11:22 | Сообщение # 15

4 была захватывающей, а 6 превзошла даже 4 smile
Может они и не блщут особой оригинальностью, но, тем не менее, выигрывают своей кинематографичностью и атмосферой.



Rise and rise again, until lambs become lions.
Thomas Longstride


Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » call of duty modern warfare 1,2 (Тут пишем кому игра понравилась кому не очень и почему)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: