Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » call of duty modern warfare 1,2 (Тут пишем кому игра понравилась кому не очень и почему)
call of duty modern warfare 1,2
sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 24.12.2010, 23:52 | Сообщение # 16

хех,Игра понравилась,затрыты того стоили,едиснственное что мне не понравилось,так это продолжительность сингла,уж больно коротким сделали,+( недавно сново войдя в строй Инфинити ВарД таки пообщелаи сделать МВ 3,но кка скоро не известно) уложив конечно весь упор на мультиплеер.. меня тронул момент 6-ой части.когда Прайса нашли..и даболе жаль было Госта и Роача..) Шепард Сволочь всё же оказался) если кто в МП MW 2 Играет,в Стим добавьте,или как вас найти в Лс напишете о_О





Dragon_Knight (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 206
Дата: 07.01.2011, 06:11 | Сообщение # 17

Поиграл в MW2, тот же CoD 4, только покрасивше. В целом - игра понравилась, несмотря на глуповатый и нелогичный сюжет. Но сам игровой процесс мне понравился, под впечатлением оставил.



GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 18.02.2011, 21:31 | Сообщение # 18

Играл только в MW2,в первую не играл.понравилось,с удовольствием встречу и MW3....если таков будет.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Firerage (В тени)
Маг
Сообщений: 100
Дата: 19.02.2011, 09:50 | Сообщение # 19

В первом MW мультиплеер был в десятки раз лучше чем во 2, потому что MW 2 делался под сильным давлением Активиженов (а у издателей главное побыстрее и по проще, чтобы даже 3х летние могли и хотели играть).




"If you want something done right, do it yourself." (с)


Сообщение отредактировал Firerage - Суббота, 19.02.2011, 09:53


lyvain (В тени)
Играющий с судьбой
Сообщений: 497
Дата: 25.02.2011, 16:30 | Сообщение # 20

ну тут все понятно, MW( что 1, что 2) это можно сказать образец каким должен быть рельсовый шутер..



Удел того, кто не спит, делать сны явью.

sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 16.03.2011, 02:05 | Сообщение # 21

мв 3 аннонсировали..только вот получается он как приквел к 4-ой части.ага играет мы за небезызвестного нам по МВ 2 Госта -_- уже помоему бредово..





sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 16.03.2011, 15:05 | Сообщение # 22

сек))

Добавлено (16.03.2011, 15:05)
---------------------------------------------
На сайте под названием *нескажуявамеё* (найти Макарова) начался обратный отсчет в 5 дней до "некого" события. Начальное появление таймера и шрифт цифр что то нам напоминают...Да это долгожданный Modern Warfare 3! И это не какой не приквел к 4 части серии, судя из названия сайта, что в переводе как Найти Макарова, нам дают понять что речь идет о продолжении франшизы.

В самом начале захода на сайт мы слышим всеми опознанный звук Modern Warfare (кто не помнит, этим звуком сопровождалась появление логотипа Modern Warfare и Infinity Ward) . Также мы видим силуэт какого то человека, немного напоминающий Генерала Шепарда, но мы можем и ошибаться.

Это еще не все. Прессе начали рассылаться загадочные окровавленные жетоны с надписью "END THE WAR"(Конец войне). Эта надпись заставляет нас задуматься что видимо вселенная Modern Warfare подходит к концу... На другом жетоне фигурирует имя Лейтенант-Генерала Шепарда, видимо он сыграет важную роль в будущей игре, но какую?
Также на жетоне есть ссылка на сайт *нескажуявамеё* на котором уже идет отсчет времени.

Осталось ждать совсем недолго, всего 4 дня и 20 часов. Похоже что Modern Warfare 3 как и предыдущая часть игры будет анонсирована на GDC 2011.






ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 16.03.2011, 15:05 | Сообщение # 23

sXeNeliser, мвахаха, это не анонс MW3, а анонс фанатского фильма про Гоуста biggrin
Глянь вот этот и этот посты или просто пройдись по этому блогу от начала до конца и сам в этом убедишься)))



LET'S ROCK! \m/

sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 16.03.2011, 15:11 | Сообщение # 24

это я поня,на GDC 2011 был выставлен "мув" по МВ 3,якобы рассказывающий что к чему,причем они сами не разобрались,в чем проблема,толи они делают приквел к 4-ой части,толи делают продолжение)) по сути они запутались именно в самом Госте(Ghost) ибо в МВ 2 он был убит..а в мв 3 вдруг появился))

Добавлено (16.03.2011, 15:10)
---------------------------------------------
в общем жду Видеоманию с гдц)) посомтрим что к чему там)

Добавлено (16.03.2011, 15:11)
---------------------------------------------
надо э..зайти на активижн..хотя с другой стороны моя "фанатическая" деетельность по поводу КоДа уже прошла,после выхода бо) поигрываю пока еще в МВ 2,а так..надоело))после 1-го ДА подсел на рпг :DD






ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 16.03.2011, 15:16 | Сообщение # 25

sXeNeliser, ну я вообще не думаю, что анонс МВ3 ака приквел МВ4 состоится на джидиси. Хотя посмотрим...

вырезано




LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал Titus_the_fox - Вторник, 22.03.2011, 10:11


sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 16.03.2011, 15:18 | Сообщение # 26

вырезано

Добавлено (16.03.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Quote (ZaCon45)
ну я вообще не думаю, что анонс МВ3 ака приквел МВ4 состоится на джидиси. Хотя посмотрим...

а ну взможно,все возможно..на данный момент я склоняюсь уже более к 3-ему Баттлфилду,нежеле к МВ 3,если разработкой мв 3 будет заниматься такая же "зелень" которая сидит в Трейарч,то смысла брать нету..загадят





GhosT_96 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 57
Дата: 20.03.2011, 18:56 | Сообщение # 27

Мне обе игры понравились,не смотря на их глепый и смешной сюжет,видать сценаристы были под кайфом когда писали сюжетик. biggrin



Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » call of duty modern warfare 1,2 (Тут пишем кому игра понравилась кому не очень и почему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: