Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Arcania:Gothic 4/Готика 4: Аркания (aka Genesis, a Gothic Tale, [beeb], и ещё черт знает как!)
Arcania:Gothic 4/Готика 4: Аркания
Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 16.10.2010, 16:31 | Сообщение # 1

Сейчас качаю, а в магазинах не видал... Описание после скачивания добавлю.
P.S Кто-нибудь уже играл?

Ссылки на темы по Готике:
Готика
Готика 2
Готика 3 vs TES4 Oblivion




Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Сообщение отредактировал Titus_the_fox - Вторник, 19.10.2010, 12:53


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 16.10.2010, 17:46 | Сообщение # 2

Я играю) всем советую качать а не покупать по тому что игра не очень... Графика средне, порой кажется что в Готике 3 графа и то лучше, дитализация воды ужасна...При разговорах с людьми головы могут исчезать, деревья когда к ним подходишь, листья исчезают, остается только ствол. Сюжет отвратительный, сразу задался вопросом как Диего и Горн могут выступить против своего друга безымянного, когда они с ним прошли через огонь и в воду...бред! Возмутило что лорд Хаген ( который искренно верен короне и служению Инносу ) бац! И вступает в сделку с темными силами как и наш старый безымянный, ныне король Робар III. Паладины представлены как посланцы Белиара, которые вырезают целые поселения и сжигают города. Насчет диалогов и разговоров, ужаснуло, когда во время разговоров у персонажей шевелятся только губы, а подбородок как каменный не сдвигается с места. Короче играйте на свой страх и риск, мне как фану готики не понравилось, что в общем и следовало ожидать. Играл на самых высоких параметрах и разрешении...лицензия, но графа все равно хуже чем в готике 3))) Кстати когда будите играть посмотрите как "танцуют" деревья, пугающее зрелище))



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 16.10.2010, 22:36 | Сообщение # 3

Dynkan,
О_о разочаровал
теперь даже не знаю стоит ли вообще качать






Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 17.10.2010, 20:55 | Сообщение # 4

Quote (Dynkan)
Я играю)

cry мне тебя жаль
Прекратите насиловать Готику!



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 17.10.2010, 22:19 | Сообщение # 5

Видел в нете скрины где трава на небе растет)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 18.10.2010, 13:01 | Сообщение # 6

Мне не понравилось, уже просто не знают о чем сделать готику 4... Они выкручивают нам яйца! Название [beeb] подходит больше всего для этой игры( смотри описание темы)



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 18.10.2010, 13:44 | Сообщение # 7

Люди! те у кого не запускается аркания. это знак! сам Аданос не позволяет этой нечестивой твари добраться до вас! Люди, одумайтесь удалите её с винчестера! выкиньте диск! и будите вы спасены! если же вы не сделаете этого то Аданос нашлёт на города ваши потом и будете вы все уничтожены!

PS: да прибудет с нами благословение Аданоса ^/\^

Это кто-то Вконтакте написал, ну, возможно, это придумал не он, но это очень мудро!




Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 18.10.2010, 14:12 | Сообщение # 8

Судя по всему Аданос меня спас, она у меня не запустилась)



It's pony time!

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 18.10.2010, 18:11 | Сообщение # 9

не удивительно что шлак biggrin Джовуд ведь дегенераты, с 3ей готикой провалились, потому что денег хотели по быстрей и по больше заграбастать, но всё равно только за счёт того что пираньи воевали с 3ей, она ещё как то вылезла вперёд и не стала провалом, а как без пираньей начали делать так хлам dry



Сообщение отредактировал lucefer2 - Понедельник, 18.10.2010, 18:11


MiGran (В тени)
Долийский охотник
Сообщений: 79
Дата: 21.10.2010, 05:07 | Сообщение # 10

Пока что идет конвертация холодного оружия из Arcania:Gothic 4 в DAO можете заказать предмет который вы бы хотели видеть в игре)



EcIo (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 24.10.2010, 11:55 | Сообщение # 11

Блин .... та же Готика 3 ... всё глючит, всё зависает, враги тупые ... короче готика так и осталась глюченой готикой ... теперь надежда тока на Two Worlds 2!



Ничто не истина...и все позволено...

Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 24.10.2010, 15:45 | Сообщение # 12

на Two worlds 2 надежды тоже не особо... Она ведь будет сначала сделана для икс коробки, а потом портиравнна на PC... хотя масс эффект да и DA (мдя... туфтология, однака) были хорошо перенесены...



It's pony time!

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 28.10.2010, 17:31 | Сообщение # 13

Quote (EcIo)
Блин .... та же Готика 3

Это Арксрания с Готикой 3 и рядом не стояла) Г3 шедевр)

Все надежды на The Witcher II и Risen II, хотя какие там надежды... и так понятно что еще двумя отличными и шикарными играми станет больше)




GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 08.11.2010, 01:11 | Сообщение # 14

Зашел тут глянуть на отзывы.
А тут Арку разнесли в пух и прах критики.
Народ врать не будет!Присоеденяюсь к выше упомянутому.Она у меня вобще вылетает когда пытаюсь завести беседу.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 21.11.2010, 14:23 | Сообщение # 15

Quote (GVPMaster)
Она у меня вобще вылетает когда пытаюсь завести беседу.

А я другого и не ожидал))) Джовуд опять, тупо, рубит бабло... И судя по концовке в арксрании, стоит ждать продолжение, но у кого хватит отваги играть в это!? biggrin




Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Arcania:Gothic 4/Готика 4: Аркания (aka Genesis, a Gothic Tale, [beeb], и ещё черт знает как!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: