Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Arcania:Gothic 4/Готика 4: Аркания (aka Genesis, a Gothic Tale, [beeb], и ещё черт знает как!)
Arcania:Gothic 4/Готика 4: Аркания
Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 22.11.2010, 05:36 | Сообщение # 16

гыыы... народ это не игра, а вынос мозга dry прошёл всю, боевая система просто писец полный, я думал что вовсе застрелюсь, рубить всех одним и тем же приёмом конечно круто, но не в РПГ подобного типа dry судя по всей разработки мальчики из канады-сша просто долбанулись, система развития персонажа, общение и тому подобное что готику делало готикой, просто полное и унылое Г... с большой буквы... нееее... ну больше всего убило то что ГГ не может плавать и залезать куда то, это полный фэйл, всё линейно и походу дел рассчитано на умственно отсталого человека dry блин в первой готике плавать можно было и залезать на различные уступы, а тут что... короче шлак который свет ещё не видывал, джовуд мало по стенке размазать, пираньи молодцы сделали райзен ну практически копией готики 3, на отмашку злым и жадным джовудам, что б их черти... жестко и во всех позах dry Если будет райзен 2 буду ждать с нетерпением happy
Самый прикол конечно графика biggrin более страшную графу я не видел нигде, а модели все на одно лицо biggrin хотя и были некоторые приятные моменты и плюсы, но минусы просто один здоровый пиз*****, ах да жёнушка в начале игры это, просто нет слов, я уже сам хотел поскорее её завалить, такого чуда я конечно ещё не видел biggrin :D
Те кто всё таки хотят повторить мою ошибку и сыграть, категорически рекомендую прочитать прохождение, и не играть в эту игру biggrin



Сообщение отредактировал lucefer2 - Понедельник, 22.11.2010, 05:39


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 22.11.2010, 08:39 | Сообщение # 17

Quote (lucefer2)
ах да жёнушка в начале игры это, просто нет слов, я уже сам хотел поскорее её завалить, такого чуда я конечно ещё не видел biggrin biggrin

lol :lol: lol Точно!!! Там еще что бы женится на этом нечто, нужно было три испытания пройти, какие там три испытания!? Там с Диего на лодке сразу сваливать надо было biggrin Так еще когда ее убили, ГГ там мстить собрался за ее смерть... вот че за бред!? Он там от счастья прыгать должен, он руку пожать должен, тому избавителю, что от вечных мук его избавил biggrin

Кстати насчет "женщин" в арксрании, это действительно женщины, или это трансвиститы переодетые в женщин? biggrin




Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.11.2010, 10:03 | Сообщение # 18

Я ее недели 2 назад установил. Запустил. Трава у меня почему-то росла в небе, я поговорил с каким-то челом, понял что у него пластилиновое лицо, подумал "че за жесть?", вышел-и больше не запускал)))
Quote
Кстати насчет "женщин" в арксрании, это действительно женщины, или это трансвиститы переодетые в женщин?

Хехе, мне почему-то лысая рабыня из Готики 3 вспомнилась biggrin



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 22.11.2010, 10:10 | Сообщение # 19

Quote (Darkspawn)
Трава у меня почему-то росла в небе

Знаем, но у меня такого не было, но, наслышаны об этом biggrin

Quote (Darkspawn)
я поговорил с каким-то челом, понял что у него пластилиновое лицо, подумал "че за жесть?", вышел-и больше не запускал)))

Это только начало biggrin Дальше "пляшущие" деревья бы были, гламурные орки, к удивлению из Миртаны... и т.д

Quote (Darkspawn)

Хехе, мне почему-то лысая рабыня из Готики 3 вспомнилась biggrin

Вот именно что рабынЯ, а там не поймешь, то ли женщинА то ли еще Хто похуже biggrin




Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 22.11.2010, 13:13 | Сообщение # 20

а самый фэйл тело без бошки, или с пластилиновой, остальных лагов не было biggrin не я всё понимаю можно так по прикалываться пару раз, но на протяжении всей игры вы меня уж извините, текстуры которые превращаются то в нормальные то в краски это тоже круто biggrin и почему ксардас жив а боги изгнаны, я до этого иначе игру прошёл dry



Сообщение отредактировал lucefer2 - Понедельник, 22.11.2010, 13:16


zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 25.11.2010, 23:00 | Сообщение # 21

согласен со всеми=)) в аркании женщины(особенно ведьма та ещё на острове)ужас)а так я её уже как две недели назад забросил, дошёл до того, когда амулет спящего тащить в монастырь, на монастырь как обычно по иронии напали ну и т.д....




..S&D_American_Center...


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 19.12.2010, 19:04 | Сообщение # 22

Сплошное баговое разочерование.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 20.12.2010, 18:57 | Сообщение # 23

biggrin очередной феил под названием ГОТИКА, который на ГОТИКУ ничерта не похож)))





GhosT_96 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 57
Дата: 20.03.2011, 19:06 | Сообщение # 24

Что тут говорить игра полное "УГ",Risen от пираней куда лучше... cool



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 20.03.2011, 19:34 | Сообщение # 25

biggrin biggrin почитал коменты...ради прикола решил установить Готику...она даже не пошла biggrin biggrin



dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 02.06.2011, 12:35 | Сообщение # 26

У меня вроде норм работает и графика лучше чем в Г3 и подбородки шевелятся , листва на деревьях есть и головы не изчезают :-) а вот сюжет мне не очень и незаконченый к тому же какой-то biggrin может я просто не придирчивый :-) а что касается пираней , так они по моему все готики обошли biggrin



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

Сообщение отредактировал dred - Четверг, 02.06.2011, 12:40


Форум » Таверна "у семи дорог" » Игры. » Arcania:Gothic 4/Готика 4: Аркания (aka Genesis, a Gothic Tale, [beeb], и ещё черт знает как!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: