Последние статьи| Популярные файлы| Последние файлы
Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Edmonton Comic & Entertainment Expo
13:41
Edmonton Comic & Entertainment Expo
- О возможных романах разработчики ничего не расскажут до следующего года. Дэвид Гейдер отметил, что было бы здорово опубликовать что-то на эту тему 14 февраля (День святого Валентина), но это скорее идея, нежели реально утверждённый план. Причиной такого решения является то, что разработчики не хотят объявить о романе с каким-то сопартийцем, а потом обнаружить, что времени всё запрограммировать не хватит, от романа придётся отказаться, и фанаты будут разочарованы.

- Если вы выберете расу кунари для своего Инквизитора, он/она будет тал-вашотом. Поэтому вы сможете сделать женщину-кунари воительницей (традиционно последовательницы Кун не выполняют эту роль).

- В игре будут верховые животные, но планов относительно ведения боя верхом нет.

- Морриган не будет сопартийцем в Dragon Age: Inquisition, с ней нельзя завести роман, но её присутствие в игре нельзя назвать просто камео. Гейдер сообщил, что многие вопросы, возникшие после Dragon Age: Origins касаемо Морриган, получат ответы.

- Мы узнаем больше об исчезновении Хоука.

- Главный герой не является Инквизитором в начале игры, так что можно рассчитывать на непосредственное участие в событиях, которые приведут наших персонажей в возрождённый орден.


Источник

Категория: Dragon Age: Inquisition | Просмотров: 401 | Добавил: kaladrius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]