Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mass Effect 3 » Дополнения к игре (DLC) » Extended Cut
Extended Cut
Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 17.09.2013, 17:09 | Сообщение # 1


Mass Effect 3: Extended Cut - это загружаемое дополнение, которое более широко раскрывает события финала трилогии Mass Effect. Дополнительные фрагменты и сцены эпилога из Extended Cut позволят подробнее узнать, к чему привел выбор игроков, и чем же закончилось приключение капитана Шепард(а) и его(ее) битва со Жнецами. Extended Cut вышло 26 июня на Xbox 360 и PC. На PlayStation 3 дополнение вышло 26 июня в Северной Америке и 4 июля в Европе.
Сколько стоит дополнение Extended Cut?
Дополнение Extended Cut можно загрузить совершенно бесплатно.

Когда выходит дополнение Extended Cut?
Дополнение Extended Cut выходит 26 июня для Xbox 360, ПК и PlayStation 3 в Северной Америке и 4 июля для PlayStation 3 в Европе.

Сколько занимает дополнение Extended Cut?
Дополнение Extended Cut занимает около 1,9 гигабайта на жестком диске.

Как я могу получить дополнение Extended Cut?
Дополнение Extended Cut можно загрузить бесплатно в Xbox LIVE, PlayStation Network или Origin для ПК.

Что включено в дополнение Extended Cut?
В дополнении Extended Cut вы сможете увидеть дополнительные сцены и фрагменты, раскрывающие финал трилогии Mass Effect 3. Здесь игроки смогут найти даже больше ответов, чем просили. Оно позволяет узнать, к чему же привели те или иные решения, сделанные в процессе прохождения трилогии. И показывает в деталях успехи и неудачи в зависимости от того, как игроки продвигались к концовке.

Изменяет ли дополнение Extended Cut концовки игры?
Дополнение Extended Cut расширяет оригинальные варианты финала Mass Effect 3. Оно не меняет окончание, а подробнее раскрывает его смысл и в деталях показывает, к чему привели те или иные решения игроков.

Какую сохраненную игру мне нужно загружать, чтобы пройти дополнение Extended Cut?
[СПОЙЛЕРЫ] Чтобы увидеть материалы дополнения Extended Cut, загрузите сохраненную игру до нападения на базу "Цербера" и пройдите игру до конца. Варианты финала дополнения Extended Cut зависят от решений, которые принимали игроки на протяжении серии Mass Effect, поэтому различные окончания будут показаны в зависимости от того, как вы проходили игры серии.

Где я могу подробнее узнать о дополнении Extended Cut?
Чтобы подробнее узнать о дополнении Extended Cut, пожалуйста, посмотрите посвященное этому дополнению интервью с менеджером сообщества игроков Джессикой Мэризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и ведущим сценаристом Маком Уолтерсом.



I am assuming control...


Форум » Mass Effect 3 » Дополнения к игре (DLC) » Extended Cut
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: