Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Андерс/Anders (Спутники Хоука)
Андерс/Anders
ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 08.02.2011, 06:55 | Сообщение # 1

Андерс/Anders
[table=260px][tr][td][/td][/tr][tr][td]Раса: Человек/Дух
Пол: Мужской
Класс: Маг
Специализация: Отмщение
[/td][/tr][/table]

Создатель сотворил магов. Церковь была построена людьми, и ими же может быть уничтожена.

Андерс, маг с легким характером и чувством юмора, во время последнего побега из Круга магов подружился с амарантайнским Cтражем-Командором и принял предложение вступить в Серые Стражи. Он повстречался со свободным духом Тени по имени Справедливость, и тот постепенно убедил Андерса переключить внимание с собственных страданий на бедствия всех магов. Проникшись рвением Справедливости, Андерс предложил духу слиться с ним во имя освобождения магов. Так они оба ступили на опасный путь, превративший чистоту Справедливости в бездумную ненависть Мести.

Личные Квесты:
[cut]Акт I
Усмирение(Tranquility)
[cut=+]После того, как Варрик сообщает вам, что в городе появился Серый Страж, который может помочь с картами для экспедиции, вы отправляетесь на его поиски. В Клоаке вы находите лечебницу, в которой толпы людей хотят исцелиться. Оказывается, целитель - Андерс.
В разговоре с Андерсом, он просит вас оказать ему услугу. Его друг, Карл, перестал посылать какие-либо известия, и Андерс беспокоится, что его могли усмирить. Он хочет проверить это, согласитесь ему помочь.

Отправляйтесь с Андерсом ночью в Церковь (Верхний город). Когда вы войдете, вы найдете друга Андерса, Карла, который уже прошел обряд Усмирения. После небольшого разговора Андерса с Карлом, в церковь входят храмовники. Разгневанный тем, что произошло с его другом, Андерс теряет контроль, превращаясь в духа справедливости, того самого, из Пробуждения. Вы ввязываетесь в небольшую драку, и после того, как поможете Андерсу убить храмовников, Карл ненадолго избавляется от последствий Обряда Усмирения и просит Андерса, чтобы тот убил его.

Независимо от того, как вы ответите Андерсу, он выполнит просьбу Карла.

Андерс присоединиться к вашей партии после завершения квеста. Вернитесь в Клоаку и снова поговорите с ним. Состоится разговор, в котором возможно завести роман.[/cut]
Акт II
Несогласие(Dissent)
[cut=+]Поговорите с Андерсом в его клинике. Он расскажет вам о том, что сэр Алрик злоупотребляет обрядом Усмирения и просит вас сопроводить его, чтобы разузнать подробности. Встреча состоится в секретном здании Виселицы (Казематы). Андерс подозревает, что сэр Алрик участвует в заговоре плана "Усмирения" - превращения всех магов Тедаса в Усмиренных. Таким образом, Андерс хочет найти доказательства его догадки, которые он может предоставить Настоятельнице, и надеется, что та не сможет сохранять нейтралитет в этом вопросе.

Когда вы входите в туннель, на вас нападают контрабандисты лириума. Андерс комменитрует, что этот проход был сделан для провоза контрабанды храмовникам, подсевшим на лириум.
В конце тоннеля вы видите интересную сцену: сэр Алрик поймал молодую девушку-мага, сбежавшую из круга. Девушка уверяет его, что она хотела только навестить мать, но Алрин неприклонен. Он угрожает ей расправой. И конечно, в Андерсе просыпается Справедливость. И вновь начинается резня. После того, как все храмовники мертвы, Справедливость по-прежнему находится в ярости и пытается убить девушку отступницу, у вас есть возможность предотвратить её смерть.
Если у вас высокий уровень дружбы или начат роман с Андерсом, появляется в диалоге несколько вариантов-ответов "звезд". При недостаточном уровне отношений, Андерс убьет девочку.
После этой сцены вы найдете записку сэра Алрика с доказательствами плана "Усмирения", выяснив, что в этом замешана рыцарь-командор Мередит, а так же ответ от Её Святейшества с отказом от этой идеи, Андерс решает поговорить с ней.[/cut]
Ответы на вопросы (Questioning Beliefs)
[cut=+]Возвращайтесь в Клоаку и поговорите с Андерсом.
На самом деле это название нескольких подобных заданий, по одному для каждого спутника. Квест начинается обычно после окончания какого-либо квеста спутника. Как правило, он включает в себя разговор Хоука со спутником, выяснение мнения на случившееся.[/cut]

Акт III
Проверка на Андерса (Check on Anders)
[cut=+]ждем[/cut]
Ответы на вопросы (Questioning Beliefs)
[cut=+]И снова ждем когда я все запишу в тетрадочку[/cut]
Справедливость (Justice)
Ответы на вопросы (Questioning Beliefs)[/cut]

Улучшение Снаряжения:
Броня продаётся у торговцев в разделе улучшений (с "бриллиантом") и находится по квестам.

Акт II
1. Lyrium Weave Магические товары (Казематы)/ Mage Goods shop (Gallows)
2. Armor Struts Товары Лирейны (Нижний город) - это та дама, через которую мы узнаем местонахождение Андерса/ Lirene's Fereldan Imports shop (Lowtown)
3. Spirit Essence Found В подземельях Каземат, по квесту "Несогласие"(Dissent)

Акт III
4. Sigil of the Mage найдено по квесту "Подавать холодным" (Best Served Cold)
5. Renegade's coat получена по квесту "Справедливость"




LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Среда, 09.02.2011, 03:44


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 08.02.2011, 11:03 | Сообщение # 2

ОНИОТОБРАЛАНДЕРСАУМОЕЙМАГИЧКИ!!!!!
пардон, вопль души...
Но что они с ним сделали?! Ненавижу всех ><
Сосуд блин.. Это тогда уже не Андерс совсем...



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 08.02.2011, 21:33 | Сообщение # 3

Ну, он же не всегда будет сосудом. Только когда он захочет, как у Винн. Ну или в крайнем случае когда сам дух захочет, а в остальном я думаю будет всё тот же старый добрый Андерс ;-)



LET'S ROCK! \m/

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 08.02.2011, 22:48 | Сообщение # 4

Путем штудирования социалки было выяснено, что все сведения о том что Андерс вместилеще духа Справедливости - не более чем предположения одного из фанов. Так что нефиг тут. Еще ничего такого точно не сказали, ДГ только как всегда воды напустил...
А то что глаза синими светятся... Так вон в ДАшных трейлерах у Стража глазки тоже подобным образом загорались... Может эта особая плюшка для СС?



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 08.02.2011, 23:47 | Сообщение # 5

Ну насчёт духа справедливости - сообщили ign, а им я верю больше, чем биоварам, т.к. они иногда лапшу на уши вешать любят. tongue А игн меня ещё не подводили ))

Добавлено (08.02.2011, 23:47)
---------------------------------------------
Кстати, Гейдер подтвердил, что в ДА2 мы увидим Андерса с другой стороны, т.е. это не будет тот Андерс, которого мы знали по ДАОА. Пичалька :`(




LET'S ROCK! \m/

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 09.02.2011, 03:03 | Сообщение # 6

Обновил статейку интереснейшей инфой, скрином и концептом.
Quote (Tille)
Наверное, ты опечаталась в букве д.

ухахахах
Tille, ну я про глубокие познания его характера и не говорил. Но всё-таки будет немного не привычно я думаю. По крайней мере первое время.
Quote (Tille)
Хм... Фенрис - Андерс, Фенрис - Андерс?

Фенрис tongue



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Среда, 09.02.2011, 08:37


Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 09.02.2011, 12:53 | Сообщение # 7

Аааааааа!!!1111

Джуу в шоке. Моск отказывается усваивать информацию. Все, жду март, отгораживаюсь от всей инфы... а то я чокнусь окончательно!

Quote (Tille)
Хм... Фенрис - Андерс, Фенрис - Андерс?

Оба! tongue



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 09.02.2011, 22:33 | Сообщение # 8

[off]
Quote (Tille)
Хм... Фенрис - Андерс, Фенрис - Андерс?

Чё за пейринг, наф? :-D[/off]



“— Это было давно... и неправда!”©

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 11.02.2011, 17:16 | Сообщение # 9

[off]хорошо, что я не слышал об этом эльфе нетрадиционной сексуальной ориентации (Так этичнее biggrin )[/off]

Добавлено (11.02.2011, 17:16)
---------------------------------------------
[cut noguest=+][/cut]
Вот видео с Андерсом. Добавил бы кто в шапку из модераторов, а то у меня вдруг пропала возможность редактировать "первые" посты(




LET'S ROCK! \m/

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 15.02.2011, 06:39 | Сообщение # 10

Я кстати уже писал, что он нам нужен, чтобы пойти на глубинные тропы. Просто он при уходе из стражей стянул у них карту глубинных троп. =D



LET'S ROCK! \m/

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 15.02.2011, 07:03 | Сообщение # 11

Почитал коменты сейчас на геймере. Там написали интересный факт - Андерса выгнали из СС за убийство, пока над его телом владел дух surprised surprised wacko dry cry



LET'S ROCK! \m/

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 15.02.2011, 07:24 | Сообщение # 12

Tille, это не странно! Я же написал - на момент убийства он был одержим отмщением. Он даже не помнит этого (это в том же коменте написано). А кому он там захотел мстить - дело уже десятое. Мб повару, за не прожаренное мясо или ещё что.
А эпилоги вовсе у всех разные. Он может как сам уйти, так и остаться на всю жизнь или даже умереть.



LET'S ROCK! \m/

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 15.02.2011, 10:55 | Сообщение # 13

Quote (ZaCon45)
Андерса выгнали из СС за убийство

Убийство? оО
Нееее, мой Страж-Командор Андерса за такую мелочь никогда бы не выгнал(а)...
В общем, странно все...



Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Астрид (В тени)
Хладнокровная убийца
Сообщений: 106
Дата: 15.02.2011, 20:21 | Сообщение # 14

Андерс во второй части... Хм, особо этого персонажа-то и не узнала - виндовс слетел когда только начала awakening. Вот пройду буду делать выводы. Но по началу он мне понравился...
Чем-то на Алистера похож всё-таки...



- О нас теперь в отряде будут судачить, ты же это понимаешь?
- Ничего, будут язвить, скормлю порождениям тьмы.
- Вот за это я тебя и люблю.


GVPMaster (В тени)
Искусный воин
Сообщений: 145
Дата: 17.02.2011, 17:32 | Сообщение # 15

Хе-хе,старый,добрый Андерс....
Думаю после того как они словестно грызлись с Огреном,его стоит взять к себе в патю.




Что не убивает меня...
То делает меня сильнее!


Форум » Dragon Age II » Dragon age II:персонажи » Андерс/Anders (Спутники Хоука)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: