Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Dragon Age II » Dragon age II:локации » Глубинные тропы
Глубинные тропы
Aionor (В тени)
Проныра
Сообщений: 8
Дата: 23.04.2011, 23:13 | Сообщение # 16

А есть ли список всех сетов??(Где что лежит)Можно без статов сам посмотрю когда соберу все))



Aionor (В тени)
Проныра
Сообщений: 8
Дата: 26.04.2011, 17:14 | Сообщение # 17

Спасибо конечно))Но мне бы расположение))И на русском))



dred (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 175
Дата: 30.05.2011, 13:16 | Сообщение # 18

ГТ в Да2 никак не сравнить м гт под Орзамаром :-) в Орзамаре ои длинные и скучные , а здесь довольно интересно и кстати как сэндалу удалось так потрепать порождений , никто не знает ? smile



Все люди мне друзья , пока не докажут обратное :-)

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 26.09.2011, 11:27 | Сообщение # 19

dred, с помощью той руны, видимо. Бодан говорил, что Сэндалу дай только амулет какой-нибудь, и он дом сожжёт.

Суперски их сделали, конечно. Короткие аж жуть, но очень атмосферно. Чувство полного погружения и невозможности вернуться назад..мм. Было бы ещё круче, если бы "дом с привидениями" осуществили здесь: идёшь себе идёшь по пустому полуразрушенному тэйгу, а там камешки летают, что-нибудь ухает, Дикари, выпрыгивающие из тёмных углов, нематериальные големы и пр.

Добавлено (26.09.2011, 11:27)
---------------------------------------------
Quote
Сет последнего спуска


К слову - по-моему, самая красивая бронь в игре. До сих пор в ней хожу, несмотря на то, что ячеек для рун нет и брони даёт 0.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Понедельник, 26.09.2011, 11:28


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 26.09.2011, 11:30 | Сообщение # 20

Ох как же я скучаю по глубинным тропам, сейчас в ДАО играю, Орзаммар прохожу и радуюсь как ребёнок)) happy



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 18.03.2012, 23:25 | Сообщение # 21

мне больше нравятся глубинные тропы из ДА2, нежели из ДАО... красиво изображено, необычно так) красиво получилось)



I am assuming control...


Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 19.03.2012, 01:11 | Сообщение # 22

Quote (ace)
В DA2 на ГТ как-то спокойно. Хотя знаю, почему, но всё равно не то. В Origins чувствовалась специфическая атмосфера - порожденья тьмы готовят армию, поражённые скверной существа, матка... Эпичней было, и финальный бой получше, чем во второй части. По коридорам, выложенным плиткой, светлым и всячески украшенным, путешествовать не жутко, ещё и потолок низко - мб тоже влияет. Моё мнение.

Без пт драгонаге и не драгонаге вовсе... Вообще скучные тропы в ДА2 сделали. Я с таким наслаждением всегда возвращаюсь к тропам и всевозможным тейгам в ДАО. Это что коварный план разработчиков? Заставить мня сильно настальгировать и всегда возвращаться к истокам? Меня разве что бос на тропах порадовал, ничего такой парниша



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Форум » Dragon Age II » Dragon age II:локации » Глубинные тропы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: