Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Наш сайт » Жалобы » Жалобы
Жалобы
Kane (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 163
Дата: 18.05.2010, 22:06 | Сообщение # 46

alex1997, ты видиш какой адрес?!
http://da-world.3dn.ru/http://da-world.3dn.ru/blog/0-0-0-0-1
вот так над http://da-world.3dn.ru/blog/0-0-0-0-1

Добавлено (18.05.2010, 22:04)
---------------------------------------------
жалоба на то,что я не могу зайти в блог там где видео ..
вопрос :почему?

Добавлено (18.05.2010, 22:06)
---------------------------------------------
пишет:
!!!Доступ Запрещён!!!

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.







StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 25.05.2010, 18:41 | Сообщение # 47

Kane, исправлено.






Kane (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 163
Дата: 25.05.2010, 22:51 | Сообщение # 48

Devil_Stas, спасибо






GrafMephisto (В тени)
Рекрут
Сообщений: 1
Дата: 26.05.2010, 17:07 | Сообщение # 49

Зарегистрировался тут, но не могу подтвердить адрес, нужен какой-то код подтверждения((( А мне, кроме регистрационных данных, ничего не прислалали((( Что делать???



chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 27.05.2010, 07:43 | Сообщение # 50

На ссылку нажать слабо в присланном письме. Не подтвердишь адрес просто не будешь получать письма на электронку и все. В профиле должна быть такая ссылка на подтверждение адреса, посмотри

Добавлено (27.05.2010, 07:43)
---------------------------------------------

Quote
Все права на модели и текстуры принадлежат Bethesda Softworks
Это по клыку заката - рассвета.
Другими словами нас пользователей этого форума обвинили в пиратстве, а главный пират -Донор. Вот так о нас думают на дружественном нам форуме.
А теперь похоже до конца разобрался в этой сваре. Заранее извиняюсь, если не прав.
Грей Варден после сессии уходит с того форума. Это не мои слова, а от одного пользователя с того форума.
Отношения Грей и Донора все знают - я просто не знал.
Первый меч Донора - Спарда. выходит вечером, а утром на дружественном ресурсе. И в нем большими буквами написано авторы - Серафим и Донор. Сморите мы размещаем моды с разрешения авторов. Мы пользыемся лицензионным софтом.
Далее выходит Клык заката - рассвета. Меч делает Донор и указывает всех авторов. Да первоосновой послужил меч из Обливиона, но , как написала сама Грей Варден - там он менялся с временем суток, тут нет.
На следующий день выходит подобный меч на дружественном ресурсе. И меч опять должен был сделать Морозик, как и первый. Но почему то он не сталл его делать и Грей пришлось самой этим заниматься.
Авторы мода - Все права на модели и текстуры принадлежат Bethesda Softworks.
Экзотик ты мне писал , что Грей передомной извинилась - но слова извини, извиняюсь, я никогда от нее не слышал. Я только слышал, что виноваты все кругом, а не она. Это говорит о ее характере.
Далее я не знал о отношениях между форумами и невольно начал защищать права этого форума на вашем форуме - для Грей это красная тряпка. И то, что произощло в ветке по Хроникам тьмы - все равно бы произошло, яединственное жалею что не послушал Мариночку и повел себя не по мужски, за что перед ней извиняюсь.
А как вела себя Грей последний день - написала - раудйся это твои последние минуты на форуме. Затем до восьми утра я спокойно общался на форуме. А потом пошли сплошные провокации. Я сдержался.
Ребята подумайте, что вы творите - Грей уйдет, а нам с Вами общаться и очень долго, а отношения уже испорчены.
Я извиняюсь, если что не так еаписал - но я не пират, я пользуюсь лицензионным софтом от Донора, сделанным по мотивам игр. И не надо меня обвинять в пиратстве



«Не кормите троллей».

Сообщение отредактировал chehov57 - Четверг, 27.05.2010, 07:47


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 27.05.2010, 08:02 | Сообщение # 51

Quote
Все права на модели и текстуры принадлежат Bethesda Softworks

Хм..не думаю что нас обвиняют в пиратстве, это как раз правильно что они указали что модель делали бесездовцы. Тут, кхм, немного другая ситуация, но не будем делать поспешных выводов.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 27.05.2010, 08:41 | Сообщение # 52

Я не хочу делать поспешных выводов. Время покажет - после сессии в июне посмотрим



«Не кормите троллей».

Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 29.05.2010, 17:57 | Сообщение # 53

GrafMephisto, Можешь адрес не подтверждать. Это ничего не изменит.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 02.06.2010, 07:28 | Сообщение # 54

Сделайте что нибудь с кодом безопасноти. Доходит до маразма - вводишь цифры по конфигурации похожи - неправильный код. Копируешь текст, обновляешь страницу и так до того момента пока сайт посчитает его правильным



«Не кормите троллей».

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 02.06.2010, 09:27 | Сообщение # 55

chehov57, мы не как не можем повлиять на код безопасности, это забота ucoz'a.






chehov57 (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 104
Дата: 05.06.2010, 04:40 | Сообщение # 56

Объясните непонятливому- в профиле новость я могу добавить, статью могу добавить, профиль могу редактировать. А вот файл почему то я гость - что то я не понимаю



«Не кормите троллей».

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 05.06.2010, 06:22 | Сообщение # 57

chehov57, там же написано "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие." Файлы могут добавлять только контенщики.






alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 09.06.2010, 22:05 | Сообщение # 58

Жалоба:незнаю как другие контенщики но я с MAKLAUD не можем повышать/понижать репутацыю!Можете это исправить!






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 09.06.2010, 22:16 | Сообщение # 59

alex1997, Исправлю.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 09.06.2010, 22:53 | Сообщение # 60

Kartman,
ага - у меня тоже плюсик не отображается, что бы репу поднимать (ну или понижать biggrin )






Форум » Наш сайт » Жалобы » Жалобы
Поиск: