Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

Форум » Наш сайт » Жалобы » Жалобы
Жалобы
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 25.09.2011, 22:40 | Сообщение # 211

Админы-модераторы! Флудилка накрылась, можно новую создавать?





Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 08.12.2011, 19:46 | Сообщение # 212

А каким образом я умудрился 356 раз зайти?О_о
Можете исправить плиз, а то пять минут назад зарегался а уже 356 раз посетилО_о






Sveta (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 11.12.2011, 22:54 | Сообщение # 213

Лесли,
Quote
Рекорд посещаемости форума 356 зафиксирован Четверг, 17:44, [blink]21.10.2010[/blink].

это не твой рекорд посещаемости
это вообще рекорд посещаемости сайта пользователями




Всё,что не убивает меня,делает меня...страннее...



Сообщение отредактировал Why_So_O_Serious - Воскресенье, 11.12.2011, 22:56


Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 12.12.2011, 13:18 | Сообщение # 214

"это не твой рекорд посещаемости
это вообще рекорд посещаемости сайта пользователями"
О_О






Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 14.12.2011, 13:10 | Сообщение # 215

"Лесли, эта циферка показывает, сколько пользователей одновременно было в сети )
А другая циферка - когда был зафиксирован пик посещаемости )
А раз это - пик посещаемости, значит - рекорд ))"
Теперь понял






Sveta (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 11.01.2012, 00:18 | Сообщение # 216

Elven, все замечено и удалено




Всё,что не убивает меня,делает меня...страннее...



kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 16.01.2012, 09:35 | Сообщение # 217

Господа администраторы, а что случилось с увеличением картинки в превью к новости?
Я вижу только надпись "LOADING...", и все.



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Jenya (В тени)
Совершенный
Сообщений: 1132
Дата: 14.07.2012, 23:09 | Сообщение # 218

Эм а почему ачивка "Почётный житель сайта" присуждается абсолютно всем??? Даже тем кто только что зарегистрировался? Переназовите её что ли? А то странно получается, человек сегодня зарегестрировался и тут у него сразу же достижение "Провёл на сайте больше года"



I DIED FOR THE ALLIANCE!!

Sveta (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 15.07.2012, 16:56 | Сообщение # 219

Jenya, сигнал принят, будет время посмотрит какой нибудь уважаемый админ.
[cut noguest]Там вообще ошибка, эта награда только у тех, кто и провел на сайте год(два), но когда она у тебя есть, то ты видишь ее у всех. Вот например у меня ее нету и я ее вообще ни у кого не вижу. Вот.[/cut]




Всё,что не убивает меня,делает меня...страннее...



Сообщение отредактировал Sveta - Воскресенье, 15.07.2012, 16:59


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 04.08.2012, 18:49 | Сообщение # 220

аcе,
твоя "жалоба" рассмотрена

Действия модератора абсолютно справедливы и правомерны.
Наказание за оскорбления и троллинг было вынесено тебе по заслугам.


Вместо того что бы нарушать правила дальше, оскорблять модератора и обсуждать его действия тебе следовало бы извиниться и ждать окончания срока твоего бана. Но ты предпочел поступить по другому, за что и был забанен по ИП (С моего ведома и по моей санкции. Если меня нет на форуме, то это не значит, что я не знаю, что происходит на сайте.)

Quote (аcе)
Выступаю против пункта правил "модератор ВСЕГДА прав, не спорь с модератором".

На это ты можешь найти ответ в правилах сайта:
"Вы должны просто соблюдать правила или покинуть этот форум. Помните о том, что вас никто не принуждает посещать этот форум, это исключительно ваше решение. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом."

Вопрос закрыт. Обсуждение закончено.

Я лично удалю сейчас ВСЕ твои аккаунты и ВСЕ твои сообщения и любые следы твоего присутствия на этом сайте. В дальнейшем все твои аккаунты - дубликаты будут удаляться. Я лично буду контролировать это.

Удачи.






kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 21.08.2012, 18:44 | Сообщение # 221

С сайтом все в порядке?
несколько дней уже - что ни зайду - грузит по полчаса, кусками, не полностью... бррр.



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 24.08.2012, 02:37 | Сообщение # 222

А чем грузите, у меня вроде как эти пару дней всё без проблем, как всегда сижу на Лисе)))



kaladrius (В тени)
Совершенная
Сообщений: 1149
Дата: 24.08.2012, 02:41 | Сообщение # 223

Лю, дураков нет, тоже сижу на лисе))
картина не меняется



Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.

Sveta (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 25.08.2012, 20:34 | Сообщение # 224

асe, ты все такие вернулся)
Ну что ж, странный ты человек, сам тут кричишь о справедливости (тоже мне, Андерс нашелся dry ) и о поговорить по хорошему... Чего же ты еще тогда,когда я просто написала тебе, что твое общение идет на грани оскорбления [cut=цитата]ace, у тебя идет общение с другими участниками форума на грани оскорбления. Если ты прямым текстом не пишешь "ты идиот" или "ты тупая", это не значит, что ты никого не пытаешься оскорбить. И я прошу перейти на нормальный тон общения (и это касается не только общалки, а вообще тем форума. и кстати не только ace, всех прошу общаться вежливо и уважать чужое мнение). Я не хочу никому давать замечания, но если такое продолжится, мне придется. Надеюсь на понимание.(страница 114 в общалке)[/cut] (не знаю, правда вот не пойму - где я конкретно я тебя тут оскорбила и где я написала что ты оскорбляешь, ну, тебе, видимо, виднее)...Так вот, почему ты как борец за справедливость не написал лично мне и не выяснил НОРМАЛЬНЫМ, заметь, тоном, что я и где увидела.
В итоге, как ты себя вел, то ты и получил в ответ. И, как ты и хотел, твою жалобу рассмотрела не я, ужасныйвсехоскорбляющиймодераторсамодурназывающийвсехразнымисловами тот-кого-нельзя-называть fie , а администратор.
Чего ты теперь тут тапками махаешь... не пойму. Удалять я ничего не буду, объяснять тебе тоже, и требовать от меня что то ты права не имеешь, извини)
И да, хочу и пишу красными буковками (у тебя какой то комплекс по поводу красного???)

Насчет моего модераторства - можешь попробовать собрать единомышленников и свергнуть ужасного модератора Свету с ее поста, мне за это деньги не платят) Так что если кому не нравится то, как я исполняю свои обязанности - жалуйтесь тут, вперед и с песней wink




Всё,что не убивает меня,делает меня...страннее...



Сообщение отредактировал Sveta - Суббота, 25.08.2012, 23:23


Sveta (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 26.08.2012, 10:42 | Сообщение # 225

Tille, на той же странице (общалка 114) Аня и Женя его спросили, почему он грубит и хамит.[cut=цитаты]
Quote (Ann)
Ace, что с тобой? Ты ведь раньше не был таким. Почему обязательно нужно указывать на умственные способности других?

Quote (Jenya)
Меня тоже мучает этот вопрос, такой букой стал

Quote (Ann)
Вот-вот( Мы же не говорим, что умнее. Никого не оскорбляем.

[/cut]
Помню хамство и до этих записей, и, в том числе, он и тебе, если не ошибаюсь, пытался грубить.
А так как я смотрю кто что пишет, то видела и решила написать асе небольшой совет, чтобы не начался срач. Мое мнение- написала нормально и нигде его никак не оскорбила. И как модератор никак свои обязанности и права не превысила. А когда человек начал вести себя некрасиво, писать мне кучу гадостей, создавая разные акки, я попросила админа рассмотреть жалобу на ужасную меня.
Что за странная реакция у него пошла и зачем надо было доводить вот до этого, причем выставляя СЕБЯ в нелучшем свете, не знаю.




Всё,что не убивает меня,делает меня...страннее...



Сообщение отредактировал Sveta - Воскресенье, 26.08.2012, 11:37


Форум » Наш сайт » Жалобы » Жалобы
Поиск: