Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна "у семи дорог" » Интересное » Уголок творчества Гоустика (Не знал куда впихнуть, пусть будет тут))))
Уголок творчества Гоустика
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 15.04.2011, 22:49 | Сообщение # 1

Все началось с до сих пор не законченного конкурса на лучший обзор Dragon Age. Я сделал видео обзор, но так как мне дали слишком мало времени, получился он ужасно. Все снималось на фотоаппарат (хорошо хоть не на мобильный) и с первого дубля.

Но теперь, вооружившись видеокамерой, временем и фантазией я решил делать ролики, что бы... А зачем я решил делать ролики? Ладно, будем считать что это проказничают черные маги или инопланетяне (Или на крайняк черные инопланетные маги)
Вот еще два снятых мною роликов:

Если черные маги или инопланетяне постараются, буду снимать еще))))






Сообщение отредактировал Ghostik - Пятница, 15.04.2011, 22:51


Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 16.04.2011, 03:33 | Сообщение # 2

Молодец, пока немного сыровато, но поднимаешься, скоро будет вообще замечательно)))) Главное сильно не нервничай happy ^_^ кстати для эдитинга видео попробуй взять Adobe After Effects happy ^_^



Энн (В тени)
Катализатор
Сообщений: 499
Дата: 16.04.2011, 10:20 | Сообщение # 3

А мне понравилось, молодец Ghostik happy




Долго рассказывать. Жизнь - г*вно (Золтан Хивай)


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.04.2011, 16:20 | Сообщение # 4

Quote (lucefer2)
Молодец, пока немного сыровато, но поднимаешься, скоро будет вообще замечательно)))) Главное сильно не нервничай

Спасибо))))

Quote (lucefer2)
кстати для эдитинга видео попробуй взять Adobe After Effects

Я Vegas Pro пользуюсь. Или он хуже?)

Quote (DragonAnna)
А мне понравилось, молодец Ghostik

Спасибо))))





Russiaturisto (В тени)
Слоупок года!
Сообщений: 856
Дата: 16.04.2011, 18:04 | Сообщение # 5

Quote (Ghostik)
Я Vegas Pro пользуюсь. Или он хуже?)

Круче Вегаса нечего нет))
З.Ы. Хотя.. блииин, я нехрена им не умею пользаватся.... Ghostik, скинь плз в лс норм. FAQ по вегасу про



It's pony time!

FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 16.04.2011, 18:09 | Сообщение # 6

Ghostik, понравилось, как ты перед камерой держишься. Свободно, уверенно happy
За "Цитадели" отдельный респект))одно время они были любимой настольной игрушкой))))



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.04.2011, 18:41 | Сообщение # 7

Quote (Russiaturisto)
Круче Вегаса нечего нет))

Да... Хотя первое видео монтировали тремя прогами)))

Quote (Russiaturisto)
З.Ы. Хотя.. блииин, я нехрена им не умею пользаватся.... Ghostik, скинь плз в лс норм. FAQ по вегасу про

Я сам не умею)))) Все изучаю методом тыка и кнопочкой "назад". Пиши в ЛС какие у тебя есть вопросы, расскажу все что изучил))))

Quote (FoX)
Ghostik, понравилось, как ты перед камерой держишься. Свободно, уверенно

Я перед камерой держусь уверенно??? Не-е-е-е... Читай предыдущий пост Лю "Главное сильно не нервничай"... Я постоянно заикаюсь и забываю текст! Для этих двух видео было снято 150+ дублей))))

Quote (FoX)
За "Цитадели" отдельный респект))одно время они были любимой настольной игрушкой))))

Я недавно купил... Игруха супер)))))





FoX (В тени)
Asala Atashe
Сообщений: 113
Дата: 16.04.2011, 18:46 | Сообщение # 8

Quote (Ghostik)
Я постоянно заикаюсь и забываю текст

Ну не знаю)))) мне показалось, что все отлично)) но я не профи и могу заблуждаться и судить субъективно.....



Бери мозги, пойдем играть в людей. ©

Сообщение отредактировал FoX - Суббота, 16.04.2011, 18:50


Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.04.2011, 19:25 | Сообщение # 9

Quote (FoX)
Ну не знаю)))) мне показалось, что все отлично))

Спасибо за отзыв))))





Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 16.04.2011, 21:27 | Сообщение # 10

Для начала все просто здорово.
И надо учесть, что "Цитадели" и про Попова это импровизации, снятые без сценария и предварительной подготовки.
Мне нравится стиль подачи материала - легкий и ненавязчивый. смотрится легко и с удовольствием )

Quote (Russiaturisto)
Круче Вегаса нечего нет))

не скажи )
намного круче Вегаса - Adobe Premier Pro - настоящая профессиональная программа. Но довольно сложная.
и Adobe After Effects с ней составляет как бы комплекс. можно перекидывать материал из одной программы в другую напрямую. After Effects интегрируется в Premier.
а для начала Вегас, конечно, самое то.






Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 16.04.2011, 21:37 | Сообщение # 11

Quote (Donor)
намного круче Вегаса - Adobe Premier Pro - настоящая профессиональная программа. Но довольно сложная.
и Adobe After Effects с ней составляет как бы комплекс. можно перекидывать материал из одной программы в другую напрямую. After Effects интегрируется в Premier.
а для начала Вегас, конечно, самое то.

Согласен, круче вегаса ничего нет, но это для монтожа и редактирования видео, Adobe After Effects это уже ближе к спецэффектам и тоже редакции, Примьер не видел и не слышал, сейчас чекну biggrin biggrin biggrin но раз Донор говорит что прога хорошая то поверю на слово, тем более что интегрируется Афтер Эффектс, могу представить что прога уже ближе к Голливуду biggrin biggrin
Гоустик, а что не нервничать попробуй покривляться вовремя фэйлов с кадрами, тогда немного отпускает, а текст лучше держи перед камерой что бы не забывать wink wink и просто тупо раслабся, выпей чайку с ромашкой и скушай печеньку lol lol lol



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 16.04.2011, 22:56 | Сообщение # 12

lucefer2, угадал, я сейчас печеньку кушаю)))))) Нужно быстро бежать видео снимать, пока расслабленный))))





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 17.04.2011, 04:15 | Сообщение # 13

А кстати, ещё более Олд Олд Олд Скульная игра, это Dungeon & Dragons happy happy



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 17.04.2011, 08:19 | Сообщение # 14

Ghostik, молодец))мелкие недочёты(если бы я не читал)вообще незаметны!) wink smile продолжай в том же духе)
lucefer2, это да)))сейчас в неё из...кхм...молодёжи никто не играет)



Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
Дата: 17.04.2011, 09:36 | Сообщение # 15

Quote (lucefer2)
Dungeon & Dragons

Я искал ее, но сейчас такую игрушку нигде не продают(((( Пришлось цитадели покупать)))))))))

Quote (Nevermore)
Ghostik, молодец))мелкие недочёты(если бы я не читал)вообще незаметны!) продолжай в том же духе)

Спасибо!)





Форум » Таверна "у семи дорог" » Интересное » Уголок творчества Гоустика (Не знал куда впихнуть, пусть будет тут))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: