|
Общение
|
|
|
|
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
|
Дата: 25.12.2011, 20:09 | Сообщение # 6931
Quote (Elven) Я с тобой играть пока не буду.. ) А как же: "Я играю только ради удовольствия, а не для выигрыша..."?
Quote (Elven) Наверняка знаю то, что называется этим словом, но оно у меня ни с чем не ассоциируется )) Начало партии. Все таки будешь со со мной играть чисто для того что бы выучить дебюты. Кстати, ты видел что там задачки есть?
|
|
|
|
Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
|
Дата: 25.12.2011, 20:10 | Сообщение # 6932
Quote (Elven) Пешечная "свинья" - сила! ))
фигня эта свинья - очень легко рушится если быстро начать обмениватся пешками или если пустить кучку пешек под бой - открывается брешь))
|
|
|
|
Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
|
Дата: 25.12.2011, 20:37 | Сообщение # 6933
Quote (Elven) Не, не прямой линией строй, каждая пешка одновременно прикрывает другую и бьёт клетку. Главное - это работающая фигня! И фигуры не застаиваются, а прячутся между пешками )
я про это же и говорю Quote (Elven) Так и недолго на Тёмную Сторону попасть, дитя
хм... *открывает книгу " Как перейти на темную сторону ( для чайников ) "* * смотрит оглавления * 1- Темная сторона , что это такое. 1.1 Печеньки 2 Учимся понимать мировозрение темной стороны 2.1 " Нет добра и зла , есть только сила и слабость " и другие умные фразы. 2.2 Как создать мрачный , устрашающий интерьер. 3 Внешний вид. 3.1 Делаем шрамы дома (без боли). 3.2 Делаем модную прическу , советы от специалистов ( Эдвард - руки - ножницы, Волан де Морт , Сергей Зверев ) 3.3 Пройдите тест на то , какой тип одежды вам к лицу ( Черный облегающий костюм , Черные доспехи , Черная Мантия , Черная официальная одежа ... ) 4 Повадки 4.1 Учимся злобно смеятся 4.2 У вас обязательно должны быть странности!!! ( с каталогом : помешаность на запахах, бессмертии , неприязнь к унылым лицам , клептомания , неприязнь к проституткам , топим маленьких причек , любвь к лаве , вулканам или запаху серы ) 4.3 Как стать злым и черствым 5 Ищем повод перейти на темную сторону (с каталогом) ( от несчастной первой любви и бедного детства до мести за близких и того что денег слишком много ) 6 Путь славы 6.1 как не палится что мы злые до злодееспособного возраста 6.2 Ищем пути к власти 6.3 Слуги ( где найти , чем приманить , чем кормить , как правильно за ними ухаживать, стоит ли делится властью , как правильно срывать на них злость и убивать по одному ,каждый раз как проигрываеш "главному герою". 6.4 Устрашаем всех ( плакаты , тихий ужас , запрещаем произносить наше имя , устанавливаем комендантский час и тому подобное) 6.5 Находим главного врага ( каким он должен быть ) 6.6 Как прийти к пику своей власти, а потом в битве где у вас шанс выграть 100500 к 1 позорно проиграть . 7 Послесловие и ответы на вопросы ( А оно вам надо? Будет ли после моей смерти Хэппи Энд?)

|
|
|
|
Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
|
Дата: 25.12.2011, 20:46 | Сообщение # 6934
Quote (Elven) There is no passion: there is serenity. Вот только это мне в твоей фразе не нравится)Добавлено (25.12.2011, 20:46) ---------------------------------------------
Quote (Mr_Fox) хм... *открывает книгу " Как перейти на темную сторону ( для чайников ) "* Хорошее пособие... и я, по крайней мере, подхожу по пункту "Печеньки" и "Странности" (ну все же знают сколько меня )
|
|
|
|
|
|
Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
|
Дата: 25.12.2011, 21:01 | Сообщение # 6936
Quote (warslav) Лошадью ходи, век воли не видать!!! Эт ты к чему?)
|
|
|
|
Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
|
Дата: 25.12.2011, 21:03 | Сообщение # 6937
Quote (warslav) Лошадью ходи, век воли не видать!!!
ахаха))))
Всегда когда хочется кому то сорвать игру так говорю ну или "ой дурак , ой дебил !! Просрать такой момент )))"
|
|
|
|
Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
|
Дата: 25.12.2011, 21:10 | Сообщение # 6938
Quote (Mr_Fox) ой дурак , ой дебил !! Это моя коронная фраза... к ней ещё добавляется фейсплам или стена)))
Mr_Fox, я не поняла смысла этой фразы 
|
|
|
|
Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
|
Дата: 25.12.2011, 21:13 | Сообщение # 6939
Элика, играют два человека , тебе хочется их или когото из них побесить - ты просто бурешь и говориь что то типа " ой дурак , ой дебил !! просрать такой момент!" он начинает сомневатся искать ходы правильные , нервничать и часто изза такой фигни партия летит к чертям ))) а еще это очень сильно бесит )) "ходи конем " - их той же партии 
|
|
|
|
Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
|
Дата: 25.12.2011, 21:16 | Сообщение # 6940
Mr_Fox, вооо теперь понятно))))
|
|
|
|
warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
|
Дата: 25.12.2011, 21:18 | Сообщение # 6941
Элику учат в шахматы играть?)
|
|
|
|
Mr_Fox (В тени)
Лис-диверсант
Сообщений: 290
|
Дата: 25.12.2011, 21:20 | Сообщение # 6942
Quote (warslav) Элику учат в шахматы играть?)
Эта должность уже занята
походу прийдется приехать с собственными шахматами
|
|
|
|
Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
|
Дата: 25.12.2011, 21:22 | Сообщение # 6943
Quote (warslav) Элику учат в шахматы играть?) Да мне тут Элвенчик азы рассказал... (я всё равно ничего не поняла - меня надо тыкать и показывать мне всё на пальцах). Я только запомнила имена фигур и то, что конь ходит буквой "г"
Quote (Mr_Fox) Эта должность уже занята 
|
|
|
|
warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
|
Дата: 25.12.2011, 21:26 | Сообщение # 6944
Тогда, когда он тебя научит, я буду твоим Бета-тестером, оки? 
Сообщение отредактировал warslav - Воскресенье, 25.12.2011, 21:26
|
|
|
|
Ghostik (В тени)
Рыцарь аптечки и пряника
Сообщений: 710
|
Дата: 25.12.2011, 21:26 | Сообщение # 6945
Фуууух... Зацените, как блиц (по 5 минут) выиграл. 5 секунд оставалось!

|
|