Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Сопартийцы в Dragon Age 2 (Какую партию вы хотите видеть в DA2?)
Сопартийцы в Dragon Age 2
Как вы смотрите на старых сопартийцев в Dragon Age 2?
1. Очень хочу продолжить путь со старыми друзьями! [ 40 ] [65.57%]
2. Нет! Раз новый герой, тогда и новая команда! [ 20 ] [32.79%]
3. Да какая разница, мне главное быстро пройти игру. [ 1 ] [1.64%]
Всего ответов: 61
Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 20.10.2010, 18:49 | Сообщение # 61

Так, большинства старых персонажей не будет.За-то будет другой ГГ с неменее интересными сопартийцами, ну я надеюсь



EVIE_del (В тени)
Новобранец
Сообщений: 56
Дата: 04.12.2010, 22:12 | Сообщение # 62

Quote (Tille)
Ну... так или иначе, думаю, что о старых персонажах мы узнаем так или иначе. Они же живут в одном времени с нами, никуда не денутся. Но в пути им с нами не место.

Ага алконавна алистера будет оч приятно увидеть;)(если кто его на престол не посадил)



DA-best!

NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 20.12.2010, 18:01 | Сообщение # 63

Все, кто хотел увидеть Андерса в Dragon Age II - возрадуйтесь) Он там как раз будет, стоит лишь посмотреть на этот скриншот (посмотрите направо):

Хотя пока что ничего нельзя утверждать, я уверен, что это - он smile




“— Это было давно... и неправда!”©

Сообщение отредактировал NikiCruel - Понедельник, 20.12.2010, 18:02


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 20.12.2010, 19:01 | Сообщение # 64

NikiCruel, Андэрса довольно отдаленно напоминает...Хотя МБ это визуальный стиль happy



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 20.12.2010, 19:23 | Сообщение # 65

Darkspawn, =)



“— Это было давно... и неправда!”©

lukash_10 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 10.01.2011, 22:42 | Сообщение # 66

alex1997, я тоже хотел бы встретится с морриган но больше фсиво я хочу видеть их фсех вместе в битве.

Добавлено (10.01.2011, 22:42)
---------------------------------------------
NikiCruel, Ураaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!! надеюсь ево характер не изменился ато мне он нравится таким каким был в dragon age origins awakening




От горькой правды - в сердце гадко.
Крупица лжи - всегда сластит...
Мы принимаем то, что сладко,
И отвергаем, - что горчит!


lukash_10 (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 11.01.2011, 17:58 | Сообщение # 67

NikiCruel, андерс будет компаньоном хоука? v da2



От горькой правды - в сердце гадко.
Крупица лжи - всегда сластит...
Мы принимаем то, что сладко,
И отвергаем, - что горчит!


ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 11.01.2011, 19:12 | Сообщение # 68

Ага, а если у меня его при битве за башню Бдение убило?)) Или например он остался навсегда в башне Бдения и не покидал её, а?) Что мне будет облом с ним тогда? я что-то сомневаюсь, но не отрицаю. Также буду очень рад, если эта инфа - правда smile

Добавлено (11.01.2011, 19:12)
---------------------------------------------
И вообще там не Андерс, а Дункан! tongue

[cut noguest=Пруф][/cut]



LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Среда, 12.01.2011, 18:53


NikiCruel (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 102
Дата: 11.01.2011, 19:44 | Сообщение # 69

lukash_10, по всей видимости, что реально будет)
__
[off]
Quote (ZaCon45)
И вообще там не Андерс, а Дункан! tongue tongue tongue

Ahahah) biggrin [/off]
__
Quote (Tille)
Это точно Андерс! Я пост не прочитала только картинку увидела, подумалось "Андерс" smile Это гуд, мне он нрава smile

Ох, я ещё статейку написал, осталось оформить и выложить. Скажу честно, что инфы много будет, мозги взорвутся, но инфы о том, что Андерс - реальный сопартиец, мягко говоря, недостаточно. Но есть скриншоты и арт, который подтверждает, что авторы его туда сунут smile

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Quote
lukash_10, убирай это всё под оффтоп, дабы тебе не засчитали нарушение правил. Чтобы убрать под оффтоп, тебе надо нажать на жёлтое диалоговое окошко в панели инструментов, которые чуть выше, если ты пишешь сообщение.
Смотрим: http://da-world.3dn.ru/forum/11

как всегда - смотрим и ничего не видим (и куда, вообще ведет эта ссылка? О_о)
смотреть надо сюда ----------->
ПРАВИЛА ФОРУМА da-world.3dn.ru
[cut=Статья 5. Флуд и оффтопик]10.Посты, содержащие оффтопик, в темах со включенными счетчиками сообщений допустимы только при наличии в них информативной части, непосредственно относящейся к обсуждаемой теме. [/cut]
при отсутствии информативной части сообщения, в посте с оффтопом, такой пост считается флудом.
NikiCruel, lukash_10
напоминаю вам в последний раз, форум - не чат!
для обсуждения отвлеченных тем есть общалка и ЛС - флудите там, сколько хотите.
вы же в очередной раз загадили тему, не смотря на то, что все это вам уже популярно разъяснялось.
в следующий раз, за подобные действия, вам будет повышен уровень замечаний, без каких либо разъяснений и предупреждений, если и после этого не уразумеете - последует бан.

PS
писать мне ЛС с оправданиями, извинениями или же, наоборот - с возмущениями не нужно - просто примите к сведению.

© Donor




“— Это было давно... и неправда!”©

ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 12.02.2011, 17:40 | Сообщение # 70

Всех компаньонов анонсировали. Думаю пора убирать опрос.

Добавлено (12.02.2011, 17:40)
---------------------------------------------
Андерс будет 100%, это уже подтвердили 2-3 дня назад.
Он сбежит от серых стражей, по пути своровав карту глубинных троп, которая понадобится Хоуку для экспедиций.

Если что, это "добавление" адресовано посту об Андерсе, который кто-то удалил. Так что не считайте меня психом, ведущим письменные монологи;)




LET'S ROCK! \m/

Сообщение отредактировал ZaCon45 - Суббота, 12.02.2011, 17:43


Форум » Архив » Неактуальные темы » Сопартийцы в Dragon Age 2 (Какую партию вы хотите видеть в DA2?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: