Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Неактуальные темы » Сопартийцы в Dragon Age 2 (Какую партию вы хотите видеть в DA2?)
Сопартийцы в Dragon Age 2
Как вы смотрите на старых сопартийцев в Dragon Age 2?
1. Очень хочу продолжить путь со старыми друзьями! [ 40 ] [65.57%]
2. Нет! Раз новый герой, тогда и новая команда! [ 20 ] [32.79%]
3. Да какая разница, мне главное быстро пройти игру. [ 1 ] [1.64%]
Всего ответов: 61
AliceAeon (В тени)
Forever... is out today
Сообщений: 144
Дата: 23.08.2010, 12:01 | Сообщение # 31

Огрен похож на Келгара из НвН2 по характеру, как мне кажется. Лично мне Огрен нравится, и я бы тоже хотела увидеть его в ДА2) Веселый и оптимистичный персонаж, хоть и простой.

Еще очень хотелось бы увидеть Лелиану и Морриган (мне особенно Лелиану). И узнать чем закончилась история Морри.

Но мне кажется, что Биоварцы уже давно предсказали все наши ожидания, и наверняка что-то да придумали)




- Быстрей, водка стынет! (с) Дай хД

Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 23.08.2010, 14:19 | Сообщение # 32

Quote (Jakhan)
А мне Огрен из бывших сопартийцев меньше всех нравился, слишком простой он, никаких тебе, скелетов в шкафу...Считаю, что, как персонаж, он себя полностью исчерпал.

Не понимаю такой логики.Ты хотела чтобы он спустя время сказал такое: Увы, я карлица алкоголица, прости меня! happy
Ты этого хочешь? biggrin
Огрен мне и нравится тем что он простой.Не как Алистер или Морри...Всё ноют и нудят.А Огрену ничего не надо, только ящик выпивки. wink
Хочу удивить его в DA2



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.08.2010, 14:43 | Сообщение # 33

Quote (Loylet)
Хочу удивить его в DA2

Интересно, чем? Очередным ящиком выпивки? biggrin
Под простотой я имела в виду, что с ним разговаривать почти не о чем, ну, кроме выпивки, само собой. Тот же Келгар из НВН2, действительно Огрен на него похож, но Келгар интереснее, более раскрыт. К тому же, со многими сопартийцами оставлен открытый конец истории и мы пытаемся додумать, что могло бы быть дальше. Взять того же Дункана, хоть он и появляется совсем ненадолго, но возможно развитие его истории, а с Огреном, по-моему, такой возможности нет. ИМХО



Мне нужен Мир...желательно весь

Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 23.08.2010, 16:44 | Сообщение # 34

благодаря Огрену я много раз улыбался или иногда смеялся при прохождении DA wink

а к остальным я не так привязался, Зеврана я вообще прирезал по понятным соображениям: во первых он на меня напал, во вторых пати, в котором 4 чел и 2 из них скауты это не круто, ибо я сам за скаута играю. wacko




Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

Сообщение отредактировал Etien - Понедельник, 23.08.2010, 16:45


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 23.08.2010, 17:51 | Сообщение # 35

Quote (Jakhan)
Интересно, чем? Очередным ящиком выпивки?

Да хоть с двумя biggrin
Quote (Jakhan)
Под простотой я имела в виду, что с ним разговаривать почти не о чем, ну, кроме выпивки, само собой. Тот же Келгар из НВН2, действительно Огрен на него похож, но Келгар интереснее, более раскрыт.

Я не играл НВН и в НВН2, так что не мне судить
Quote (Jakhan)
К тому же, со многими сопартийцами оставлен открытый конец истории и мы пытаемся додумать, что могло бы быть дальше.

[off]В Масс Эффект 2 я лишил себя такой возможности, все умерли happy [/off]
А дальше было было DAO2 smile Насчёт тебя я не знаю, может ты и пыталась, я - нет.
Quote (Jakhan)
Взять того же Дункана, хоть он и появляется совсем ненадолго, но возможно развитие его истории

1.Он раненный покинул поле боя
2.Он погиб
Quote (Jakhan)
а с Огреном, по-моему, такой возможности нет.

Огрен долго скитался по тавернам и нашёл свою любовь.Они были счастливы, но его любовь похитили разбойники.Этакая группа отпетых разбойников.Огрен приходит к ГГ и просит помощи, ну а там пошло поехало... wink
В общем как я уже говорил, хочу увидеть Огрена во второй части
P.S. Я придумал сюжет для DLC biggrin



Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 23.08.2010, 18:25 | Сообщение # 36

и еще, я не думаю что кто то найдется, кто совсем не хотел бы видеть старых персов и новых, имхо голосование немного ограничено

Quote
P.S. Я придумал сюжет для DLC

круто




Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 24.08.2010, 05:03 | Сообщение # 37

Jakhan, Ох чем те так Огрен не понравился?))) Не вкусный ибо проспиртованный, так я могу научить тебя его правильно готовить))))))
Loylet, В авекинге он уже с любовью ребеночка заделал)))



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 24.08.2010, 09:26 | Сообщение # 38

prizrak, я же не сказала, что не нравится, просто остальные понравились мне больше. smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 24.08.2010, 10:51 | Сообщение # 39

Огрен больше всего отжигает в Avakening-е . Игрушечные лошадки , говорящие штаны , колесницы с запряженными мабари . И самая ржачная фраза на болоте в тени про демонов . alco



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 24.08.2010, 14:13 | Сообщение # 40

Quote
Огрен больше всего отжигает

за это я его и люблю biggrin , никто там не веселил как он, с ним весело играть и он хорошо вписывается в команду. wink




Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

prizrak (В тени)
Догоняющий СМЕРТЬ
Сообщений: 82
Дата: 25.08.2010, 05:45 | Сообщение # 41

Jakhan, Не ужели даже Логи больше понравился? biggrin
По мне так единственный перс которого уж точно могут подсунуть нам так это дуэлнтка из жемчужины))) Или ещё кого с милой улыбкой и крокодиловыми слезами, которыми обливаясь вытаскивает кинжал из спины очередной жертвы и говорит "Не виноватая Я он(а) сам(а) пришел(ла)"" biggrin



Жизнь коротка. Вам сказали а вы поверили.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 25.08.2010, 07:48 | Сообщение # 42

А я хочу чтобы в партии была Флемет, очень хочу. Любопытно как это она вообще в игре появится если я её в Origins убила, но как-то она всё-таки появляется...притом не такая страшненькая как в первой игре, а наоборот ухоженная, причёсанная и почти без морщин, как я могла разглядеть. В общем было бы ооочень интересно с ней пообщаться, а тем более мужскому персу завести роман)))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 25.08.2010, 12:23 | Сообщение # 43

Tille, Что-то же разрабы говорили про то, что мы узнаем что там с Морриган стало и это хорошо, а то первая часть действительно какой-то незаконченной получается...



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Etien (В тени)
Принц Менестрелей
Сообщений: 54
Дата: 25.08.2010, 13:21 | Сообщение # 44

AnaFoxy, а это не Флемет у тебя на аватарке? biggrin (дракон)

в DAO Флемет отправила Морри с гг чтобы она родила ей ребенка бога, причем это было очень важно для Флемет, раз в DA2 Флемет точно будет, наверно она начнет искать этого ребенка, а значит и Морри тоже, но разрабы писали:"Как же быть если гг не зачинал ребенка?" надеюсь они на это забьют и сделают продолжение всей этой интригующей истории, а то облом получится какойто)) wink




Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!


The Best There was, The Best There is, and The Best There EVER Will Be!

Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 25.08.2010, 13:50 | Сообщение # 45

А прикиньте с Флемет роман завести . biggrin



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Форум » Архив » Неактуальные темы » Сопартийцы в Dragon Age 2 (Какую партию вы хотите видеть в DA2?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: