Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » О персонажах из awakening
О персонажах из awakening
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 25.03.2010, 22:23 | Сообщение # 1

В этой теме предлагаю писать свои ощущения от новых компаньонах из awakening.
Лично мне нравятся все персонажи, кроме Натаниэля Хоу...но меня раздосадовало другое..
В awakening практически отсутствует возможность узнать персонажей...ни каких тебе романов итд..
Даже пообщаться с ними толком нельзя...



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 25.03.2010, 22:28 | Сообщение # 2

+1, совсем вырезали романтические линии... Хотя пару раз в диалогах с Андерсом он намекал что, мол, ему нравится путешествовать в компании с таким очаровательным серым стражем итд. (я женским персом играю если что :)) Да еще шкала отношения - у справедливости например +100 это дружба, а у Андерса - любовь... И к чему это?



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 25.03.2010, 23:12 | Сообщение # 3

B0rn, Даже не в романе дело, а в том, что в origins я мог с любым персом о чем угодно поболтать, расспросить его о прошлом итд, а тут они почти всегда молчат)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 25.03.2010, 23:28 | Сообщение # 4

Твоя правда, поленились биоварцы, хотя пробуждение и так довольно большое, может, они просто в срок не уложились, не было времени довести до ума отношения между сопартийцами?



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 26.03.2010, 08:17 | Сообщение # 5

Quote
В awakening практически отсутствует возможность узнать персонажей...ни каких тебе романов итд..
Даже пообщаться с ними толком нельзя...

+100500
Разговаривать нельзя...точнее можно,но например Веллана ограничивается фразой:"Тебе обязательно прерывать мои мысли?"
Расстроило,что почти все подарки дают +5(кроме тех,которые можно подарить ИМЕННО тем персонажам,например Огрен-деревянный пони,Веллана-чистая тетрадь и.т.д.)
Карты оказались маленькими,самой большой локацией(по моему мнению)стали Чёрные болота...
Персонажи понравились все,кроме:

Quote
Лично мне нравятся все персонажи, кроме Натаниэля Хоу...

Он оказался недружелюбным,и почти постоянно талдычил про семью Хоу...только Огрен с Андерсом поднимали настроение)



Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 27.03.2010, 14:23 | Сообщение # 6

Quote (B0rn)
Твоя правда, поленились биоварцы, хотя пробуждение и так довольно большое, может, они просто в срок не уложились, не было времени довести до ума отношения между сопартийцами?

Возможно так и было.EA возможно виноваты.
Quote (Nevermore)
Он оказался недружелюбным,и почти постоянно талдычил про семью Хоу...только Огрен с Андерсом поднимали настроение)

Ну Натаниэль станет твоим другом сразу после того как поговорит со своей сестрой.При первом прохождении я его повесил.Он мне грубить начал скотобаза ходячая happy



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 27.03.2010, 18:37 | Сообщение # 7

Quote
Ну Натаниэль станет твоим другом сразу после того как поговорит со своей сестрой.При первом прохождении я его повесил.Он мне грубить начал скотобаза ходячая happy

Поговорил он с ней,она ему обьяснила,что Стражи виноваты,но этот человек(а человек ли?)испортил о себе мнение
P.S. Мне хватает друга-собутыльника Огрена))Он учит древнему искусству перепить огра))




Сообщение отредактировал Nevermore - Суббота, 27.03.2010, 18:38


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 30.03.2010, 11:02 | Сообщение # 8

Любовных линий нет-минус.
Нормальных диалогов нет(а как не хватает задушевных бесед с сопартийцами в лагере!)-огромный минус.
Эпилоги дебильные(иначе не скажешь...)-минус в квадрате.
А еще Гейдер грозится по образу и подобию-в плане отношений между чарами- этого аддона DA 2 делать....чтоб ему одержимым стать, если так и впрямь будет. sad



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 30.03.2010, 11:38 | Сообщение # 9

Anariel,
плюс стопицот.
Честно говоря всем этим Awakening сильно разочаровал. Именно эти "мелочи" и делают DAO неповторимой интересной игрой.
А без всего этого это просто обычное рубилово.






Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 01.04.2010, 15:16 | Сообщение # 10

Quote
Любовных линий нет-минус.
Нормальных диалогов нет(а как не хватает задушевных бесед с сопартийцами в лагере!)-огромный минус.
Эпилоги дебильные(иначе не скажешь...)-минус в квадрате.
А еще Гейдер грозится по образу и подобию-в плане отношений между чарами- этого аддона DA 2 делать....чтоб ему одержимым стать, если так и впрямь будет.

Quote
Anariel,
плюс стопицот.
Честно говоря всем этим Awakening сильно разочаровал. Именно эти "мелочи" и делают DAO неповторимой интересной игрой.
А без всего этого это просто обычное рубилово.

+101010101010101010
Они слишком рано начали делать Awakening,могли бы выпустить попозже,но с диалогами




alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 06.04.2010, 21:18 | Сообщение # 11

Без отношений както неочень.И почему каждый можнт вступить в серые стражы?

P.S:В обычной Dragon Age говорили что после ритуала можно и умиреть!







Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 06.04.2010, 21:26 | Сообщение # 12

Нету любовых линий, не с кем поговорить... Одним словом скучно! Но к Натаниэлю нормально отношусь. Не знаю почему все его вешают... Вполне понятно почему так относится, земли отобрали у него и его семьи. Он же не знал что делал его отец. Ну да ладно в общем Awakening - 8.7 (И то натянул)



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 08.04.2010, 22:42 | Сообщение # 13

Неплохо бы доделать Прбуждение.






Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 09.04.2010, 11:29 | Сообщение # 14

Quote (alex1997)
Неплохо бы доделать Прбуждение.

Не до делать! А сделать продолжение!!!



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 09.04.2010, 21:28 | Сообщение # 15

Рагон, Нет!Доделать надо:локацый мало,с партией поговорить нормально нельзя!

P.S:Из продолжения недоделоного аддона,получится не крутая игра!!!!







Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » О персонажах из awakening
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: