Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Мхаири
Мхаири
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.03.2010, 11:50 | Сообщение # 1

Когда Майри была ребенком, она восхищалась сказками о королях и знати. Все, чего она хотела – это быть похожей на них, сражаться за то, во что она верила. Когда ей исполнилось 16 лет, ее обручили с торговцем – она понимала, какая жизнь ждет ее впереди, и вместо этого добровольно записалась в армию. Благодаря своей страстной верности и преданности Ферелдену она заслужила любовь и уважение командиров и братьев по оружию. Ее глубоко поразило предательство и смерть короля Кейлана, а когда она узнала, что всего двое Серых Стражей собственноручно остановили Мор, она поклялась служить Стражам. Когда разнесся призыв всем добровольцам о помощи в восстановлении древнего ордена в Крепости Наблюдателя, она ухватилась за эту возможность присоединиться к ним.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.03.2010, 11:51 | Сообщение # 2

Самый неполноценный персонаж из всех... wacko



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Pandora (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 247
Дата: 23.03.2010, 00:32 | Сообщение # 3

Quote (Kartman)
Самый неполноценный персонаж из всех...

Ей просто не дали раскрыться *Цензура* Столько рекламировать персонажа и грохнуть его в самом начале игры angry разрабы *Цензура* *Цензура* *Цензура* Майри из этой толпы больных на голову самая вменяемая была, и такой облом.....



B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 23.03.2010, 16:36 | Сообщение # 4

Хм, если честно, то я понял что она кони двинет прям в начале - внешность невыразительная, доспех стандартный, описание - обычный денеримский рыцарь. То что посвящение переживут не все, было ясно и так, насчет огрена я не сомневался, на фоне андерса она терялась, так что я и не удивился когда ее скрючило - в ориджинс помер лучник, а тот колоритнее нее был. Хотя меня ее смерть не очень то и огорчила...



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 24.03.2010, 09:58 | Сообщение # 5

Quote
Хм, если честно, то я понял что она кони двинет прям в начале - внешность невыразительная, доспех стандартный, описание - обычный денеримский рыцарь. То что посвящение переживут не все, было ясно и так, насчет огрена я не сомневался, на фоне андерса она терялась, так что я и не удивился когда ее скрючило - в ориджинс помер лучник, а тот колоритнее нее был. Хотя меня ее смерть не очень то и огорчила...

Жестокий Вы человек))Лично мне она понравилась,уважительно относится как к Серым Стражам,так и к Командору(ГГ)Жаль,не дали ей раскрыть свой характер,а то она бы с Велланой да с Сигрун...такие диалоги вела...а ещё не понравилось,что в Пробуждении нельзя целоваться devil devil




Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 24.03.2010, 19:39 | Сообщение # 6

Quote (B0rn)
Хм, если честно, то я понял что она кони двинет прям в начале - внешность невыразительная, доспех стандартный, описание - обычный денеримский рыцарь. То что посвящение переживут не все, было ясно и так, насчет огрена я не сомневался, на фоне андерса она терялась, так что я и не удивился когда ее скрючило - в ориджинс помер лучник, а тот колоритнее нее был. Хотя меня ее смерть не очень то и огорчила...

Полностью согласен добавить мне нечего.



the_Godfather (В тени)
Проныра
Сообщений: 10
Дата: 26.03.2010, 09:32 | Сообщение # 7

Это просто гон какой то - нормальный персонаж вроде был , а её бац и в самом начале кокнули .



— Вы живете в плохом районе?
— Не то слово. Однажды с нашей улицы угнали полицейскую машину с двумя полицейскими. В дом все время лезут воры. Каждый раз, как я пытаюсь закрыть окно, прищемляю кому-нибудь пальцы.


Сообщение отредактировал the_Godfather - Пятница, 26.03.2010, 09:32


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 27.03.2010, 14:34 | Сообщение # 8

Ну по правде говоря я догадывался что она не выживет.Не по силам ей скверна.Огрену по фиг было, а вот Майри умерла.Кстати в моей игре её зовут Мхаири. biggrin
Полный русский перевод... cool
Как персонаж она мне не очень понравилась.Уж лучше Анору бы дали...



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 27.03.2010, 16:48 | Сообщение # 9

Quote (Loylet)
Огрену по фиг было

Не-а, ОГрен потом фигнёй какой-то покрылся) biggrin





Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 27.03.2010, 18:31 | Сообщение # 10

Quote
Не-а, ОГрен потом фигнёй какой-то покрылся) biggrin

Ага,он ещё жалуется в Амарантайне,неподалёку от таверны))) biggrin biggrin




Alfons_Kapone (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 165
Дата: 02.04.2010, 01:02 | Сообщение # 11

Те она 100% скриптово должна умереть? Согласен, бредово.



На капоте трёхлучевая звезда, это еду я, встречай Москва....

Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 05.04.2010, 13:29 | Сообщение # 12

Очень симпатичный и эмоциональный персонаж (по отношению к нам). Мне она понравилась, но так жаль что её убили. Вправду не дали раскрыться хорошему воину!



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.04.2010, 10:29 | Сообщение # 13

Quote (B0rn)
меня ее смерть не очень то и огорчила...

А я вообще втайне мечтала от нее избавиться, так что очень вовремя ее убрали - пока не надоела. Может, потому что я сама - воин, меня воины только крутейшие из крутых интересуют. К тому же проверенный в боях Огрен есть, как говорится, старый друг...
Quote (Nevermore)
а ещё не понравилось,что в Пробуждении нельзя целоваться

Nevermore, брат, а ты, оказывается развратник! О_о, неужели мое дурное влияние? wink



Мне нужен Мир...желательно весь

haddington (В тени)
Наг
Сообщений: 2
Дата: 23.04.2010, 13:44 | Сообщение # 14

Скорее всего, кому то было лень прописывать для неё диалоги. Она и в самом деле самая вменяемая из этой компаниии, и к посвящению шла сознательно а не из под пинка как Хоу, Веланна и Андерс и не по пьяни как гном, а ее взяли и так тупо слили в самом начале. По мне так лучше бы эта истеричка Веланна ласты склеила.



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 22.06.2010, 17:14 | Сообщение # 15

Честно говоря Мхаири вызывает уважение. Этакая благородная девушка, мечтающая о подвигах и приключених, как в древних сказках (напоминает Кайлана). Жаль, что не прошла просвящение, но не могут же разрабы всех достойных персонажей включить в партию.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Мхаири
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: