Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Справедливость
Справедливость
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.03.2010, 11:44 | Сообщение # 1

Не все обитатели тени олицетворяют дурные эмоции вроде гнева или гордыни. Некоторые из них воплощают благороднейшие качества человека: веру, надежду, сострадание и справедливость. Справедливость – это не имя, а целая личность. В результате неудавшегося эксперимента Справедливость был вырван из тени и был заточен в тело мертвого серого стража. Потерянный и кинутый, он ищет руководство, чтобы разобраться в этом сложном мире людей.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.03.2010, 11:46 | Сообщение # 2

Оч. хочу его к себе в пати) Судя по всему прикольный чел)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 24.03.2010, 09:52 | Сообщение # 3

Справедливость?Хороший танк,любит всё из мира духов О_О(например,кольцо из лириума)занимает тело Кристоффа...а потом ссоры с его девушкой...в общем,приятное впечатление о персонаже))



proximo (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 8
Дата: 24.03.2010, 17:39 | Сообщение # 4

Персонаж хороший, только вот когда я согласился помочь архитектору он напал angry , жаль потерял хорошего танка.



Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 24.03.2010, 19:03 | Сообщение # 5

А мне он показался немного разлагающимся biggrin
Я всё конечно понимаю, он случайно вселился в мёртвого Кристоффа.Тот похоже уже усыхать начал и стал похож на старика.Как персонаж он довольно интересный.Но как ни крути тоже зарубил в конце.



B0rn (В тени)
Ученик
Сообщений: 33
Дата: 25.03.2010, 22:07 | Сообщение # 6

Хм, странно, я ему подарков надарил, квест про девку Кристофа выполнил, и в конце, когда я помог апхитектору он сказал чо то вроде "нет, они все монстры и должны умереть", а у меня убеждения 4 очка, я ответил "придется тебе поверить мне на слово" и он вроде как утихомирился, -3 к отношению и всё... Потом в финальных титрах было сказано "Справедливость после битвы ушел вершить ну вы сами поняли что, а через несколько лет вернулся к жене (не помню имя ее), измотанный, улыбнулся и отдал швартовые прям на пороге" (примерно так)



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 11.05.2010, 16:35 | Сообщение # 7

Из персонажей Пробуждения Справедливость понравился мне больше всего. Может быть потому, что из всех он действительно совершенно новый по концепции и внешне перс. Кстати, пока не начала играть, я скрины принципиально не смотрела, а имя слышала. Так вот мне представлялось, что Справедливость - это женщина, причем какая-нибудь магичка русалочьего типа. И вот я его (ее) встречаю...сюрприз biggrin . Конечно, с разложением разрабы, по-моему переборщили - как-то нелогично, да и неэстетично. Но я его потом приодела, шлемом прикрыла и вполне даже красавчик получился! Я, как собака на сене, все доспехи Кайлана с собой таскала (когда сменила их на другие). Продать их рука у меня не поднималась и одеть на кого-то тоже не хотела - не достойны. А Справедливости я их доверила, даже щит Кайлановский отдала, ему пошло. Сначала он, конечно, занудничал слегонца, но потом всерьез заинтересовался нашим миром. Говорить с ним было интересно, а после выполнения персонального квеста, он даже о земной любви затосковал, бедняжка. Он у меня остался крепость защищать и перед самой победой ему голову срубили. sad Так что, погиб он у меня, как герой, в бою. Думаю, для духа опыт был интересный



Мне нужен Мир...желательно весь

Сообщение отредактировал Jakhan - Вторник, 11.05.2010, 16:36


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 11.05.2010, 17:45 | Сообщение # 8

Quote (Jakhan)
Конечно, с разложением разрабы, по-моему переборщили - как-то нелогично, да и неэстетично.

его полуразложившееся лицо мне крайне не нравилось. прямо смотреть на него не мог.
Поставил на него лицо Риордана из DAO - самое то.






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 11.05.2010, 20:21 | Сообщение # 9

Quote (Donor)
Поставил на него лицо Риордана из DAO - самое то.

Да, с Риорданом удачная мысль - типаж как-раз подходящий.
А если немного пофилософствовать, то жизнь телу как раз душа, т.е. дух придает. Поэтому, когда дух в тело Кристофа вселился, по идее оно должно было ожить, иначе совсем непонятно каким образом оно могло двигаться и даже успешно воевать. Ведь помимо разложения, еще и трупное окоченение присутствует - конечности двигаться бы не должны.
Данный пост рекомендуется к прочтению поздней ночью, желательно перед сном biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Kane (В тени)
Сокрушитель Гарлаков
Сообщений: 163
Дата: 11.05.2010, 23:37 | Сообщение # 10

Представте как от него воняло трупаком biggrin






Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 12.05.2010, 11:17 | Сообщение # 11

Quote (Tille)
По-хорошему, духа бы этого вселить в живого человека..

А что? По-моему мысль весьма перспективная. Для начала убиваем какую-нибудь сволочь, желательно попривлекательней с виду, потом в свеженькое, так сказать, тельце вселяем Справедливость. Рраз, и все довольны! Ну, кроме, сволочи, так кто его будет спрашивать?



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 20.05.2010, 22:24 | Сообщение # 12

слушайте, вот вы болтаете тут про разложения biggrin а вот интересно у него всё прям настолько серьёзно? wacko я имею в виду гениталии... не подумайте ничего такого biggrin wacko biggrin а как перс вообще он классный, больше всех понравился... хотя не он на ровне с Натаниэлем, Андерсем и Огреном, самые классные челы cool
Jakhan, а твоя идея, по поводу возвращения к жизни интересна happy ну мол душа возвращается и тело тоже в норму приходит



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 20.05.2010, 22:34 | Сообщение # 13

lucefer2, ты прости, конечно, у меня английский не родной, что-то я твои мысли с трудом улавливаю biggrin

Quote (lucefer2)
а вот интересно у него всё прям настолько серьёзно?
где серьезно, с кем серьезно???



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 20.05.2010, 23:03 | Сообщение # 14

ну у меня тоже biggrin
Quote (lucefer2)
а вот интересно у него всё прям настолько серьёзно? wacko я имею в виду гениталии...

я же потом написал для пояснения biggrin biggrin



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 21.05.2010, 09:50 | Сообщение # 15

Ах, вот где собака порылась! smile Видишь ли, у нас тут дети есть, поэтому подробно вдаваться в особенности физиологии, как-то не комильфо biggrin
Хотя мысль интересная...*глубоко задумалась*



Мне нужен Мир...желательно весь

Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Справедливость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: