Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Cигран
Cигран
Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.03.2010, 11:33 | Сообщение # 1

Всем хорошо известно, что есть только один способ уйти из легиона мертвых: Это смерть. Когда ты умрешь, ты искупишь свою вину и смоешь грязь со своего имени. Cигрун мечтает доказать, что она не жалкая крыса, но согласитесь, сложно бежать в бой, отлично зная, что победить в нем невозможно. Со временем ты начинаешь учиться бороться за каждую вещь и заботиться о себе, так как больше это никто не сделает. Камень знает, что никто не будет скучать по тебе, когда ты умрешь.




Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 22.03.2010, 11:34 | Сообщение # 2

Ничего персонаж, прикалывают их с Огреном диалоги.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 24.03.2010, 10:00 | Сообщение # 3

Персонаж достаточно интересный,сразу даёт понять,что фиг Огрену,а не постель))
Пришлось её убить,так как Архитектора я не убивал,он у меня теперь в напарниках))



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 24.03.2010, 14:35 | Сообщение # 4

Quote
Пришлось её убить,так как Архитектора я не убивал,он у меня теперь в напарниках))

О_о как ты ето сделал? Я вроде за Архитектора прошел, и мне не пришлось убивать Сигран...может ты имел в виду Справедливость?



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 24.03.2010, 15:36 | Сообщение # 5

Сигран мне определённо понравилась. Несётся первая в драку и валит, мочит, рубит всех гадов без передыху.
Только бой начался - а они уже дохлые валяются.






Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 24.03.2010, 16:08 | Сообщение # 6

Quote (Kartman)
О_о как ты ето сделал? Я вроде за Архитектора прошел, и мне не пришлось убивать Сигран...может ты имел в виду Справедливость?

Мне пришлось обоих убить.





Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 24.03.2010, 17:28 | Сообщение # 7

Меня огорчило что она в финале все равно на тропы глубинные уйдет и погибнет..



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Lawlet (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 173
Дата: 24.03.2010, 19:37 | Сообщение # 8

Я смотрел первью на СтопГейм и там сказали что Сигран полуразложившийся наркоман.Я тоже так подумал, когда увидел её, но её диалоги с Огреном и правда прикалывают. biggrin



Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 25.03.2010, 07:25 | Сообщение # 9

О_о как ты ето сделал? Я вроде за Архитектора прошел, и мне не пришлось убивать Сигран...может ты имел в виду Справедливость?

KartMan,я имею ввиду в напарниках на форуме...а убил потому что она не пошла на убеждение(( cry cry




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 07.05.2010, 15:07 | Сообщение # 10

После первого прохождения Сигрун мне совсем не понравилась. Некрасивая, грубая. Причем если грубоватость Стэна искупается огромным мужеством и внутренним достоинством, а грубость Шейлы - убойным обаянием, несмотря на весьма неординарную внешность, то в Сигрун никаких компенсирующих качеств я не увидела. Как член отряда, она мне тоже не нужна.
У меня в финале DA Шейла сказала, что снова хочет стать человеком. Было бы гораздо интереснее, если бы в качестве гномки мы встретили ее.



Мне нужен Мир...желательно весь

Smouk (В тени)
Витязь
Сообщений: 131
Дата: 11.06.2010, 15:21 | Сообщение # 11

Сигрун как персонаж не очень,малость туповатая,ну зато как все говорят её диалоги с Огреном радуют.Я во сновном прокачивал её по другому ,тогда она становилась хорошим войном.



http://imod.net.ru/

StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 13.06.2010, 13:51 | Сообщение # 12

Нормальный такой персонаж, сначала брал её всегда с собой, диалоги у неё с другими прикольные, а после знакомства со Справедливостью, Сигрун заменил им.






AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 22.06.2010, 16:54 | Сообщение # 13

А мне Сигрун понравилась. Такая спокойная, адекватная, понимающая...сразу распологает к общению. С внешностью у неё конечно проблемы, но кто совершенен?



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.06.2010, 11:01 | Сообщение # 14

Quote (AnaFoxy)
Такая спокойная, адекватная, понимающая

Понимающая? Да она с самого начала принимается грубить всем налево и направо. Уж Морри - и та, гораздо благовоспитаннее. К тому же, трусость у меня, как у воина, не может вызвать ни понимания, ни, тем более уважения. Допустим, в Легион она попала поневоле и что с того? Мы тоже в Серые Стражи как-то, не особенно и рвались. Но только настоящее мужество позволяет принять свою судьбу с достоинством. Если уж не мог ты красиво жить, так хоть умри красиво. В общем, не мое.
[off] Tille, рискну с тобой не согласиться, докторскую степень, тем более по физике, суконной мудростью ты не заменишь biggrin



Мне нужен Мир...желательно весь

Juu (В тени)
Исчезающий [бета-ридер]
Сообщений: 555
Дата: 23.06.2010, 12:49 | Сообщение # 15

Quote (Jakhan)
Понимающая? Да она с самого начала принимается грубить всем налево и направо.

У меня складывается ощущение, что я играла в какое-то другое Пробуждение... Сигрун? Грубить? о_О
Няшка-милашка. Один из наиболее удачных персонажей, если не во всем ДА, то в Пробуждении точно. Теперь хочу дотянуть Броску до пробуждения, интересно, дадут ли похвастаться тем, что завалила Берата...

*Джу представила себе компанию из Броски-младшей, Леске и Сигрун, под чутким руководством Рики подкладывающих Белену кнопку на трон*




Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя.
Ф. Ницше


Форум » Dragon age: awakening. » Персонажи. » Cигран
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: