Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Ваш выбор в awakening
Ваш выбор в awakening
Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 08.06.2010, 07:00 | Сообщение # 16

Quote (Jakhan)
Поддавшись эмоциям, я так и рассудила. Но потом при здравом размышлении, пришла к выводу, что семьи есть у всех, и что будет если каждый солдат побежит спасать свою семью? Правильно, хана всем. Полководец должен быть политиком, а не поддаваться обычным эмоциям

ну не знаю, может я слишком сильно геройствую, но если есть возможность то спасаю как можно больше жизней, не мне решать забирать жизнь у кого то или нет, да и вообще не нравиться мне это, порождений тьмы и врагов за здрасте гасить буду рад, а те кто на моей стороне и злого умысла не держали то пощажу, я не долбаный Создатель что бы суд устраивать, да и когда заставили принять решение кого защищать я наверно минут 10 ломал голову, потом решил рискнём всем задницу спасти biggrin




Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 08.06.2010, 16:09 | Сообщение # 17

Да, в Пробуждении выбор давался легче. Для меня, например, просто потому, что я не успела ни к кому привязаться, как-то не "торкнуло".



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 08.06.2010, 18:58 | Сообщение # 18

Quote (Jakhan)
просто потому, что я не успела ни к кому привязаться

а сер Ланселап? happy
ну может это я такой по природе своей happy не свойственен мне холодный расчёт, но зато долго не думаю насчёт врагов, их сразу в топку biggrin



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 08.06.2010, 21:09 | Сообщение # 19

Сэр Ланселап - это да! Хотя, настоящую привязанность я испытываю только к тому, что принадлежит мне.



Мне нужен Мир...желательно весь

Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 09.06.2010, 15:10 | Сообщение # 20

Quote (Tille)
нельзя было с персонажами "по душам" поговорить

Вот-вот. Мы же не мабари какие-нибудь, чтобы у каждого дерева лапу...ну, разговаривать smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.06.2010, 16:22 | Сообщение # 21

Quote (Tille)
Потому что нельзя было с персонажами "по душам" поговорить в дополнении, поэтому и не привязались sad

это точно, этим меня наверно больше всего огорчило dry
но всё равно из компаньонов, мне нравятся Анлерс, Огрен , Справедливость и Натаниэль happy



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 09.06.2010, 16:33 | Сообщение # 22

А мне, наверное, больше всех - Справедливость. Он единственный совершенно новый, уникальный персонаж (хоть некоторых больше всего его физиология интересовала biggrin )



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.06.2010, 19:45 | Сообщение # 23

Quote (Jakhan)
(хоть некоторых больше всего его физиология интересовала biggrin )

я чист biggrin
Quote (Jakhan)
Он единственный совершенно новый, уникальный персонаж

а вот не соглашусь biggrin его в ДАО спалили в линейке за мага happy ну в предыстории biggrin но то что он уникальный это точно happy



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 09.06.2010, 21:21 | Сообщение # 24

Quote (lucefer2)
его в ДАО спалили в линейке за мага ну в предыстории но то что он уникальный это точно

Ты что, думаешь что есть всего один дух Справедливости?))





Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 09.06.2010, 21:40 | Сообщение # 25

Quote (Zeron)
Ты что, думаешь что есть всего один дух Справедливости?))

ну если посмотреть как оба выглядели, то один и тот же happy и кто вообще знает, а вот может и вправду только один happy и тем более ведь Справедливость говорил, что он мол просто шарахался по тени и решил помочь бедствующим biggrin



Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 21.07.2010, 17:16 | Сообщение # 26

Архитектор
Он пораждение тьмы а их надо наказывать happy

Амарантайн
Насальника города нама был патом уосень пальшой уишмельнеме слушильса города нама нета не ругайся насальника sad

Правление
Ну вроде справедливо всех убивал

Команда
Хоу повесил он сам пожелал сигрун велану и справедливость отшил а огрена с андерсом оставил вроде норм пацанчики happy







Сообщение отредактировал Chester - Среда, 21.07.2010, 17:22


AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.07.2010, 17:29 | Сообщение # 27

Chester, Я просто приятно поражена твоей непосредственностью biggrin Всех отшил, только двух пацанчиков оставил



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 21.07.2010, 17:34 | Сообщение # 28

Quote (AnaFoxy)
Chester, Я просто приятно поражена твоей непосредственностью Всех отшил, только двух пацанчиков оставил

Ну бабы гномы меня бесят во вторых веллана напоминает мне морриган а мне ее в начале по глотку хватило и не люблю старых морщинестых дедов Маг хиллер мне был нужен а огрен веселый)))

Добавлено (21.07.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Да и кстате Наташа мне логейна напоминает а я его терпеть не могу biggrin biggrin biggrin







AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 21.07.2010, 17:36 | Сообщение # 29

Chester, Какая такая Наташа? biggrin



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 21.07.2010, 17:38 | Сообщение # 30

Натаниель )) Да и кстате почему ты приятно удивлена?) biggrin






Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Ваш выбор в awakening
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: