Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Ваши вопросы (возникли проблемы по прохождению?)
Ваши вопросы
Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 13.12.2010, 14:45 | Сообщение # 46

Quote (Donor)
Способа спасти ее нет.

Ну как бы есть и нету, её можно спасти только если игра лаганёт biggrin а ещё вроде моды есть ну по крайней мере где то на нексусе видел biggrin а так если игра у вас работает нормально то без модов её никак не спасти happy



nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 13.12.2010, 14:54 | Сообщение # 47

Donor, возможно есть какой-нибудь скрытый способ, кроме пользовательских модов



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 13.12.2010, 15:01 | Сообщение # 48

Quote (lucefer2)
если игра лаганёт

это уже баг называется, а не способ спасти ))

Quote (nickell)
возможно есть какой-нибудь скрытый способ

нет нету - это точно. (так же как никак не спасти Айону в оригинальном варианте прохождения Origins)

модов таких не встречал (не интересовался, просто), но наверное они действительно есть )
а если нет, то можно попросить Келамора и начать разрабатывать "Проект Мхаири" biggrin biggrin biggrin







Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 13.12.2010, 15:17 | Сообщение # 49

nickell, Я тоже обломался, когда узнал что нельзя))) Прикольный персонаж, непонятно...накуй они трейлер делали если у нее всего 1 диалог и она умрет через 10 минут после того, как вы начали играть...
У меня такое впечатление, что разрабам просто лень было ее делать. Так же как и романтические отношения и нормальные диалоги с компаньонами.
Quote
а если нет, то можно попросить Келамора и начать разрабатывать "Проект Мхаири"

А что...было бы прикольно))) Я бы даже awakening ради этого еще раз прошел)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


warslav (В тени)
Бешеный пёс
Сообщений: 241
Дата: 13.12.2010, 21:42 | Сообщение # 50

Это также, как если попытаться спасти Давета или сэра Джори вначале "Origins", когда они умирают во время присяги. У Мхаири как и у Джори даже уровень от убийств не поднимается. Они изначально обречены были. В общем, так по сценарию задумано.







nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 14.12.2010, 01:00 | Сообщение # 51

Я нашёл на нексусе мод, вот он.
Только Мхаири, после установки этого мода, можно будет добавлять в команду после, как вы смогли догадаться, её смерти, и только через консоль. А убирать из команды уже через, непосредственно, экран выбора.
ПС. Модеры, не баньте за ссылку, ресурс таки родственный + я помог людям))))

да без проблем ))
какие могут быть баны - Нексус - наше все )))
загляни в раздел "файлы" и увидишь, что если я выкладываю какой нибудь мод с Нексуса, то всегда указываю на него ссылку, как на источник )
© Donor



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

sXeNeliser (В тени)
Легионер
Сообщений: 95
Дата: 15.12.2010, 09:30 | Сообщение # 52

biggrin Есть два варианта,или оставить её в самом начале фразой "Тебе лучше отсаться десь" иил тащить за собой до посвещения где она всё равно помрет,хоть ты ей чай вместо крови "ПТ" налей)) всё равно умерт,хотя честно жалко о0 я первый раз прошел,у меня и башня бдения пала,я забыл про взрывчатку biggrin





шмат86 (В тени)
Рекрут
Сообщений: 4
Дата: 08.02.2011, 21:29 | Сообщение # 53

здравствуйте. пимогите. я в башне бдения застрял. когда подхожу к огрену он говарит что щяс не время. я обощёл всё не знаю куда идти какойто глюк чтоли....????



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 08.02.2011, 21:54 | Сообщение # 54

шмат86, либо ты не убил всех врагов в абшне, либо один из твоих компаньонов без сознания, либо в этой локации у тебя повысился уровень. Решить можно убив всех врагов, воскресить коспаньонов, либо просто загруской ранних сейвов )))



LET'S ROCK! \m/

шмат86 (В тени)
Рекрут
Сообщений: 4
Дата: 08.02.2011, 22:01 | Сообщение # 55

в том то и дело всех убил. уже всю локацию прошёл 6 раз. уже каждую травинку выучил. наверное лучше начать заньше. ты прав это глюк. вот он мне нервы вытрепал..... biggrin biggrin



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 08.02.2011, 23:25 | Сообщение # 56

шмат86,
дело не во врагах. загрузка с ранних сейвов тоже не поможет.
я уже раз 10 отвечал на этот вопрос в темах форума.
еще раз отвечать не буду - надоело.
пользуйтесь поиском и будет вам сщщастие.






Авангард (В тени)
Новобранец
Сообщений: 46
Дата: 12.02.2011, 18:55 | Сообщение # 57

У меня такой вопрос.
Я слышал, что в пробуждении можно встретить Логейна. Он у меня выжил, персонажа я перенёс, но Логейна я найти не могу. Уже всё обошёл. Где его найти?
Заранее спасибо!



ZaCon45 (В тени)
Wiedžmin
Сообщений: 1015
Дата: 13.02.2011, 10:57 | Сообщение # 58

Авангард, В башне Бдения, в главном зале. По мойму он приходит после двух сюжетных квестов. Даёт топор, деньги и уходит)



LET'S ROCK! \m/

Авангард (В тени)
Новобранец
Сообщений: 46
Дата: 13.02.2011, 13:25 | Сообщение # 59

Если после двух тогда ясно. Сейчас допройду, проверю



Grendo (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 2
Дата: 26.02.2011, 07:59 | Сообщение # 60

Где вход в замок Редклиф smile



Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Ваши вопросы (возникли проблемы по прохождению?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: