Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Ваши вопросы (возникли проблемы по прохождению?)
Ваши вопросы
Штурман (В тени)
Смертоносный клинок
Сообщений: 268
Дата: 27.03.2010, 10:02 | Сообщение # 31

Donor, Спасибо. Правдо придеться заново проходить, а то я не согласился помогать контрабандистам sad





Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 31.03.2010, 09:29 | Сообщение # 32

Ребята помогите!!! короче я заплутала в тени cry в awakening ,обошла там все дорожки, всех переубивала,зашла в склеп освободила девушку от демона и...все!!! я ненаю как оттуда выйти cry cry cry может какую-то баронессу надо убить?? только где ее найти?



Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 31.03.2010, 10:41 | Сообщение # 33

Mey, После того, как увидишь девушку, на вас с девушкой нападут скелеты и она убежит в "Склеп", беги за ней и из склепа попадешь в деревеньку, дальше разберешься.



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 03.04.2010, 21:52 | Сообщение # 34

спасибо за подсказку,разобралась)) все дело в том, что первый раз я не стала убивать демона,просто запугала его и видимо произошел глюк, через оба выхода из склепа я попадала обратно к могиле((( потом решила переиграть , убила демона и, наконец (мои молитвы услышали боги), вышла в деревню happy



Штурман (В тени)
Смертоносный клинок
Сообщений: 268
Дата: 04.04.2010, 19:50 | Сообщение # 35

Mey, я и убивал демона, и запугивал. Всё было нормально





Mey (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 160
Дата: 07.04.2010, 09:09 | Сообщение # 36

Quote (11103)
Mey, я и убивал демона, и запугивал. Всё было нормально

вообще может это от моей невнимательности(( но честно я впала в панику тогда, спасибо что есть этот сайт)))



Glaurung (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 2
Дата: 26.04.2010, 13:27 | Сообщение # 37

Всем желаю здравствовать. Про исчезновение вещей при загрузке персонажа из DA origins ситуация, действительно, странная. Играю магами, одного загрузил - не пропало ни одной вещи, ни из DLC, ни из левых плагинов. С другого мага пропало абсолютно всё, спасибо хоть одёжку серого стража дали. Но самый жёсткий баг у меня в том, что пройти Башню Бдения нереально. Посмотрел прохождение и понял - у меня всё совсем плохо. Просто порождений тьмы встречаю всего три раза - в самом начале сразу после вступительного ролика, потом, после того, как открываю ворота и какой-то гном взрывает порождений тьмы, и последний раз - когда захожу в замок. Ни купец, ни солдат, ни Огрен со мной не говорят. Насколько я понял, боёв с порождениями тьмы должно быть гораздо больше, купец и солдаты тоже не для украшения. Пробовал начинать своими старыми персонажами, пробовал начинать с новым - никакой разницы. Могу вычистить описанные три группы порождений и дойти до Огрена и всё. Никто не говорит, нет никаких квестов.
Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана эта проблема.



Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 26.04.2010, 16:42 | Сообщение # 38

Glaurung,
Quote (Glaurung)
Ни купец, ни солдат, ни Огрен со мной не говорят.

Quote (Glaurung)
Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана эта проблема.

это связано с некорректным импортом модов из DAO в Awakening.
перед началом игры ( Awakening ) отключи все моды и проходи Башню.
После разговора с Огреном можешь попробовать включить.







Glaurung (В тени)
Одарённый магией
Сообщений: 2
Дата: 26.04.2010, 19:07 | Сообщение # 39

Спасибо - помогло =)



sergemstr (В тени)
Проныра
Сообщений: 1
Дата: 10.06.2010, 02:24 | Сообщение # 40

У меня в Пробуждении таблица навыков видна только у ГГ , а у напарников - пустой лист
Пробовал отключать все левые моды - не помогло
Может у кого-нибудь есть решение этой проблемы ?



Foolhardy (В тени)
Вор
Сообщений: 24
Дата: 29.06.2010, 00:46 | Сообщение # 41

Где вы там Алистера нашли, я за всю игру только Винн повстречал и Огрена из DAO.



Smouk (В тени)
Витязь
Сообщений: 131
Дата: 29.06.2010, 00:55 | Сообщение # 42

Foolhardy, если ты не убивал алистера в DAO ,то он придёт к тебе в башню бдения,или создай нового перса и к тебе придёт Алистер после того как ты освободишь башню бдения от первого нашествия в начале игры)))



http://imod.net.ru/

Foolhardy (В тени)
Вор
Сообщений: 24
Дата: 06.07.2010, 02:09 | Сообщение # 43

ага просто когда я первый раз в эвейкинг сел играть там Ала пришла Анора, а вообще это абсолютно никакого значение не имеет и никак не влияет на цепь событий, так что могли бы сделать хоть мистера Бина королем



nickell (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 92
Дата: 13.12.2010, 02:46 | Сообщение # 44

Так. Те, у кого Мхаири выжила, откликнитесь, и скажите, как вы это сделали.



…Ныне все эти отбросы Ферелденские ликвидируются, уничтожаются, как гнусная зараза…

Donor (В тени)
Совершенный
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Сообщений: 1156
Дата: 13.12.2010, 10:25 | Сообщение # 45

Quote (nickell)
Те, у кого Мхаири выжила, откликнитесь, и скажите, как вы это сделали.

...и тишинааааа biggrin
никто не откликнется )
Мхаири не выживает при любом раскладе.
Способа спасти ее нет.






Форум » Dragon age: awakening. » Обсуждения квестов. » Ваши вопросы (возникли проблемы по прохождению?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: