Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Локации » Лес Брессилиан
Лес Брессилиан
StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 11.04.2010, 14:20 | Сообщение # 1

Темный дремучий лес, покрывающий большую часть восточного Ферелдена, фигурирует во многих ужасающих легендах об этих местах. Говорят, оборотни бродят в чаще, и даже деревья нападают на странников.

В давние времена оккупации Империей Тевинтер, тэирны Ферелдена использовали лес как плацдарм для атак долины, а магистры веками пытались выкурить варваров из скрытых в дебрях лагерей. В конце концов, Империи устроили кровавую баню – как раз тогда, когда Завеса была прорвана, и духи извратили лес навсегда.

Входить в лес без опаски могут разве что отрешенные и жестокие Долийские Эльфы. Об остальных забредших в чащу больше никогда ничего не слышали.







Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 15:20 | Сообщение # 2

Хорошая локация, есть где побродить, так же отличные квесты и руины с оборотнями там к месту.



TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 08.07.2010, 15:53 | Сообщение # 3

Dynkan,согласен,локация супеРрР. cool





Tecktonik-THE BEST!!!!!


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 16:06 | Сообщение # 4

Особенно с отшельником интересно пообщаться, я у него все вещи выменял, теперь думаю стоило ли))) потом пытался залезть в его "дом" что есть трухлявый пень, так ему это не понравилось, пришлось убить его, потом на его месте появилось куча бандитов.



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 08.07.2010, 17:45 | Сообщение # 5

Я вобще не люблю "бродить" в поисках приключений, так что моя отценка лесу где то 4.






TiEStO (В тени)
Я КреВедКо
Сообщений: 110
Дата: 08.07.2010, 19:18 | Сообщение # 6

Quote (alex1997)
alex1997

Да ну.....бродить и искать,что-то новое весело...хотя эт твое мнение.





Tecktonik-THE BEST!!!!!


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 08.07.2010, 19:23 | Сообщение # 7

TiEStO, Мне гораздо больше нравится просто пройти квест!А всё остальное после конца игры!






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 11.07.2010, 00:07 | Сообщение # 8

Не знаю, квесты-квестами а побродить в поисках чего нибудь интересного, я бы не отказался)



reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 18:10 | Сообщение # 9

прикольная лока особенно нравиться бродить по логову оборотней smile



Nothing true and all is allowed.

Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 01.08.2010, 19:52 | Сообщение # 10

Вначале локация мне не понравилась: вместо леса тропинка между склонами. Я решил, что не бывает таких лесов, особенно в сравнении с The Elder Scrolls III: BloodMoon и The Path... Но... На днях на даче по дороге на пляж набрел на точно такой же лес со склонами и узенькой тропинкой!
И еще чем Брессилиан хорош, так это густотой событий! Рядом с говорящим энтом лагерь-ловушка, чуть дальше таинственное надгробие. Сейчас, под конец игры на 18 левеле снова отправился в лес и нашел кучу неизведанного мной ранее! В общем, хорошая локация.



Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 05.08.2010, 23:47 | Сообщение # 11

Говорящий энт рулит) Долго его правда слушать, но вот не люблю я тексты пропускать, что ж поделать)
--------
Когда наткнулся на 2 огров, первая мысль была такой - это что, ШУТКА?!)
-------
"Охранники" доспехов Джаггернаута - аццкие твари, по первым порам за один удар выносили) Щас качанный, опытный, страха не испытываю)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 06.08.2010, 09:10 | Сообщение # 12

Судьбоносец, Вот-вот, эти надгробия на то и расчитаны, чтобы вернуться к ним под конец игры.



Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 06.08.2010, 10:37 | Сообщение # 13

Ну да, у них и показатели неслабые. Правда я всё равно умудрился на них "наплевать", поскольку поставил Black Templar Armor, а у него показатели повыше чуть, хоть и сопротивлений не дают - для дд и всё. Ну да я отвлёкся от темы локации, извиняюсь) happy



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Сообщение отредактировал Судьбоносец - Пятница, 06.08.2010, 10:37


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.08.2010, 16:02 | Сообщение # 14

Лес Бресилиан. Вот мы стоим на узкой тропинке, убегающей в гущу леса, а вокруг нас разлита зловещая враждебная тишина, не предвещающая чужакам ничего хорошего. Первая мысль - послать все к...или на....и быстренько смотаться в более приветливое местечко. Ах, да, мы же-настоящие герои, поэтому, чертыхаясь, ползем вперед. Предчувствие не обмануло - вот уже первые "гостеприимные" оборотни нарисовались smile Чур меня! Волк, стоящий на задних лапах, еще и говорящий. Что только не привидится после нескольких кружек...О чем это я? Нет, действительно, говорящая тварь. Он еще смеет мне угрожать! Постепенно возникает желание таки войти в проклятый лес и раскатать его по бревнышку. Небрежно отмахнувшись от оборотней мечами (хлипкие какие-то, взяли и сдохли), продвигаемся вглубь леса. Ага, надгробие, интересно...какой же настоящий герой откажется ограбить могилку? Нажимаем- О_о! Чтой-то вас, ребяты, многовато. Загружаем сейв. Так, могилку пока оставим, на сладкое. На очередной узкой дорожке встречаем тройку жутко разрисованных эльфов, которые тоже пытаются угрожать (что это у них, в лесу, заразно, что ли?). По-моему, крайне глупо угрожать незнакомым, вооруженным до зубов людям. С трудом поборов желание тут же свернуть наглецам шею, все-таки добираемся до их начальства. И этим тоже что-то от нас надо. Вздохнув, отправляемся в логово оборотней, с твердым намерением порубить в капусту и наглых тварей и не менее наглых эльфов. А Дух леса хороша, действительно, хороша...Чтобы сделать приятное красивой женщине, мирим всех, не без удовольствия позволив умереть гадкому колдуну Затриану.
Теперь, с чувством выполненного долга, и умилившись собственному благородству, идем грабить могилки. Пришлось слегка поднапрячься, но все умерли еще раз и насовсем и нам достался весьма неплохой комплект доспехов.
Ладно, пусть лес пока поживет, если что, раскатаем на бревнышки в другой раз smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 25.08.2010, 14:10 | Сообщение # 15

Красивый , натуральный такой лесок .



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

Форум » Dragon age origins. » Локации » Лес Брессилиан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: