Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Локации » Денерим
Денерим
StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 11.04.2010, 14:09 | Сообщение # 1

«Денерим, столица Ферелдена, возник как сторожевая застава древнего Империума Тевинтер. Их маги воздвигли темную башню из недр горы как символ величия Империума. Когда начался закат Империума, башня перешла в руки тейрнов, тысячу лет правивших этим регионом. В наши дни эту башню, известную теперь как Форт Дракон, сразу же узнает любой корабль, приближающийся к скалистому побережью. Город, выросший вокруг башни, был почти целиком создан из камня горы, на которой возник. В Эпоху Дракона население возросло настолько, что превысило тот предел численности, которую мог вместить в себя город. Тесные кварталы, соединенные сетью мостов, выстроены чуть ли не на крышах друг друга. Узкие улицы Нижних Доков представляют собой настоящий лабиринт, а Эльфийское Гетто настолько перенаселено, что за одно только последнее десятилетие потребовалось несколько чисток, чтобы сохранить порядок. Всему остальному миру Денерим известен как место рождения Андрасте. Однако по ферелденскому обычаю памятник пророку, воздвигнутый в Дворцовом Районе, скромен – просто огромный камень, который украшает одно-единственное послание мира. Верующие со всего света приходят к Камню Рождения и возносят тихую, почтительную молитву. Так и существует Денерим, и местные жители не мыслят для себя иной жизни».







Рагон (В тени)
Странник
Сообщений: 615
Дата: 11.04.2010, 20:03 | Сообщение # 2

Не плохой город, но я люблю города где по больше хороших купцов... happy А так вполне нормальная локация, хотя бы в Dragon Age 2 сделали города более живыми!



Последнее время не посещаю форум, из-за занятости. Позже буду активно посещать.

Nevermore (В тени)
Мистический клинок
Сообщений: 546
Дата: 12.04.2010, 12:04 | Сообщение # 3

Хорошая локация,много квестов smile



Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 16.04.2010, 14:32 | Сообщение # 4

Мне не очень понравилась локация. большой город, но нет чего-то... Даже по городу особо не походишь. Пару переулков,которые содержат в себе преимущественно битву...Я бы добавил в Денерим больше людных мест...



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 26.04.2010, 22:27 | Сообщение # 5

денерим скучноватый как и весь ферелден=)но по сюжету бегать в городе приятно=)как никак единичный случай




..S&D_American_Center...


alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 26.04.2010, 23:15 | Сообщение # 6

А мне очень нравится.Квестов много...






Darkspawn (В тени)
Сообщений: 1690
Дата: 26.04.2010, 23:55 | Сообщение # 7

Моему извращенному уму показалось немного странно когда какой-то рыцарь или храмовник (я уже не помню) сказал мне что требует удволетворения и предложил встретиться в одиноком закоулке)
А так город прикольный...только больно маленький) Даже на город толком не похож)



Not all people are annoyng. Some of them are dead.


Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 07.06.2010, 11:30 | Сообщение # 8

Да, Жемчужина - неплохое местечко, особенно если туда в компании Зева наведаться. А вообще странно, что на рыночной площади так много торговцев, а торговать можно не со всеми.



Мне нужен Мир...желательно весь

Lucefer (В тени)
CCC Янус LXV
Сообщений: 749
Дата: 07.06.2010, 16:10 | Сообщение # 9

Quote (Jakhan)
а торговать можно не со всеми.

вот этого возможно и не достаёт dry ещё мне кажется что вещи должны продавать там наиболее лучшие как никак большой город...
Был бы рад если бы сделали города как в готике вот там точно то что надо и торговцы и народ и кажется торговой локацией happy



Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 16:58 | Сообщение # 10

Мне очень не понравилось когда подходишь к орелесианской торговке и она предлагает купить что нибудь для дамы, но в итоге все заканчивается байкой про Орлей))



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 08.07.2010, 17:48 | Сообщение # 11

Dynkan, Или рассказом про её братьев и получением квеста (награда 3 золотых).






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 11.07.2010, 00:09 | Сообщение # 12

alex1997, если честно, лучше бы она продавала что нибудь)



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 11.07.2010, 10:26 | Сообщение # 13

Не спорю.Подарки это круче любых 3 золотых)






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 12.07.2010, 00:37 | Сообщение # 14

Тем более если мне память не изменяет, то она из Орлея) А в Орлее качественная одежка biggrin



shadow666 (В тени)
Рекрут
Сообщений: 14
Дата: 19.07.2010, 20:21 | Сообщение # 15

Quote (Kartman)
Моему извращенному уму показалось немного странно когда какой-то рыцарь или храмовник (я уже не помню) сказал мне что требует удовлетворения и предложил встретиться в одиноком закоулке)

Ага, рыцарь)сер Чет-там... Не помню, на Р вроде:)а вы прокачайте умение убеждать - и он отвалит без боя. Я так и сделала... wink
Quote (Jakhan)
Да, Жемчужина - неплохое местечко, особенно если туда в компании Зева наведаться.

Это вы про милый разговорчик асассина с дуэлянткой?.. biggrin Еще щепоть мелких подробностей о прошлой жизни эльфа, ага happy
Ничего про город плохого сказать не могу. Равно как и хорошего. Простой город... не по статусу немного его убранство, конечно. Столица Ферелдена, как-никак...
Одно прикололо - на карте Торговый квартал Денерима имеет пиктограмму головы ужравшейся свинки biggrin Это недвусмысленный намек на то, кем на самом деле являются торгаши Денерима?... tongue



Форум » Dragon age origins. » Локации » Денерим
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: