Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Локации » Убежище
Убежище
Versetty2005 (В тени)
Ученик
Сообщений: 37
Дата: 06.08.2010, 09:06 | Сообщение # 31

А мне как раз наземная часть Убежища больше понравилась, чем подземная. Эти подземные коридоры показались слишком длинными и муторными, хотя на самом деле и должны быть такими. Так что, если нам кажется, что Брессилиан "слишком зеленый", а Остагар "слишком подземный", ребята, так и было задумано happy



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 23.08.2010, 16:53 | Сообщение # 32

Странно, почему сборище маньяков и последнее пристанище чужаков, имевших несчастье забрести в это "милое" местечко, назвали "Убежище". Хотя, очень похоже не реальность. Закрытые секты, лишенные доступа свежей крови, близкородственные браки, как итог- нестабильная психика, паранойя, массовый психоз, вырождение. Так что, мы сделали дважды благое дело: избавили мир от агрессивных монстров и избавили выродившихся жителей от тягот их жизни. Дракон был хорош: и убивать прикольно, и шмотья отсыпалось и шкура на элитные доспехи пошла. Храм красивый, особенно, когда мы его избавили от лишнего декора, в лице тех же маньяков smile



Мне нужен Мир...желательно весь

Дюран (В тени)
Новобранец
Сообщений: 42
Дата: 23.08.2010, 22:41 | Сообщение # 33

Jakhan, Ну они не всегда были маньяками . Это папаша Колгрима им втер то , что андрасте а дракошу переродилась .
А так деревенька кульна и вид на озеро прикольный .



На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью . И мало кто заслуживает такого внимания мудрецов и магов .

DiDi (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 73
Дата: 24.08.2010, 00:29 | Сообщение # 34

Мне понравились испытания перчатки, особенно моя лже команда.



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 24.08.2010, 10:27 | Сообщение # 35

Дюран, возможно, и не всегда. Просто не люблю я особей, немотивированно бросающихся на всех подряд. Так ведь можно и нарваться, вот они и нарвались на нас:) А пейзаж без жителей, согласна - вполне себе, красивый



Мне нужен Мир...желательно весь

zheksmar345 (В тени)
Одинокий страж
Сообщений: 233
Дата: 30.11.2010, 21:06 | Сообщение # 36

Quote
А пейзаж без жителей, согласна - вполне себе, красивый

Jakhan, Дюран, мне кажется, что наоборот, мрачновато без жителей, но вид действительно прекрасный=)))я про эту локацию часто забываю)))) она так быстро проскакивает, потому- что там храм Андрасте дальше и как- то пропадает в свете грядущих событий=)))))))




..S&D_American_Center...


Alukard (В тени)
Новобранец
Сообщений: 45
Дата: 21.08.2011, 11:42 | Сообщение # 37

Я кажется больше месяца сидел над загадкой(точнее немного посидел,потом бросил,потом опять пришёл,прошёл(последовательность этих плит я записывал(кажется правильно)



Покайся или умри

cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 25.08.2011, 14:24 | Сообщение # 38

Quote (Alukard)
В деревни эти сектанты довели до того что я их всех перебил. И в церкви тоже.


Quote (Лорандикус)
я роль добряка отыгрываю.


Любопытно. biggrin

А насчёт Праха согласен с Морриган: его будут пользовать только всякие короли-первые чародеи, пусть некоторые из них того заслуживающие, но закончится он быстро и будет хуже, чем если бы его не находили вовсе и оставили легендной. Жаль, что этот вариант отрицательный, а не разумный.



You know nothing, Jon Snow

Лесли (В тени)
Страж-магистр
Сообщений: 148
Дата: 10.12.2011, 18:10 | Сообщение # 39

Однажды у меня получилось в месте где дракон на горах полазить)))с помощью бага))






Минометный_обстрел (В тени)
Проходящий посвящение
Сообщений: 64
Дата: 11.12.2011, 19:44 | Сообщение # 40

Я прошелэ ту локацию за сектантов. Стражника в конце положил. А так да, норм местность.



Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 06.03.2012, 01:30 | Сообщение # 41

очень люблю эту локацию, особенно когда выходишь из этих пещер, и открывается прекрасный вид на... высшего дракона biggrin но очень красиво) да и дракончика мочить в таком местечке приятно) happy



I am assuming control...


Форум » Dragon age origins. » Локации » Убежище
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: