Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Локации » Убежище
Убежище
AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.07.2010, 15:39 | Сообщение # 16

Dynkan, Сектанты...кто их поймёт, как что втемяшится, так они хоть Денерим с землёй сравняют, не то что заблудавших рыцарей. Наверное решили, что это ублажит их грозную Андрасте.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 15:42 | Сообщение # 17

Их убивали ( если мне память не изменяет ) по моему что бы тайну про прах Андрасте не раскрыли, а вот зачем в жертву приносить Оо это тайна покрытая мраком))



Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 08.07.2010, 15:45 | Сообщение # 18

тайна-тайной, бесполезна если ее некому хранить, а при учете, что все жители убежища мну отправлял в Тень, то zer Gut!



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.07.2010, 15:47 | Сообщение # 19

Quote
Их убивали ( если мне память не изменяет ) по моему что бы тайну про прах Андрасте не раскрыли, а вот зачем в жертву приносить Оо это тайна покрытая мраком))

Дракону же тоже кушать хочется. Вот тебе и ответ happy



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 15:50 | Сообщение # 20

Ну если, сначала рыцаря брали, клали на алтарь... постойте тогда Алистер прав))) на алтарях готовили ужин для дракона)) ну правильно клали освежевали рыцаря а потом на блюдце приносили дракону))



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.07.2010, 15:54 | Сообщение # 21

Да не только для главного дракона...там же ещё у них в закромах огромный выводок был. Эту ораву как-то кормить тоже надо. Вот они наверное специально и заманивали доверчивых рыцарей, а то в такой глуши людей мало. biggrin



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 15:58 | Сообщение # 22

AnaFoxy, не совсем, глупые рыцари в поисках урны, сами шли в желудок дракону, или драконам)) в любом случае, драконы остались довольными и в добавок накормленными)



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.07.2010, 16:06 | Сообщение # 23

Dynkan, А откуда мы знаем?! Может они ещё людишек приманивали. Рыцарей-то на роскошное пиршество не хватит)))



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 16:09 | Сообщение # 24

AnaFoxy, не думаю, гостеприимством они не отличались))) поэтому они старались изолировать себя от внешнего мира, может путники приходили сами ну а после бесследно пропадали, не слуху не духу biggrin



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.07.2010, 16:18 | Сообщение # 25

Dynkan, Ну да, ну да, гостеприимством...это они специально.
Ходят, бродят два зазывалы по нахоженным тропкам, вдруг видят путника, которые идёт себе, никому не мешает, по своим делам. С удивлением путник глядит на этих двух. Те, между собой переговариваются о своей деревне, что там типо золотые рудники и у каждого в доме по сундуку с золотом. Путник подходит к ним, расспрашивает. Те, его посылают, со своей обычной недоброжелательностью. В итоге он всем, кого встречает по дороге рассказывает про услышанное. И вот, пожалуйста. Готова легенда о богатенькой деревушке, с жителями-простачками. Все, конечно же кидаются туда, а там, тут как тут кухонный алтарь и меню из трёх блюд для драконов.



The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 16:42 | Сообщение # 26

Эмм, не совсем понял по моему золотом там и не пахла)))



AnaFoxy (В тени)
Расхитительница гробниц
Сообщений: 625
Дата: 08.07.2010, 16:45 | Сообщение # 27

Dynkan, Да нет, я для примера, как они могли людей приманивать. smile

Добавлено (08.07.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Полёт фантазии просто happy




The main thing that will rescue you from any trouble is an aspiration to survive.

Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 16:50 | Сообщение # 28

Ну тогда понятно)) Убежище это хорошая локация, где можно стать закуской для драконов или охотником за драконами, я предпочитаю быть охотником нежели дичью)



reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 18:25 | Сообщение # 29

Одна из моих любимых лок довольна интересная и красивая ИМХО



Nothing true and all is allowed.

Судьбоносец (В тени)
Новобранец
Сообщений: 72
Дата: 05.08.2010, 23:54 | Сообщение # 30

Сама деревенька - УГ) Храм - рулит) Лже-Андрасте - мощный босс, а шмотья сколько падает - кошмар)) Жаль, скрин не успел снять, как меч в башку ей засаживаю) А как дракон Ала в воздух кинул, вообще прикол.
-------
Испытание перчатки - понравилось, особенно первый этап, обожаю такие загадки.. жаль, что некоторые завалил) Постройка моста - аццки ненавижу)



Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

Форум » Dragon age origins. » Локации » Убежище
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: