Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Локации » Орзаммар
Орзаммар
StasDK (В тени)
Герой Ферелдена
SERGEANT OF THE MASTER SERGEANTS MOST IMPORTANT PERSON OF EXTREME SERGEANTS TO THE MAX!
Сообщений: 710
Дата: 11.03.2010, 13:57 | Сообщение # 1

История повествует о том, что некогда царства гномов простирались на территории всего Тедаса, а подземным городам-крепостям не было счета. Столицей тогда был Хал-Шарок, и вся знать жила именно там. А Орзаммар был лишь городом рудокопов и кузнецов. Он представлял собой захватывающее дух зрелище: величественный каменный город, покоящийся в огромной пещере на море жидкой лавы. Здесь удары молота о наковальню звучат звонче, а шедеврам местных кузнецов завидуют все расы без исключения. Затем во время первого наступления Мрака, когда порождения зла, словно дым, окутали земли, многие города были разрушены. Со временем появлялись новые орды зла, и еще больше подземных городов уходило в небытие. В итоге устоять смог лишь Орзаммар - лучшее творение и последняя твердыня гномов.

Он представлял собой захватывающее дух зрелище: величественный каменный город, покоящийся в огромной пещере на море жидкой лавы.







Titus_the_fox (В тени)
Алкоголик-анархист
Сообщений: 609
Дата: 11.03.2010, 13:59 | Сообщение # 2

Каждый раз вспоминаю Герои V



Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор-садист,
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я Алкоголик! Я Анархист!


Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 14.03.2010, 13:10 | Сообщение # 3

Не плохая локация) понравилось бродить по Глубинным тропам)



alex1997 (В тени)
Осквернитель Богов
Сообщений: 677
Дата: 07.07.2010, 15:27 | Сообщение # 4

Глубинные троны не очень понравилсь, а вот как горо Орзамар очень даже не плохой.






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 08.07.2010, 17:08 | Сообщение # 5

В Орзаммаре есть арена, и на ней можно провести несколько раундов. Арена это лицо Орзаммара, она показывает мощь и силу народа, готовность к бою и несокрушимость. Кстати гномы в частности легионеры очень хорошие бойцы.



Chester (В тени)
The Shadow Assasin
Сообщений: 126
Дата: 11.07.2010, 01:31 | Сообщение # 6

А мне Больше вспомнился World Of Warcraft на дун морог почти одинаковый






Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 11.07.2010, 01:51 | Сообщение # 7

А мне почему то сразу вспомнился "Властелин колец" копи Мории) не знаю почему... строения гномов практически во всех играх одинаковы))



Zeron (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 453
Дата: 11.07.2010, 11:26 | Сообщение # 8

Ну да, задание для дизайнера 70+ уровня: нарисовать город гномов, и чтобы он не был похож на Морию, Дун Морог и Кузню...





x539 (В тени)
Godsmack
Сообщений: 81
Дата: 11.07.2010, 19:24 | Сообщение # 9

Город мне понравился, а вот глубинные тропы не очень





Dynkan (В тени)
Совершенный
Сообщений: 2374
Дата: 12.07.2010, 00:29 | Сообщение # 10

Орзаммар без Глубинных троп - не Орзаммар happy



shadow666 (В тени)
Рекрут
Сообщений: 14
Дата: 19.07.2010, 20:31 | Сообщение # 11

Величественный город, вырубленный из камня; "фонтаны" с лавой *вот интересно, температура раскаленной лавы ооочень высока (какая не знаю,врать не буду happy ),а герои беззаботно рассекают рядом с этим кипящим чадом*... Ну и конечно, население - истинные воины, дети Камня, признающие лишь силу и не придающие значения пустословству.
Жесткое место. Когда отряд ГГ бродил там, мне все время казалось, что в комнате оч жарко и душно smile Это ощущениЕ, что над тобой каменный потолок, вызывало приступы клаустрофобии happy *автор сообщения излишне впечатлителен* В общем, может город и прекрасен в своей суровой, мужской красоте, мой отряд сбежал оттуда с максимальной скоростью...
Глубинные тропы, на мой взгляд, немного затянуты. Уже засыпала, пока их проходила happy Ну ничего, та прелестная Матка Пораждений тьмы *с такой упругой, подтянутой грудью biggrin * меня просто тут же своим ревом и привела в чувство smile



Jakhan (В тени)
Яростный Берсерк
Сообщений: 811
Дата: 21.07.2010, 12:31 | Сообщение # 12

Давно собиралась написать про Орзаммар - собралась smile Итак, Морозные горы. Узкая извилистая тропка ведет нас в горы, физически ощущается свежий горный ветер, прозрачная прохлада, солнце золотит вершины гор - красота! Лучше гор, могут быть только горы! Величественныый город высеченный из камня, на мосту к арене происходят забавные диалоги. Честно, говоря, несколько раз ходила туда-сюда разным составом, чтобы послушать перепалки smile Позабавила ловля нагов. В пыльном городе неплохие схватки и вещички тоже радуют.
Глубинные тропы - бррр...хорошее место, чтобы умереть... Очень понравился Легион Мертвых, как воин, не могу не оценить беспримерное мужество. Сразу вспоминается: "Идущие на смерть, приветствуют тебя!"
Заброшенные тэйги позволяют лучше понять былое величие и сторию гномов. Карридин - гениальный ученый, осознавший чудовищную цену своего открытия, сумевший подняться над собой и уничтожить творение своей жизни. Спятившая Бранка, жуткие стишки Геспит - мороз по коже, преодоление отвращения, вырванная победа - сильно, очень сильно, но вернуться не хочется



Мне нужен Мир...желательно весь

Айра (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 182
Дата: 31.07.2010, 13:04 | Сообщение # 13

Орзаммар производит впечатление. Особенно, если посмотреть вверх или вниз. Хотелось бы побродить по нижним этажам, которые видны внизу. И пыльный город представлен только одной короткой улочкой.. Хотя гнетущая атмосфера ощущается уже там. Брошенная женщина, попрошайка.. так и ждешь чего ещё более печального. И всё равно такое ощущение, что показали мало. И на морию, на мой взгляд, похоже не сильно.



Проще вовсе не убивать врага, чем запасать его впрок (Макс Фрай)
Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис! (оттуда же)


reaper (В тени)
Новобранец
Сообщений: 52
Дата: 31.07.2010, 18:06 | Сообщение # 14

Мне понравился Орзаммар особенно болтаться по глубинным тропам и резать пт:D



Nothing true and all is allowed.

Dummhamer (В тени)
Серый Страж
Сообщений: 91
Дата: 01.08.2010, 00:12 | Сообщение # 15

мне тоже Орзамар со своим подземным миром сподобався) но на 2й рас уже поднадоело там продить



Форум » Dragon age origins. » Локации » Орзаммар
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: