Новые сообщения · Участники · Поиск · Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bellona  
Форум » Dragon age origins. » Локации » Орзаммар
Орзаммар
cure (В тени)
Страж-ветеран
Сообщений: 456
Дата: 13.12.2011, 14:29 | Сообщение # 31

Они не сгинут. Тем более что порождений тьмы именно в Ферелдене мы перебили многоо. И, не знаю насчёт Белена, а вот Харроумонта она сведёт с ума. Так что уж скорее сведёт гномий народ в небытие - Наковальна или её отсутствие - вопрос вопросов.
Нет бы серости добавить..типа, Наковальня антигуманна, но может спасти гномов, так как в случае с её уничтожением гномья честь окажется незапятнанной, но угроза их вымирания слишком велика.



You know nothing, Jon Snow

Сообщение отредактировал cure - Вторник, 13.12.2011, 14:35


Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 27.02.2012, 17:03 | Сообщение # 32

Quote (ace)
А у меня оно одно из любимых, как и Глубинные Тропы - жуткая атмосфера, мма!

просто мне не очень нравится это "подай, принеси, убери" biggrin постоянно туда-сюда гоняют) ох уж эта политика) biggrin



I am assuming control...


Элика (В тени)
Thonae Ka'vain
Сообщений: 282
Дата: 27.02.2012, 21:40 | Сообщение # 33

Quote (ace)
А у меня оно одно из любимых, как и Глубинные Тропы - жуткая атмосфера, мма!
Да... атмосфера там хоть куда... Эти коридооооры, коридоооры... так и хочет на тебя кто-нибудь выпрыгнуть из-за угла biggrin
Quote (Molnia)
постоянно туда-сюда гоняют)
Ну и ладно, из-за этого, у меня например, мнение об Орзаммаре не меняется) Просто гномы... такие суровые) И город у них суровый - из камня, но не холодного, а горячего, раскалённого. Прекрасная локация, добавляющая антураж игре happy





Molnia (В тени)
Спектр Киркволла
Сообщений: 1111
Дата: 28.02.2012, 00:53 | Сообщение # 34

Quote (Элика)
Просто гномы... такие суровые) И город у них суровый - из камня, но не холодного, а горячего, раскалённого

угу, и проблем с суицидом не возникнет - или в лаву прыгнуть можно или переться на глубинные тропы покормить собой ТП tongue к чему я это говорю... я не знаю, как гномы всю жизнь живут в мире под каменным потолком ни разу не увидев небо) интересно, там ни у кого не началась клаустрофобия? biggrin суровые гномы - это совершенно точно сказано)) я б оттуда смылась уже давно biggrin хотя если они с самого рождения там живут... даже не знаю... вообще мне их даже жаль) вспоминаю фразу Огрена после прохождения "совершенной" - "мне кажется, что весь этот мир сейчас рухнет на меня") в общем, я будучи человеком вряд ли привыкла бы к такой КАМЕННОЙ, РАСКАЛЕННОЙ атмосфере)

Добавлено (28.02.2012, 00:53)
---------------------------------------------
однако с тем, что локация хорошая, поспорить не могу...) в первый раз когда я только зашла в Орзаммар меня очень впечатлила картина)




I am assuming control...


Форум » Dragon age origins. » Локации » Орзаммар
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: